• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6322/6321 Самара - Курумоч, расписание

О расписании:

Электричка 6322/6321 по маршруту Самара Курумоч согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 13:42 и приезжает на конечную станцию в 15:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Курумоч составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6322/6321 Самара Курумоч останавливается  на станциях Киркомбинат(13:54), Средневолжская(14:12), Козелковская(14:25), Водинская(14:39), Царевщина(14:56) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Стахановская(время в пути 0 ч 16 м), Самара - Дачная(0 ч 37 м), Самара - 172 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Самара - Царевщина(1 ч 14 м), Стахановская - Курумоч(1 ч 11 м), Дачная - Курумоч(0 ч 50 м), 172 Км Остановочный Пункт - Курумоч(0 ч 34 м), Царевщина - Курумоч(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
13:42
2 Школьная
13:44
1 м
13:45
2 м
3 Речная
13:47
1 м
13:48
5 м
4 Толевая
13:51
1 м
13:52
9 м
5 Киркомбинат
13:54
1 м
13:55
12 м
6 Стахановская
13:58
1 м
13:59
16 м
7 Безымянка
14:00
1 м
14:01
18 м
8 Пятилетка
14:03
1 м
14:04
21 м
9 Средневолжская
14:12
1 м
14:13
30 м
10 Вишневая
14:16
1 м
14:17
34 м
11 Дачная
14:19
1 м
14:20
37 м
12 Яблочная
14:22
1 м
14:23
40 м
13 Козелковская
14:25
1 м
14:26
43 м
14 Ягодная
14:27
1 м
14:28
45 м
15 176 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
48 м
16 172 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
53 м
17 Водинская
14:39
1 м
14:40
57 м
18 168 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
1 ч
19 Сокская
14:46
1 м
14:47
1 ч 4 м
20 Старосемейкино
14:49
1 м
14:50
1 ч 7 м
21 Царевщина
14:56
1 м
14:57
1 ч 14 м
22 154 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
1 ч 18 м
23 151 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
1 ч 22 м
24 Курумоч
15:10
1 ч 28 м
Расписание электрички 6322/6321 Самара - Курумоч, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31