график рейса

6530 Самара - Новоотрадная

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6530 Самара - Новоотрадная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6530 по маршруту Самара Новоотрадная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 21:01 и приезжает на конечную станцию в 22:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Новоотрадная составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6530 Самара Новоотрадная останавливается  на станциях Киркомбинат(21:13), Мирная(21:26), Алексеевская(21:46), Язевка(22:06), 1169 Км Остановочный Пункт(22:30) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Стахановская(время в пути 0 ч 16 м), Самара - Смышляевка(0 ч 35 м), Самара - 1144 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Самара - 1169 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Стахановская - Новоотрадная(1 ч 29 м), Смышляевка - Новоотрадная(1 ч 10 м), 1144 Км Остановочный Пункт - Новоотрадная(0 ч 43 м), 1169 Км Остановочный Пункт - Новоотрадная(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6530 Самара - Новоотрадная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 21:01
2 Школьная 21:03 1 м 21:04 2 м
3 Речная 21:06 1 м 21:07 5 м
4 Толевая 21:10 1 м 21:11 9 м
5 Киркомбинат 21:13 1 м 21:14 12 м
6 Стахановская 21:17 1 м 21:18 16 м
7 Безымянка 21:19 1 м 21:20 18 м
8 Пятилетка 21:22 1 м 21:23 21 м
9 Мирная 21:26 1 м 21:27 25 м
10 Зубчаниновка 21:31 1 м 21:32 30 м
11 Смышляевка 21:36 1 м 21:37 35 м
12 Энергетик 21:40 1 м 21:41 39 м
13 Алексеевская 21:46 1 м 21:47 45 м
14 Советы 21:49 1 м 21:50 48 м
15 Кинель 21:57 1 м 21:58 56 м
16 1144 Км Остановочный Пункт 22:03 1 м 22:04 1 ч 2 м
17 Язевка 22:06 1 м 22:07 1 ч 5 м
18 Тургеневка 22:14 1 м 22:15 1 ч 13 м
19 1161 Км Остановочный Пункт 22:20 1 м 22:21 1 ч 19 м
20 Георгиевка 22:25 1 м 22:26 1 ч 24 м
21 1169 Км Остановочный Пункт 22:30 1 м 22:31 1 ч 29 м
22 Кротовка 22:36 1 м 22:37 1 ч 35 м
23 Новоотрадная 22:47 1 ч 46 м