• Маршрут
  • Станция

Электричка 6314/6313 Самара - Курумоч, расписание

О расписании:

Электричка 6314/6313 по маршруту Самара Курумоч согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 17:29 и приезжает на конечную станцию в 18:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Курумоч составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6314/6313 Самара Курумоч останавливается  на станциях Киркомбинат(17:41), Средневолжская(17:59), Козелковская(18:12), Водинская(18:27), Царевщина(18:44) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Стахановская(время в пути 0 ч 16 м), Самара - Дачная(0 ч 37 м), Самара - 172 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Самара - Царевщина(1 ч 15 м), Стахановская - Курумоч(1 ч 12 м), Дачная - Курумоч(0 ч 51 м), 172 Км Остановочный Пункт - Курумоч(0 ч 34 м), Царевщина - Курумоч(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
17:29
2 Школьная
17:31
1 м
17:32
2 м
3 Речная
17:34
1 м
17:35
5 м
4 Толевая
17:38
1 м
17:39
9 м
5 Киркомбинат
17:41
1 м
17:42
12 м
6 Стахановская
17:45
1 м
17:46
16 м
7 Безымянка
17:47
1 м
17:48
18 м
8 Пятилетка
17:50
1 м
17:51
21 м
9 Средневолжская
17:59
1 м
18:00
30 м
10 Вишневая
18:03
1 м
18:04
34 м
11 Дачная
18:06
1 м
18:07
37 м
12 Яблочная
18:09
1 м
18:10
40 м
13 Козелковская
18:12
1 м
18:13
43 м
14 Ягодная
18:15
1 м
18:16
46 м
15 176 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
49 м
16 172 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
54 м
17 Водинская
18:27
1 м
18:28
58 м
18 168 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
1 ч 1 м
19 Сокская
18:34
1 м
18:35
1 ч 5 м
20 Старосемейкино
18:37
1 м
18:38
1 ч 8 м
21 Царевщина
18:44
1 м
18:45
1 ч 15 м
22 154 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
1 ч 20 м
23 151 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
1 ч 24 м
24 Курумоч
18:58
1 ч 29 м
Расписание электрички 6314/6313 Самара - Курумоч, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30