график рейса

6314/6313 Самара - Курумоч

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6314/6313 Самара - Курумоч, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6314/6313 по маршруту Самара Курумоч согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 17:29 и приезжает на конечную станцию в 18:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Курумоч составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6314/6313 Самара Курумоч останавливается  на станциях Киркомбинат(17:41), Средневолжская(17:59), Козелковская(18:12), Водинская(18:27), Царевщина(18:44) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Стахановская(время в пути 0 ч 16 м), Самара - Дачная(0 ч 36 м), Самара - 172 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Самара - Царевщина(1 ч 15 м), Стахановская - Курумоч(1 ч 12 м), Дачная - Курумоч(0 ч 52 м), 172 Км Остановочный Пункт - Курумоч(0 ч 35 м), Царевщина - Курумоч(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6314/6313 Самара - Курумоч, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 17:29
2 Школьная 17:31 1 м 17:32 2 м
3 Речная 17:34 1 м 17:35 5 м
4 Толевая 17:38 1 м 17:39 9 м
5 Киркомбинат 17:41 1 м 17:42 12 м
6 Стахановская 17:45 1 м 17:46 16 м
7 Безымянка 17:47 1 м 17:48 18 м
8 Пятилетка 17:50 1 м 17:51 21 м
9 Средневолжская 17:59 1 м 18:00 30 м
10 Вишневая 18:02 1 м 18:03 33 м
11 Дачная 18:05 1 м 18:06 36 м
12 Яблочная 18:09 1 м 18:10 40 м
13 Козелковская 18:12 1 м 18:13 43 м
14 Ягодная 18:15 1 м 18:16 46 м
15 176 Км Остановочный Пункт 18:18 1 м 18:19 49 м
16 172 Км Остановочный Пункт 18:22 1 м 18:23 53 м
17 Водинская 18:27 1 м 18:28 58 м
18 168 Км Остановочный Пункт 18:30 1 м 18:31 1 ч 1 м
19 Сокская 18:34 1 м 18:35 1 ч 5 м
20 Старосемейкино 18:37 1 м 18:38 1 ч 8 м
21 Царевщина 18:44 1 м 18:45 1 ч 15 м
22 154 Км Остановочный Пункт 18:49 1 м 18:50 1 ч 20 м
23 151 Км Остановочный Пункт 18:53 1 м 18:54 1 ч 24 м
24 Курумоч 18:58 1 ч 29 м