• Маршрут
  • Станция

Электричка 6530 Самара - Новоотрадная, расписание

О расписании:

Электричка 6530 по маршруту Самара Новоотрадная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 21:01 и приезжает на конечную станцию в 22:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Новоотрадная составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6530 Самара Новоотрадная останавливается  на станциях Киркомбинат(21:13), Мирная(21:26), Алексеевская(21:46), Язевка(22:06), 1169 Км Остановочный Пункт(22:30) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Стахановская(время в пути 0 ч 16 м), Самара - Смышляевка(0 ч 35 м), Самара - 1144 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Самара - 1169 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Стахановская - Новоотрадная(1 ч 29 м), Смышляевка - Новоотрадная(1 ч 10 м), 1144 Км Остановочный Пункт - Новоотрадная(0 ч 43 м), 1169 Км Остановочный Пункт - Новоотрадная(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
21:01
2 Школьная
21:03
1 м
21:04
2 м
3 Речная
21:06
1 м
21:07
5 м
4 Толевая
21:10
1 м
21:11
9 м
5 Киркомбинат
21:13
1 м
21:14
12 м
6 Стахановская
21:17
1 м
21:18
16 м
7 Безымянка
21:19
1 м
21:20
18 м
8 Пятилетка
21:22
1 м
21:23
21 м
9 Мирная
21:26
1 м
21:27
25 м
10 Зубчаниновка
21:31
1 м
21:32
30 м
11 Смышляевка
21:36
1 м
21:37
35 м
12 Энергетик
21:40
1 м
21:41
39 м
13 Алексеевская
21:46
1 м
21:47
45 м
14 Советы
21:49
1 м
21:50
48 м
15 Кинель
21:57
1 м
21:58
56 м
16 1144 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
1 ч 2 м
17 Язевка
22:06
1 м
22:07
1 ч 5 м
18 Тургеневка
22:14
1 м
22:15
1 ч 13 м
19 1161 Км Остановочный Пункт
22:20
1 м
22:21
1 ч 19 м
20 Георгиевка
22:25
1 м
22:26
1 ч 24 м
21 1169 Км Остановочный Пункт
22:30
1 м
22:31
1 ч 29 м
22 Кротовка
22:36
1 м
22:37
1 ч 35 м
23 Новоотрадная
22:47
1 ч 46 м
Расписание электрички 6530 Самара - Новоотрадная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28