• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6520 Самара - Похвистнево, расписание

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Самара Похвистнево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 15:23 и приезжает на конечную станцию в 18:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Похвистнево составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6520 Самара Похвистнево останавливается  на станциях Безымянка(15:41), Энергетик(16:02), Язевка(16:29), Кротовка(16:59), 1226 Км Остановочный Пункт(17:39), Похвистнево(18:11) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Пятилетка(время в пути 0 ч 21 м), Самара - Советы(0 ч 48 м), Самара - Георгиевка(1 ч 25 м), Самара - Тунгуз(2 ч 8 м), Пятилетка - Похвистнево(2 ч 26 м), Советы - Похвистнево(1 ч 59 м), Георгиевка - Похвистнево(1 ч 22 м), Тунгуз - Похвистнево(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
15:23
2 Речная
15:28
1 м
15:29
5 м
3 Толевая
15:32
1 м
15:33
9 м
4 Киркомбинат
15:35
1 м
15:36
12 м
5 Стахановская
15:39
1 м
15:40
16 м
6 Безымянка
15:41
1 м
15:42
18 м
7 Пятилетка
15:44
1 м
15:45
21 м
8 Мирная
15:48
1 м
15:49
25 м
9 Зубчаниновка
15:53
1 м
15:54
30 м
10 Смышляевка
15:58
1 м
15:59
35 м
11 Энергетик
16:02
1 м
16:03
39 м
12 Алексеевская
16:08
1 м
16:09
45 м
13 Советы
16:11
1 м
16:12
48 м
14 Кинель
16:20
1 м
16:21
57 м
15 1144 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
1 ч 3 м
16 Язевка
16:29
1 м
16:30
1 ч 6 м
17 Тургеневка
16:37
1 м
16:38
1 ч 14 м
18 1161 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
1 ч 20 м
19 Георгиевка
16:48
1 м
16:49
1 ч 25 м
20 1169 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
1 ч 30 м
21 Кротовка
16:59
1 м
17:00
1 ч 36 м
22 Новоотрадная
17:10
1 м
17:11
1 ч 47 м
23 Алтуховка
17:16
1 м
17:17
1 ч 53 м
24 Толкай
17:23
1 м
17:24
2 ч
25 Тунгуз
17:31
1 м
17:32
2 ч 8 м
26 1226 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
2 ч 16 м
27 Подбельская
17:48
1 м
17:49
2 ч 25 м
28 1239 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
2 ч 30 м
29 Аверкино
17:57
1 м
17:58
2 ч 34 м
30 Муравка
18:02
1 м
18:03
2 ч 39 м
31 Похвистнево
18:11
2 ч 48 м
Расписание электрички 6520 Самара - Похвистнево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31