• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6535 Самара - Новокуйбышевская, расписание

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Самара Новокуйбышевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 08:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Новокуйбышевская составляет 0 д 0 ч 26 м. Электропоезд 6535 Самара Новокуйбышевская останавливается  на станциях Соцгород(07:47), 1084 Км Остановочный Пункт(07:53), Молодежная(08:00) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Конструкторская(время в пути 0 ч 12 м), Самара - Молодежная(0 ч 22 м), Конструкторская - Новокуйбышевская(0 ч 13 м), Молодежная - Новокуйбышевская(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
07:38
2 Красный-кряжок
07:44
1 м
07:45
6 м
3 Соцгород
07:47
1 м
07:48
9 м
4 Конструкторская
07:50
1 м
07:51
12 м
5 1084 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
15 м
6 Липяги
07:56
1 м
07:57
18 м
7 Молодежная
08:00
1 м
08:01
22 м
8 Новокуйбышевская
08:04
26 м
Расписание электрички 6535 Самара - Новокуйбышевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31