график рейса

6524 Самара - Новоотрадная

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6524 Самара - Новоотрадная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6524 по маршруту Самара Новоотрадная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 17:42 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Новоотрадная составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6524 Самара Новоотрадная останавливается  на станциях Киркомбинат(17:54), Мирная(18:07), Алексеевская(18:27), Язевка(18:48), 1169 Км Остановочный Пункт(19:12) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Стахановская(время в пути 0 ч 16 м), Самара - Смышляевка(0 ч 35 м), Самара - 1144 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Самара - 1169 Км Остановочный Пункт(1 ч 30 м), Стахановская - Новоотрадная(1 ч 30 м), Смышляевка - Новоотрадная(1 ч 11 м), 1144 Км Остановочный Пункт - Новоотрадная(0 ч 43 м), 1169 Км Остановочный Пункт - Новоотрадная(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6524 Самара - Новоотрадная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 17:42
2 Школьная 17:44 1 м 17:45 2 м
3 Речная 17:47 1 м 17:48 5 м
4 Толевая 17:51 1 м 17:52 9 м
5 Киркомбинат 17:54 1 м 17:55 12 м
6 Стахановская 17:58 1 м 17:59 16 м
7 Безымянка 18:00 1 м 18:01 18 м
8 Пятилетка 18:03 1 м 18:04 21 м
9 Мирная 18:07 1 м 18:08 25 м
10 Зубчаниновка 18:12 1 м 18:13 30 м
11 Смышляевка 18:17 1 м 18:18 35 м
12 Энергетик 18:21 1 м 18:22 39 м
13 Алексеевская 18:27 1 м 18:28 45 м
14 Советы 18:30 1 м 18:31 48 м
15 Кинель 18:39 1 м 18:40 57 м
16 1144 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 1 ч 3 м
17 Язевка 18:48 1 м 18:49 1 ч 6 м
18 Тургеневка 18:56 1 м 18:57 1 ч 14 м
19 1161 Км Остановочный Пункт 19:02 1 м 19:03 1 ч 20 м
20 Георгиевка 19:07 1 м 19:08 1 ч 25 м
21 1169 Км Остановочный Пункт 19:12 1 м 19:13 1 ч 30 м
22 Кротовка 19:18 1 м 19:19 1 ч 36 м
23 Новоотрадная 19:29 1 ч 47 м