• Маршрут
  • Станция

Электричка 6510 Самара - Похвистнево, расписание

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Самара Похвистнево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 08:57 и приезжает на конечную станцию в 11:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Похвистнево составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6510 Самара Похвистнево останавливается  на станциях Стахановская(09:13), Смышляевка(09:32), 1144 Км Остановочный Пункт(10:00), 1169 Км Остановочный Пункт(10:27), Тунгуз(11:05), Муравка(11:36) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Безымянка(время в пути 0 ч 18 м), Самара - Алексеевская(0 ч 45 м), Самара - 1161 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Самара - Толкай(2 ч 0 м), Самара - Муравка(2 ч 39 м), Безымянка - Похвистнево(2 ч 28 м), Алексеевская - Похвистнево(2 ч 1 м), 1161 Км Остановочный Пункт - Похвистнево(1 ч 26 м), Толкай - Похвистнево(0 ч 46 м), Муравка - Похвистнево(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
08:57
2 Школьная
08:59
1 м
09:00
2 м
3 Речная
09:02
1 м
09:03
5 м
4 Толевая
09:06
1 м
09:07
9 м
5 Киркомбинат
09:09
1 м
09:10
12 м
6 Стахановская
09:13
1 м
09:14
16 м
7 Безымянка
09:15
1 м
09:16
18 м
8 Пятилетка
09:18
1 м
09:19
21 м
9 Мирная
09:22
1 м
09:23
25 м
10 Зубчаниновка
09:27
1 м
09:28
30 м
11 Смышляевка
09:32
1 м
09:33
35 м
12 Энергетик
09:36
1 м
09:37
39 м
13 Алексеевская
09:42
1 м
09:43
45 м
14 Советы
09:45
1 м
09:46
48 м
15 Кинель
09:54
1 м
09:55
57 м
16 1144 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
1 ч 3 м
17 Язевка
10:03
1 м
10:04
1 ч 6 м
18 Тургеневка
10:11
1 м
10:12
1 ч 14 м
19 1161 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
1 ч 20 м
20 Георгиевка
10:22
1 м
10:23
1 ч 25 м
21 1169 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
1 ч 30 м
22 Кротовка
10:33
1 м
10:34
1 ч 36 м
23 Новоотрадная
10:44
1 м
10:45
1 ч 47 м
24 Алтуховка
10:50
1 м
10:51
1 ч 53 м
25 Толкай
10:57
1 м
10:58
2 ч
26 Тунгуз
11:05
1 м
11:06
2 ч 8 м
27 1226 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
2 ч 16 м
28 Подбельская
11:22
1 м
11:23
2 ч 25 м
29 1239 Км Остановочный Пункт
11:27
1 м
11:28
2 ч 30 м
30 Аверкино
11:31
1 м
11:32
2 ч 34 м
31 Муравка
11:36
1 м
11:37
2 ч 39 м
32 Похвистнево
11:44
2 ч 47 м
Расписание электрички 6510 Самара - Похвистнево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30