• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6322/6321 Самара - Курумоч, расписание

О расписании:

Электричка 6322/6321 по маршруту Самара Курумоч согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 13:39 и приезжает на конечную станцию в 15:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Курумоч составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6322/6321 Самара Курумоч останавливается  на станциях Киркомбинат(13:51), Средневолжская(14:09), Козелковская(14:22), Водинская(14:36), Царевщина(14:53) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Стахановская(время в пути 0 ч 16 м), Самара - Дачная(0 ч 36 м), Самара - 172 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Самара - Царевщина(1 ч 14 м), Стахановская - Курумоч(1 ч 11 м), Дачная - Курумоч(0 ч 51 м), 172 Км Остановочный Пункт - Курумоч(0 ч 34 м), Царевщина - Курумоч(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
13:39
2 Школьная
13:41
1 м
13:42
2 м
3 Речная
13:44
1 м
13:45
5 м
4 Толевая
13:48
1 м
13:49
9 м
5 Киркомбинат
13:51
1 м
13:52
12 м
6 Стахановская
13:55
1 м
13:56
16 м
7 Безымянка
13:57
1 м
13:58
18 м
8 Пятилетка
14:00
1 м
14:01
21 м
9 Средневолжская
14:09
1 м
14:10
30 м
10 Вишневая
14:13
1 м
14:14
34 м
11 Дачная
14:15
1 м
14:16
36 м
12 Яблочная
14:18
1 м
14:19
39 м
13 Козелковская
14:22
1 м
14:23
43 м
14 Ягодная
14:25
1 м
14:26
46 м
15 176 Км Остановочный Пункт
14:28
1 м
14:29
49 м
16 172 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
53 м
17 Водинская
14:36
1 м
14:37
57 м
18 168 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
1 ч
19 Сокская
14:43
1 м
14:44
1 ч 4 м
20 Старосемейкино
14:46
1 м
14:47
1 ч 7 м
21 Царевщина
14:53
1 м
14:54
1 ч 14 м
22 154 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
1 ч 18 м
23 151 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
1 ч 22 м
24 Курумоч
15:07
1 ч 28 м
Расписание электрички 6322/6321 Самара - Курумоч, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31