• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6510 Самара - Новоотрадная, расписание

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Самара Новоотрадная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 08:57 и приезжает на конечную станцию в 10:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Новоотрадная составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6510 Самара Новоотрадная останавливается  на станциях Киркомбинат(09:09), Мирная(09:22), Алексеевская(09:42), Язевка(10:03), 1169 Км Остановочный Пункт(10:27) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Стахановская(время в пути 0 ч 16 м), Самара - Смышляевка(0 ч 35 м), Самара - 1144 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Самара - 1169 Км Остановочный Пункт(1 ч 30 м), Стахановская - Новоотрадная(1 ч 30 м), Смышляевка - Новоотрадная(1 ч 11 м), 1144 Км Остановочный Пункт - Новоотрадная(0 ч 43 м), 1169 Км Остановочный Пункт - Новоотрадная(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
08:57
2 Школьная
08:59
1 м
09:00
2 м
3 Речная
09:02
1 м
09:03
5 м
4 Толевая
09:06
1 м
09:07
9 м
5 Киркомбинат
09:09
1 м
09:10
12 м
6 Стахановская
09:13
1 м
09:14
16 м
7 Безымянка
09:15
1 м
09:16
18 м
8 Пятилетка
09:18
1 м
09:19
21 м
9 Мирная
09:22
1 м
09:23
25 м
10 Зубчаниновка
09:27
1 м
09:28
30 м
11 Смышляевка
09:32
1 м
09:33
35 м
12 Энергетик
09:36
1 м
09:37
39 м
13 Алексеевская
09:42
1 м
09:43
45 м
14 Советы
09:45
1 м
09:46
48 м
15 Кинель
09:54
1 м
09:55
57 м
16 1144 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
1 ч 3 м
17 Язевка
10:03
1 м
10:04
1 ч 6 м
18 Тургеневка
10:11
1 м
10:12
1 ч 14 м
19 1161 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
1 ч 20 м
20 Георгиевка
10:22
1 м
10:23
1 ч 25 м
21 1169 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
1 ч 30 м
22 Кротовка
10:33
1 м
10:34
1 ч 36 м
23 Новоотрадная
10:44
1 ч 47 м
Расписание электрички 6510 Самара - Новоотрадная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30