• Маршрут
  • Станция

Электричка 6530 Самара - Новоотрадная, расписание

О расписании:

Электричка 6530 по маршруту Самара Новоотрадная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 21:00 и приезжает на конечную станцию в 22:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Новоотрадная составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6530 Самара Новоотрадная останавливается  на станциях Киркомбинат(21:12), Мирная(21:25), Алексеевская(21:45), Язевка(22:05), 1169 Км Остановочный Пункт(22:29) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Стахановская(время в пути 0 ч 16 м), Самара - Смышляевка(0 ч 35 м), Самара - 1144 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Самара - 1169 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Стахановская - Новоотрадная(1 ч 29 м), Смышляевка - Новоотрадная(1 ч 10 м), 1144 Км Остановочный Пункт - Новоотрадная(0 ч 43 м), 1169 Км Остановочный Пункт - Новоотрадная(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
21:00
2 Школьная
21:02
1 м
21:03
2 м
3 Речная
21:05
1 м
21:06
5 м
4 Толевая
21:09
1 м
21:10
9 м
5 Киркомбинат
21:12
1 м
21:13
12 м
6 Стахановская
21:16
1 м
21:17
16 м
7 Безымянка
21:18
1 м
21:19
18 м
8 Пятилетка
21:21
1 м
21:22
21 м
9 Мирная
21:25
1 м
21:26
25 м
10 Зубчаниновка
21:30
1 м
21:31
30 м
11 Смышляевка
21:35
1 м
21:36
35 м
12 Энергетик
21:39
1 м
21:40
39 м
13 Алексеевская
21:45
1 м
21:46
45 м
14 Советы
21:48
1 м
21:49
48 м
15 Кинель
21:56
1 м
21:57
56 м
16 1144 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
1 ч 2 м
17 Язевка
22:05
1 м
22:06
1 ч 5 м
18 Тургеневка
22:13
1 м
22:14
1 ч 13 м
19 1161 Км Остановочный Пункт
22:19
1 м
22:20
1 ч 19 м
20 Георгиевка
22:24
1 м
22:25
1 ч 24 м
21 1169 Км Остановочный Пункт
22:29
1 м
22:30
1 ч 29 м
22 Кротовка
22:35
1 м
22:36
1 ч 35 м
23 Новоотрадная
22:46
1 ч 46 м
Расписание электрички 6530 Самара - Новоотрадная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30