• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6528 Самара - Похвистнево, расписание

О расписании:

Электричка 6528 по маршруту Самара Похвистнево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 22:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Похвистнево составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6528 Самара Похвистнево останавливается  на станциях Стахановская(19:46), Смышляевка(20:05), 1144 Км Остановочный Пункт(20:33), 1169 Км Остановочный Пункт(21:00), Тунгуз(21:38), Муравка(22:09) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Безымянка(время в пути 0 ч 18 м), Самара - Алексеевская(0 ч 45 м), Самара - 1161 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Самара - Толкай(2 ч 0 м), Самара - Муравка(2 ч 39 м), Безымянка - Похвистнево(2 ч 29 м), Алексеевская - Похвистнево(2 ч 2 м), 1161 Км Остановочный Пункт - Похвистнево(1 ч 27 м), Толкай - Похвистнево(0 ч 47 м), Муравка - Похвистнево(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
19:30
2 Школьная
19:32
1 м
19:33
2 м
3 Речная
19:35
1 м
19:36
5 м
4 Толевая
19:39
1 м
19:40
9 м
5 Киркомбинат
19:42
1 м
19:43
12 м
6 Стахановская
19:46
1 м
19:47
16 м
7 Безымянка
19:48
1 м
19:49
18 м
8 Пятилетка
19:51
1 м
19:52
21 м
9 Мирная
19:55
1 м
19:56
25 м
10 Зубчаниновка
20:00
1 м
20:01
30 м
11 Смышляевка
20:05
1 м
20:06
35 м
12 Энергетик
20:09
1 м
20:10
39 м
13 Алексеевская
20:15
1 м
20:16
45 м
14 Советы
20:18
1 м
20:19
48 м
15 Кинель
20:27
1 м
20:28
57 м
16 1144 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
1 ч 3 м
17 Язевка
20:36
1 м
20:37
1 ч 6 м
18 Тургеневка
20:44
1 м
20:45
1 ч 14 м
19 1161 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
1 ч 20 м
20 Георгиевка
20:55
1 м
20:56
1 ч 25 м
21 1169 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
1 ч 30 м
22 Кротовка
21:06
1 м
21:07
1 ч 36 м
23 Новоотрадная
21:17
1 м
21:18
1 ч 47 м
24 Алтуховка
21:23
1 м
21:24
1 ч 53 м
25 Толкай
21:30
1 м
21:31
2 ч
26 Тунгуз
21:38
1 м
21:39
2 ч 8 м
27 1226 Км Остановочный Пункт
21:46
1 м
21:47
2 ч 16 м
28 Подбельская
21:55
1 м
21:56
2 ч 25 м
29 1239 Км Остановочный Пункт
22:00
1 м
22:01
2 ч 30 м
30 Аверкино
22:04
1 м
22:05
2 ч 34 м
31 Муравка
22:09
1 м
22:10
2 ч 39 м
32 Похвистнево
22:18
2 ч 48 м
Расписание электрички 6528 Самара - Похвистнево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30