• Маршрут
  • Станция

Электричка 6520 Самара - Похвистнево, расписание

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Самара Похвистнево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 15:23 и приезжает на конечную станцию в 18:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Похвистнево составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6520 Самара Похвистнево останавливается  на станциях Стахановская(15:39), Смышляевка(15:58), 1144 Км Остановочный Пункт(16:26), 1169 Км Остановочный Пункт(16:54), Тунгуз(17:32), Муравка(18:03) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Безымянка(время в пути 0 ч 18 м), Самара - Алексеевская(0 ч 45 м), Самара - 1161 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Самара - Толкай(2 ч 1 м), Самара - Муравка(2 ч 40 м), Безымянка - Похвистнево(2 ч 30 м), Алексеевская - Похвистнево(2 ч 3 м), 1161 Км Остановочный Пункт - Похвистнево(1 ч 27 м), Толкай - Похвистнево(0 ч 47 м), Муравка - Похвистнево(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
15:23
2 Школьная
15:25
1 м
15:26
2 м
3 Речная
15:28
1 м
15:29
5 м
4 Толевая
15:32
1 м
15:33
9 м
5 Киркомбинат
15:35
1 м
15:36
12 м
6 Стахановская
15:39
1 м
15:40
16 м
7 Безымянка
15:41
1 м
15:42
18 м
8 Пятилетка
15:44
1 м
15:45
21 м
9 Мирная
15:48
1 м
15:49
25 м
10 Зубчаниновка
15:53
1 м
15:54
30 м
11 Смышляевка
15:58
1 м
15:59
35 м
12 Энергетик
16:02
1 м
16:03
39 м
13 Алексеевская
16:08
1 м
16:09
45 м
14 Советы
16:11
1 м
16:12
48 м
15 Кинель
16:20
1 м
16:21
57 м
16 1144 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
1 ч 3 м
17 Язевка
16:29
1 м
16:30
1 ч 6 м
18 Тургеневка
16:37
1 м
16:38
1 ч 14 м
19 1161 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
1 ч 21 м
20 Георгиевка
16:49
1 м
16:50
1 ч 26 м
21 1169 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
1 ч 31 м
22 Кротовка
17:00
1 м
17:01
1 ч 37 м
23 Новоотрадная
17:11
1 м
17:12
1 ч 48 м
24 Алтуховка
17:16
1 м
17:17
1 ч 53 м
25 Толкай
17:24
1 м
17:25
2 ч 1 м
26 Тунгуз
17:32
1 м
17:33
2 ч 9 м
27 1226 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
2 ч 17 м
28 Подбельская
17:49
1 м
17:50
2 ч 26 м
29 1239 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
2 ч 31 м
30 Аверкино
17:58
1 м
17:59
2 ч 35 м
31 Муравка
18:03
1 м
18:04
2 ч 40 м
32 Похвистнево
18:12
2 ч 49 м
Расписание электрички 6520 Самара - Похвистнево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31