график рейса

6520 Самара - Похвистнево

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6520 Самара - Похвистнево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Самара Похвистнево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 15:22 и приезжает на конечную станцию в 18:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Похвистнево составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6520 Самара Похвистнево останавливается  на станциях Стахановская(15:38), Смышляевка(15:57), 1144 Км Остановочный Пункт(16:25), 1169 Км Остановочный Пункт(16:52), Тунгуз(17:30), Муравка(18:01) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Безымянка(время в пути 0 ч 18 м), Самара - Алексеевская(0 ч 45 м), Самара - 1161 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Самара - Толкай(2 ч 0 м), Самара - Муравка(2 ч 39 м), Безымянка - Похвистнево(2 ч 29 м), Алексеевская - Похвистнево(2 ч 2 м), 1161 Км Остановочный Пункт - Похвистнево(1 ч 27 м), Толкай - Похвистнево(0 ч 47 м), Муравка - Похвистнево(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6520 Самара - Похвистнево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 15:22
2 Школьная 15:24 1 м 15:25 2 м
3 Речная 15:27 1 м 15:28 5 м
4 Толевая 15:31 1 м 15:32 9 м
5 Киркомбинат 15:34 1 м 15:35 12 м
6 Стахановская 15:38 1 м 15:39 16 м
7 Безымянка 15:40 1 м 15:41 18 м
8 Пятилетка 15:43 1 м 15:44 21 м
9 Мирная 15:47 1 м 15:48 25 м
10 Зубчаниновка 15:52 1 м 15:53 30 м
11 Смышляевка 15:57 1 м 15:58 35 м
12 Энергетик 16:01 1 м 16:02 39 м
13 Алексеевская 16:07 1 м 16:08 45 м
14 Советы 16:10 1 м 16:11 48 м
15 Кинель 16:19 1 м 16:20 57 м
16 1144 Км Остановочный Пункт 16:25 1 м 16:26 1 ч 3 м
17 Язевка 16:28 1 м 16:29 1 ч 6 м
18 Тургеневка 16:36 1 м 16:37 1 ч 14 м
19 1161 Км Остановочный Пункт 16:42 1 м 16:43 1 ч 20 м
20 Георгиевка 16:47 1 м 16:48 1 ч 25 м
21 1169 Км Остановочный Пункт 16:52 1 м 16:53 1 ч 30 м
22 Кротовка 16:58 1 м 16:59 1 ч 36 м
23 Новоотрадная 17:09 1 м 17:10 1 ч 47 м
24 Алтуховка 17:15 1 м 17:16 1 ч 53 м
25 Толкай 17:22 1 м 17:23 2 ч
26 Тунгуз 17:30 1 м 17:31 2 ч 8 м
27 1226 Км Остановочный Пункт 17:38 1 м 17:39 2 ч 16 м
28 Подбельская 17:47 1 м 17:48 2 ч 25 м
29 1239 Км Остановочный Пункт 17:52 1 м 17:53 2 ч 30 м
30 Аверкино 17:56 1 м 17:57 2 ч 34 м
31 Муравка 18:01 1 м 18:02 2 ч 39 м
32 Похвистнево 18:10 2 ч 48 м