• Маршрут
  • Станция

Электричка 6524 Самара - Новоотрадная, расписание

О расписании:

Электричка 6524 по маршруту Самара Новоотрадная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 17:42 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Новоотрадная составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6524 Самара Новоотрадная останавливается  на станциях Киркомбинат(17:54), Мирная(18:07), Алексеевская(18:27), Язевка(18:48), 1169 Км Остановочный Пункт(19:13) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Стахановская(время в пути 0 ч 16 м), Самара - Смышляевка(0 ч 35 м), Самара - 1144 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Самара - 1169 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Стахановская - Новоотрадная(1 ч 31 м), Смышляевка - Новоотрадная(1 ч 12 м), 1144 Км Остановочный Пункт - Новоотрадная(0 ч 44 м), 1169 Км Остановочный Пункт - Новоотрадная(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
17:42
2 Школьная
17:44
1 м
17:45
2 м
3 Речная
17:47
1 м
17:48
5 м
4 Толевая
17:51
1 м
17:52
9 м
5 Киркомбинат
17:54
1 м
17:55
12 м
6 Стахановская
17:58
1 м
17:59
16 м
7 Безымянка
18:00
1 м
18:01
18 м
8 Пятилетка
18:03
1 м
18:04
21 м
9 Мирная
18:07
1 м
18:08
25 м
10 Зубчаниновка
18:12
1 м
18:13
30 м
11 Смышляевка
18:17
1 м
18:18
35 м
12 Энергетик
18:21
1 м
18:22
39 м
13 Алексеевская
18:27
1 м
18:28
45 м
14 Советы
18:30
1 м
18:31
48 м
15 Кинель
18:39
1 м
18:40
57 м
16 1144 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 3 м
17 Язевка
18:48
1 м
18:49
1 ч 6 м
18 Тургеневка
18:56
1 м
18:57
1 ч 14 м
19 1161 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 20 м
20 Георгиевка
19:08
1 м
19:09
1 ч 26 м
21 1169 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 31 м
22 Кротовка
19:19
1 м
19:20
1 ч 37 м
23 Новоотрадная
19:30
1 ч 48 м
Расписание электрички 6524 Самара - Новоотрадная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30