• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6332/6331 Самара - Курумоч, расписание

О расписании:

Электричка 6332/6331 по маршруту Самара Курумоч согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Курумоч составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6332/6331 Самара Курумоч останавливается  на станциях Киркомбинат(07:12), Средневолжская(07:30), Козелковская(07:44), Водинская(07:59), Царевщина(08:17) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Стахановская(время в пути 0 ч 16 м), Самара - Дачная(0 ч 37 м), Самара - 172 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Самара - Царевщина(1 ч 17 м), Стахановская - Курумоч(1 ч 13 м), Дачная - Курумоч(0 ч 52 м), 172 Км Остановочный Пункт - Курумоч(0 ч 35 м), Царевщина - Курумоч(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
07:00
2 Школьная
07:02
1 м
07:03
2 м
3 Речная
07:05
1 м
07:06
5 м
4 Толевая
07:09
1 м
07:10
9 м
5 Киркомбинат
07:12
1 м
07:13
12 м
6 Стахановская
07:16
1 м
07:17
16 м
7 Безымянка
07:18
1 м
07:19
18 м
8 Пятилетка
07:21
1 м
07:22
21 м
9 Средневолжская
07:30
1 м
07:31
30 м
10 Вишневая
07:34
1 м
07:35
34 м
11 Дачная
07:37
1 м
07:38
37 м
12 Яблочная
07:41
1 м
07:42
41 м
13 Козелковская
07:44
1 м
07:45
44 м
14 Ягодная
07:47
1 м
07:48
47 м
15 176 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
50 м
16 172 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
54 м
17 Водинская
07:59
1 м
08:00
59 м
18 168 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
1 ч 2 м
19 Сокская
08:06
1 м
08:07
1 ч 6 м
20 Старосемейкино
08:09
1 м
08:10
1 ч 9 м
21 Царевщина
08:17
1 м
08:18
1 ч 17 м
22 154 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
1 ч 21 м
23 151 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
1 ч 25 м
24 Курумоч
08:30
1 ч 30 м
Расписание электрички 6332/6331 Самара - Курумоч, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30