• Маршрут
  • Станция

Электричка 6314/6313 Самара - Курумоч, расписание

О расписании:

Электричка 6314/6313 по маршруту Самара Курумоч согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 17:07 и приезжает на конечную станцию в 18:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Курумоч составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6314/6313 Самара Курумоч останавливается  на станциях Киркомбинат(17:19), Средневолжская(17:37), Козелковская(17:50), Водинская(18:05), Царевщина(18:22) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Стахановская(время в пути 0 ч 16 м), Самара - Дачная(0 ч 37 м), Самара - 172 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Самара - Царевщина(1 ч 15 м), Стахановская - Курумоч(1 ч 12 м), Дачная - Курумоч(0 ч 51 м), 172 Км Остановочный Пункт - Курумоч(0 ч 34 м), Царевщина - Курумоч(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
17:07
2 Школьная
17:09
1 м
17:10
2 м
3 Речная
17:12
1 м
17:13
5 м
4 Толевая
17:16
1 м
17:17
9 м
5 Киркомбинат
17:19
1 м
17:20
12 м
6 Стахановская
17:23
1 м
17:24
16 м
7 Безымянка
17:25
1 м
17:26
18 м
8 Пятилетка
17:28
1 м
17:29
21 м
9 Средневолжская
17:37
1 м
17:38
30 м
10 Вишневая
17:41
1 м
17:42
34 м
11 Дачная
17:44
1 м
17:45
37 м
12 Яблочная
17:47
1 м
17:48
40 м
13 Козелковская
17:50
1 м
17:51
43 м
14 Ягодная
17:53
1 м
17:54
46 м
15 176 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
49 м
16 172 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
54 м
17 Водинская
18:05
1 м
18:06
58 м
18 168 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
1 ч 1 м
19 Сокская
18:12
1 м
18:13
1 ч 5 м
20 Старосемейкино
18:15
1 м
18:16
1 ч 8 м
21 Царевщина
18:22
1 м
18:23
1 ч 15 м
22 154 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
1 ч 20 м
23 151 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 24 м
24 Курумоч
18:36
1 ч 29 м
Расписание электрички 6314/6313 Самара - Курумоч, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30