• Маршрут
  • Станция

Электричка 6322/6321 Самара - Курумоч, расписание

О расписании:

Электричка 6322/6321 по маршруту Самара Курумоч согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 14:09 и приезжает на конечную станцию в 15:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Курумоч составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6322/6321 Самара Курумоч останавливается  на станциях Киркомбинат(14:21), Средневолжская(14:39), Козелковская(14:51), Водинская(15:06), Царевщина(15:23) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Стахановская(время в пути 0 ч 16 м), Самара - Дачная(0 ч 36 м), Самара - 172 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Самара - Царевщина(1 ч 14 м), Стахановская - Курумоч(1 ч 11 м), Дачная - Курумоч(0 ч 51 м), 172 Км Остановочный Пункт - Курумоч(0 ч 34 м), Царевщина - Курумоч(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
14:09
2 Школьная
14:10
1 м
14:11
1 м
3 Речная
14:13
1 м
14:14
4 м
4 Толевая
14:18
1 м
14:19
9 м
5 Киркомбинат
14:21
1 м
14:22
12 м
6 Стахановская
14:25
1 м
14:26
16 м
7 Безымянка
14:27
1 м
14:28
18 м
8 Пятилетка
14:30
1 м
14:31
21 м
9 Средневолжская
14:39
1 м
14:40
30 м
10 Вишневая
14:43
1 м
14:44
34 м
11 Дачная
14:45
1 м
14:46
36 м
12 Яблочная
14:48
1 м
14:49
39 м
13 Козелковская
14:51
1 м
14:52
42 м
14 Ягодная
14:54
1 м
14:55
45 м
15 176 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
48 м
16 172 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
53 м
17 Водинская
15:06
1 м
15:07
57 м
18 168 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
1 ч
19 Сокская
15:13
1 м
15:14
1 ч 4 м
20 Старосемейкино
15:16
1 м
15:17
1 ч 7 м
21 Царевщина
15:23
1 м
15:24
1 ч 14 м
22 154 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
1 ч 18 м
23 151 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
1 ч 22 м
24 Курумоч
15:37
1 ч 28 м
Расписание электрички 6322/6321 Самара - Курумоч, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30