• Маршрут
  • Станция

Электричка 6504 Самара - Похвистнево, расписание

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Самара Похвистнево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 08:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Похвистнево составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6504 Самара Похвистнево останавливается  на станциях Стахановская(05:36), Смышляевка(05:55), 1144 Км Остановочный Пункт(06:23), 1169 Км Остановочный Пункт(06:50), Тунгуз(07:28), Муравка(07:59) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Безымянка(время в пути 0 ч 18 м), Самара - Алексеевская(0 ч 45 м), Самара - 1161 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Самара - Толкай(2 ч 0 м), Самара - Муравка(2 ч 39 м), Безымянка - Похвистнево(2 ч 29 м), Алексеевская - Похвистнево(2 ч 2 м), 1161 Км Остановочный Пункт - Похвистнево(1 ч 27 м), Толкай - Похвистнево(0 ч 47 м), Муравка - Похвистнево(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
05:20
2 Школьная
05:22
1 м
05:23
2 м
3 Речная
05:25
1 м
05:26
5 м
4 Толевая
05:29
1 м
05:30
9 м
5 Киркомбинат
05:32
1 м
05:33
12 м
6 Стахановская
05:36
1 м
05:37
16 м
7 Безымянка
05:38
1 м
05:39
18 м
8 Пятилетка
05:41
1 м
05:42
21 м
9 Мирная
05:45
1 м
05:46
25 м
10 Зубчаниновка
05:50
1 м
05:51
30 м
11 Смышляевка
05:55
1 м
05:56
35 м
12 Энергетик
05:59
1 м
06:00
39 м
13 Алексеевская
06:05
1 м
06:06
45 м
14 Советы
06:08
1 м
06:09
48 м
15 Кинель
06:17
1 м
06:18
57 м
16 1144 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
1 ч 3 м
17 Язевка
06:26
1 м
06:27
1 ч 6 м
18 Тургеневка
06:34
1 м
06:35
1 ч 14 м
19 1161 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
1 ч 20 м
20 Георгиевка
06:45
1 м
06:46
1 ч 25 м
21 1169 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
1 ч 30 м
22 Кротовка
06:56
1 м
06:57
1 ч 36 м
23 Новоотрадная
07:07
1 м
07:08
1 ч 47 м
24 Алтуховка
07:11
1 м
07:12
1 ч 51 м
25 Толкай
07:20
1 м
07:21
2 ч
26 Тунгуз
07:28
1 м
07:29
2 ч 8 м
27 1226 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
2 ч 16 м
28 Подбельская
07:45
1 м
07:46
2 ч 25 м
29 1239 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
2 ч 30 м
30 Аверкино
07:54
1 м
07:55
2 ч 34 м
31 Муравка
07:59
1 м
08:00
2 ч 39 м
32 Похвистнево
08:08
2 ч 48 м
Расписание электрички 6504 Самара - Похвистнево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31