график рейса

6528 Самара - Похвистнево

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6528 Самара - Похвистнево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6528 по маршруту Самара Похвистнево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 22:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Похвистнево составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6528 Самара Похвистнево останавливается  на станциях Стахановская(19:46), Смышляевка(20:05), 1144 Км Остановочный Пункт(20:33), 1169 Км Остановочный Пункт(21:00), Тунгуз(21:38), Муравка(22:09) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Безымянка(время в пути 0 ч 18 м), Самара - Алексеевская(0 ч 45 м), Самара - 1161 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Самара - Толкай(2 ч 0 м), Самара - Муравка(2 ч 39 м), Безымянка - Похвистнево(2 ч 29 м), Алексеевская - Похвистнево(2 ч 2 м), 1161 Км Остановочный Пункт - Похвистнево(1 ч 27 м), Толкай - Похвистнево(0 ч 47 м), Муравка - Похвистнево(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6528 Самара - Похвистнево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 19:30
2 Школьная 19:32 1 м 19:33 2 м
3 Речная 19:35 1 м 19:36 5 м
4 Толевая 19:39 1 м 19:40 9 м
5 Киркомбинат 19:42 1 м 19:43 12 м
6 Стахановская 19:46 1 м 19:47 16 м
7 Безымянка 19:48 1 м 19:49 18 м
8 Пятилетка 19:51 1 м 19:52 21 м
9 Мирная 19:55 1 м 19:56 25 м
10 Зубчаниновка 20:00 1 м 20:01 30 м
11 Смышляевка 20:05 1 м 20:06 35 м
12 Энергетик 20:09 1 м 20:10 39 м
13 Алексеевская 20:15 1 м 20:16 45 м
14 Советы 20:18 1 м 20:19 48 м
15 Кинель 20:27 1 м 20:28 57 м
16 1144 Км Остановочный Пункт 20:33 1 м 20:34 1 ч 3 м
17 Язевка 20:36 1 м 20:37 1 ч 6 м
18 Тургеневка 20:44 1 м 20:45 1 ч 14 м
19 1161 Км Остановочный Пункт 20:50 1 м 20:51 1 ч 20 м
20 Георгиевка 20:55 1 м 20:56 1 ч 25 м
21 1169 Км Остановочный Пункт 21:00 1 м 21:01 1 ч 30 м
22 Кротовка 21:06 1 м 21:07 1 ч 36 м
23 Новоотрадная 21:17 1 м 21:18 1 ч 47 м
24 Алтуховка 21:23 1 м 21:24 1 ч 53 м
25 Толкай 21:30 1 м 21:31 2 ч
26 Тунгуз 21:38 1 м 21:39 2 ч 8 м
27 1226 Км Остановочный Пункт 21:46 1 м 21:47 2 ч 16 м
28 Подбельская 21:55 1 м 21:56 2 ч 25 м
29 1239 Км Остановочный Пункт 22:00 1 м 22:01 2 ч 30 м
30 Аверкино 22:04 1 м 22:05 2 ч 34 м
31 Муравка 22:09 1 м 22:10 2 ч 39 м
32 Похвистнево 22:18 2 ч 48 м