график рейса

6510 Самара - Похвистнево

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6510 Самара - Похвистнево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Самара Похвистнево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 08:57 и приезжает на конечную станцию в 11:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Похвистнево составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6510 Самара Похвистнево останавливается  на станциях Стахановская(09:13), Смышляевка(09:32), 1144 Км Остановочный Пункт(10:00), 1169 Км Остановочный Пункт(10:27), Тунгуз(11:05), Муравка(11:36) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Безымянка(время в пути 0 ч 18 м), Самара - Алексеевская(0 ч 45 м), Самара - 1161 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Самара - Толкай(2 ч 0 м), Самара - Муравка(2 ч 39 м), Безымянка - Похвистнево(2 ч 28 м), Алексеевская - Похвистнево(2 ч 1 м), 1161 Км Остановочный Пункт - Похвистнево(1 ч 26 м), Толкай - Похвистнево(0 ч 46 м), Муравка - Похвистнево(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6510 Самара - Похвистнево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 08:57
2 Школьная 08:59 1 м 09:00 2 м
3 Речная 09:02 1 м 09:03 5 м
4 Толевая 09:06 1 м 09:07 9 м
5 Киркомбинат 09:09 1 м 09:10 12 м
6 Стахановская 09:13 1 м 09:14 16 м
7 Безымянка 09:15 1 м 09:16 18 м
8 Пятилетка 09:18 1 м 09:19 21 м
9 Мирная 09:22 1 м 09:23 25 м
10 Зубчаниновка 09:27 1 м 09:28 30 м
11 Смышляевка 09:32 1 м 09:33 35 м
12 Энергетик 09:36 1 м 09:37 39 м
13 Алексеевская 09:42 1 м 09:43 45 м
14 Советы 09:45 1 м 09:46 48 м
15 Кинель 09:54 1 м 09:55 57 м
16 1144 Км Остановочный Пункт 10:00 1 м 10:01 1 ч 3 м
17 Язевка 10:03 1 м 10:04 1 ч 6 м
18 Тургеневка 10:11 1 м 10:12 1 ч 14 м
19 1161 Км Остановочный Пункт 10:17 1 м 10:18 1 ч 20 м
20 Георгиевка 10:22 1 м 10:23 1 ч 25 м
21 1169 Км Остановочный Пункт 10:27 1 м 10:28 1 ч 30 м
22 Кротовка 10:33 1 м 10:34 1 ч 36 м
23 Новоотрадная 10:44 1 м 10:45 1 ч 47 м
24 Алтуховка 10:50 1 м 10:51 1 ч 53 м
25 Толкай 10:57 1 м 10:58 2 ч
26 Тунгуз 11:05 1 м 11:06 2 ч 8 м
27 1226 Км Остановочный Пункт 11:13 1 м 11:14 2 ч 16 м
28 Подбельская 11:22 1 м 11:23 2 ч 25 м
29 1239 Км Остановочный Пункт 11:27 1 м 11:28 2 ч 30 м
30 Аверкино 11:31 1 м 11:32 2 ч 34 м
31 Муравка 11:36 1 м 11:37 2 ч 39 м
32 Похвистнево 11:44 2 ч 47 м