• Маршрут
  • Станция

Электричка 6510 Самара - Похвистнево, расписание

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Самара Похвистнево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 08:57 и приезжает на конечную станцию в 11:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Похвистнево составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6510 Самара Похвистнево останавливается  на станциях Стахановская(09:13), Смышляевка(09:32), 1144 Км Остановочный Пункт(09:59), 1169 Км Остановочный Пункт(10:26), Тунгуз(11:04), Муравка(11:34) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Безымянка(время в пути 0 ч 18 м), Самара - Алексеевская(0 ч 45 м), Самара - 1161 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Самара - Толкай(1 ч 59 м), Самара - Муравка(2 ч 37 м), Безымянка - Похвистнево(2 ч 28 м), Алексеевская - Похвистнево(2 ч 1 м), 1161 Км Остановочный Пункт - Похвистнево(1 ч 27 м), Толкай - Похвистнево(0 ч 47 м), Муравка - Похвистнево(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
08:57
2 Школьная
08:59
1 м
09:00
2 м
3 Речная
09:02
1 м
09:03
5 м
4 Толевая
09:06
1 м
09:07
9 м
5 Киркомбинат
09:09
1 м
09:10
12 м
6 Стахановская
09:13
1 м
09:14
16 м
7 Безымянка
09:15
1 м
09:16
18 м
8 Пятилетка
09:18
1 м
09:19
21 м
9 Мирная
09:22
1 м
09:23
25 м
10 Зубчаниновка
09:27
1 м
09:28
30 м
11 Смышляевка
09:32
1 м
09:33
35 м
12 Энергетик
09:36
1 м
09:37
39 м
13 Алексеевская
09:42
1 м
09:43
45 м
14 Советы
09:45
1 м
09:46
48 м
15 Кинель
09:53
1 м
09:54
56 м
16 1144 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
1 ч 2 м
17 Язевка
10:02
1 м
10:03
1 ч 5 м
18 Тургеневка
10:10
1 м
10:11
1 ч 13 м
19 1161 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
1 ч 19 м
20 Георгиевка
10:21
1 м
10:22
1 ч 24 м
21 1169 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
1 ч 29 м
22 Кротовка
10:32
1 м
10:33
1 ч 35 м
23 Новоотрадная
10:43
1 м
10:44
1 ч 46 м
24 Алтуховка
10:48
1 м
10:49
1 ч 51 м
25 Толкай
10:56
1 м
10:57
1 ч 59 м
26 Тунгуз
11:04
1 м
11:05
2 ч 7 м
27 1226 Км Остановочный Пункт
11:11
1 м
11:12
2 ч 14 м
28 Подбельская
11:19
1 м
11:20
2 ч 22 м
29 1239 Км Остановочный Пункт
11:25
1 м
11:26
2 ч 28 м
30 Аверкино
11:28
1 м
11:29
2 ч 31 м
31 Муравка
11:34
1 м
11:35
2 ч 37 м
32 Похвистнево
11:44
2 ч 47 м
Расписание электрички 6510 Самара - Похвистнево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30