график рейса

6322/6321 Самара - Курумоч

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6322/6321 Самара - Курумоч, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6322/6321 по маршруту Самара Курумоч согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 13:39 и приезжает на конечную станцию в 15:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Курумоч составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6322/6321 Самара Курумоч останавливается  на станциях Киркомбинат(13:51), Средневолжская(14:09), Козелковская(14:22), Водинская(14:36), Царевщина(14:53) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Стахановская(время в пути 0 ч 16 м), Самара - Дачная(0 ч 36 м), Самара - 172 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Самара - Царевщина(1 ч 14 м), Стахановская - Курумоч(1 ч 11 м), Дачная - Курумоч(0 ч 51 м), 172 Км Остановочный Пункт - Курумоч(0 ч 34 м), Царевщина - Курумоч(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6322/6321 Самара - Курумоч, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 13:39
2 Школьная 13:41 1 м 13:42 2 м
3 Речная 13:44 1 м 13:45 5 м
4 Толевая 13:48 1 м 13:49 9 м
5 Киркомбинат 13:51 1 м 13:52 12 м
6 Стахановская 13:55 1 м 13:56 16 м
7 Безымянка 13:57 1 м 13:58 18 м
8 Пятилетка 14:00 1 м 14:01 21 м
9 Средневолжская 14:09 1 м 14:10 30 м
10 Вишневая 14:13 1 м 14:14 34 м
11 Дачная 14:15 1 м 14:16 36 м
12 Яблочная 14:18 1 м 14:19 39 м
13 Козелковская 14:22 1 м 14:23 43 м
14 Ягодная 14:25 1 м 14:26 46 м
15 176 Км Остановочный Пункт 14:28 1 м 14:29 49 м
16 172 Км Остановочный Пункт 14:32 1 м 14:33 53 м
17 Водинская 14:36 1 м 14:37 57 м
18 168 Км Остановочный Пункт 14:39 1 м 14:40 1 ч
19 Сокская 14:43 1 м 14:44 1 ч 4 м
20 Старосемейкино 14:46 1 м 14:47 1 ч 7 м
21 Царевщина 14:53 1 м 14:54 1 ч 14 м
22 154 Км Остановочный Пункт 14:57 1 м 14:58 1 ч 18 м
23 151 Км Остановочный Пункт 15:01 1 м 15:02 1 ч 22 м
24 Курумоч 15:07 1 ч 28 м