график рейса

6535 Самара - Новокуйбышевская

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6535 Самара - Новокуйбышевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Самара Новокуйбышевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 08:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Новокуйбышевская составляет 0 д 0 ч 26 м. Электропоезд 6535 Самара Новокуйбышевская останавливается  на станциях Соцгород(07:47), 1084 Км Остановочный Пункт(07:53), Молодежная(08:00) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Конструкторская(время в пути 0 ч 12 м), Самара - Молодежная(0 ч 22 м), Конструкторская - Новокуйбышевская(0 ч 13 м), Молодежная - Новокуйбышевская(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6535 Самара - Новокуйбышевская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 07:38
2 Красный-кряжок 07:44 1 м 07:45 6 м
3 Соцгород 07:47 1 м 07:48 9 м
4 Конструкторская 07:50 1 м 07:51 12 м
5 1084 Км Остановочный Пункт 07:53 1 м 07:54 15 м
6 Липяги 07:56 1 м 07:57 18 м
7 Молодежная 08:00 1 м 08:01 22 м
8 Новокуйбышевская 08:04 26 м