график рейса

6340/6339 Самара - Курумоч

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6340/6339 Самара - Курумоч, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6340/6339 по маршруту Самара Курумоч согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 18:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Курумоч составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6340/6339 Самара Курумоч останавливается  на станциях Безымянка(16:55), Дачная(17:14), 176 Км Остановочный Пункт(17:26), Сокская(17:41), 151 Км Остановочный Пункт(17:59) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Пятилетка(время в пути 0 ч 18 м), Самара - Козелковская(0 ч 40 м), Самара - 168 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Самара - 151 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Пятилетка - Курумоч(1 ч 5 м), Козелковская - Курумоч(0 ч 43 м), 168 Км Остановочный Пункт - Курумоч(0 ч 26 м), 151 Км Остановочный Пункт - Курумоч(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6340/6339 Самара - Курумоч, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 16:40
2 Толевая 16:46 1 м 16:47 6 м
3 Киркомбинат 16:49 1 м 16:50 9 м
4 Стахановская 16:53 1 м 16:54 13 м
5 Безымянка 16:55 1 м 16:56 15 м
6 Пятилетка 16:58 1 м 16:59 18 м
7 Средневолжская 17:07 1 м 17:08 27 м
8 Вишневая 17:11 1 м 17:12 31 м
9 Дачная 17:14 1 м 17:15 34 м
10 Яблочная 17:17 1 м 17:18 37 м
11 Козелковская 17:20 1 м 17:21 40 м
12 Ягодная 17:23 1 м 17:24 43 м
13 176 Км Остановочный Пункт 17:26 1 м 17:27 46 м
14 172 Км Остановочный Пункт 17:30 1 м 17:31 50 м
15 Водинская 17:34 1 м 17:35 54 м
16 168 Км Остановочный Пункт 17:37 1 м 17:38 57 м
17 Сокская 17:41 1 м 17:42 1 ч 1 м
18 Старосемейкино 17:44 1 м 17:45 1 ч 4 м
19 Царевщина 17:51 1 м 17:52 1 ч 11 м
20 154 Км Остановочный Пункт 17:55 1 м 17:56 1 ч 15 м
21 151 Км Остановочный Пункт 17:59 1 м 18:00 1 ч 19 м
22 Курумоч 18:04 1 ч 24 м