• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6520 Самара - Похвистнево, расписание

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Самара Похвистнево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 15:22 и приезжает на конечную станцию в 18:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Похвистнево составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6520 Самара Похвистнево останавливается  на станциях Стахановская(15:38), Смышляевка(15:57), 1144 Км Остановочный Пункт(16:25), 1169 Км Остановочный Пункт(16:52), Тунгуз(17:30), Муравка(18:01) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Безымянка(время в пути 0 ч 18 м), Самара - Алексеевская(0 ч 45 м), Самара - 1161 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Самара - Толкай(2 ч 0 м), Самара - Муравка(2 ч 39 м), Безымянка - Похвистнево(2 ч 29 м), Алексеевская - Похвистнево(2 ч 2 м), 1161 Км Остановочный Пункт - Похвистнево(1 ч 27 м), Толкай - Похвистнево(0 ч 47 м), Муравка - Похвистнево(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
15:22
2 Школьная
15:24
1 м
15:25
2 м
3 Речная
15:27
1 м
15:28
5 м
4 Толевая
15:31
1 м
15:32
9 м
5 Киркомбинат
15:34
1 м
15:35
12 м
6 Стахановская
15:38
1 м
15:39
16 м
7 Безымянка
15:40
1 м
15:41
18 м
8 Пятилетка
15:43
1 м
15:44
21 м
9 Мирная
15:47
1 м
15:48
25 м
10 Зубчаниновка
15:52
1 м
15:53
30 м
11 Смышляевка
15:57
1 м
15:58
35 м
12 Энергетик
16:01
1 м
16:02
39 м
13 Алексеевская
16:07
1 м
16:08
45 м
14 Советы
16:10
1 м
16:11
48 м
15 Кинель
16:19
1 м
16:20
57 м
16 1144 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
1 ч 3 м
17 Язевка
16:28
1 м
16:29
1 ч 6 м
18 Тургеневка
16:36
1 м
16:37
1 ч 14 м
19 1161 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
1 ч 20 м
20 Георгиевка
16:47
1 м
16:48
1 ч 25 м
21 1169 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
1 ч 30 м
22 Кротовка
16:58
1 м
16:59
1 ч 36 м
23 Новоотрадная
17:09
1 м
17:10
1 ч 47 м
24 Алтуховка
17:15
1 м
17:16
1 ч 53 м
25 Толкай
17:22
1 м
17:23
2 ч
26 Тунгуз
17:30
1 м
17:31
2 ч 8 м
27 1226 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
2 ч 16 м
28 Подбельская
17:47
1 м
17:48
2 ч 25 м
29 1239 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
2 ч 30 м
30 Аверкино
17:56
1 м
17:57
2 ч 34 м
31 Муравка
18:01
1 м
18:02
2 ч 39 м
32 Похвистнево
18:10
2 ч 48 м
Расписание электрички 6520 Самара - Похвистнево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31