• Маршрут
  • Станция

Электричка 6524 Самара - Новоотрадная, расписание

О расписании:

Электричка 6524 по маршруту Самара Новоотрадная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 19:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Новоотрадная составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6524 Самара Новоотрадная останавливается  на станциях Киркомбинат(17:40), Мирная(17:53), Алексеевская(18:13), Язевка(18:34), 1169 Км Остановочный Пункт(18:59) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Стахановская(время в пути 0 ч 16 м), Самара - Смышляевка(0 ч 35 м), Самара - 1144 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Самара - 1169 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Стахановская - Новоотрадная(1 ч 31 м), Смышляевка - Новоотрадная(1 ч 12 м), 1144 Км Остановочный Пункт - Новоотрадная(0 ч 44 м), 1169 Км Остановочный Пункт - Новоотрадная(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
17:28
2 Школьная
17:30
1 м
17:31
2 м
3 Речная
17:33
1 м
17:34
5 м
4 Толевая
17:37
1 м
17:38
9 м
5 Киркомбинат
17:40
1 м
17:41
12 м
6 Стахановская
17:44
1 м
17:45
16 м
7 Безымянка
17:46
1 м
17:47
18 м
8 Пятилетка
17:49
1 м
17:50
21 м
9 Мирная
17:53
1 м
17:54
25 м
10 Зубчаниновка
17:58
1 м
17:59
30 м
11 Смышляевка
18:03
1 м
18:04
35 м
12 Энергетик
18:07
1 м
18:08
39 м
13 Алексеевская
18:13
1 м
18:14
45 м
14 Советы
18:16
1 м
18:17
48 м
15 Кинель
18:25
1 м
18:26
57 м
16 1144 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 3 м
17 Язевка
18:34
1 м
18:35
1 ч 6 м
18 Тургеневка
18:42
1 м
18:43
1 ч 14 м
19 1161 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
1 ч 21 м
20 Георгиевка
18:54
1 м
18:55
1 ч 26 м
21 1169 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
1 ч 31 м
22 Кротовка
19:05
1 м
19:06
1 ч 37 м
23 Новоотрадная
19:16
1 ч 48 м
Расписание электрички 6524 Самара - Новоотрадная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30