• Маршрут
  • Станция

Электричка 6528 Самара - Похвистнево, расписание

О расписании:

Электричка 6528 по маршруту Самара Похвистнево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 19:34 и приезжает на конечную станцию в 22:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Похвистнево составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6528 Самара Похвистнево останавливается  на станциях Стахановская(19:50), Смышляевка(20:09), 1144 Км Остановочный Пункт(20:37), 1169 Км Остановочный Пункт(21:04), Тунгуз(21:42), Муравка(22:12) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Безымянка(время в пути 0 ч 18 м), Самара - Алексеевская(0 ч 45 м), Самара - 1161 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Самара - Толкай(2 ч 0 м), Самара - Муравка(2 ч 38 м), Безымянка - Похвистнево(2 ч 29 м), Алексеевская - Похвистнево(2 ч 2 м), 1161 Км Остановочный Пункт - Похвистнево(1 ч 26 м), Толкай - Похвистнево(0 ч 47 м), Муравка - Похвистнево(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
19:34
2 Школьная
19:36
1 м
19:37
2 м
3 Речная
19:38
1 м
19:39
4 м
4 Толевая
19:43
1 м
19:44
9 м
5 Киркомбинат
19:46
1 м
19:47
12 м
6 Стахановская
19:50
1 м
19:51
16 м
7 Безымянка
19:52
1 м
19:53
18 м
8 Пятилетка
19:55
1 м
19:56
21 м
9 Мирная
19:59
1 м
20:00
25 м
10 Зубчаниновка
20:04
1 м
20:05
30 м
11 Смышляевка
20:09
1 м
20:10
35 м
12 Энергетик
20:13
1 м
20:14
39 м
13 Алексеевская
20:19
1 м
20:20
45 м
14 Советы
20:23
1 м
20:24
49 м
15 Кинель
20:31
1 м
20:32
57 м
16 1144 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
1 ч 3 м
17 Язевка
20:40
1 м
20:41
1 ч 6 м
18 Тургеневка
20:48
1 м
20:49
1 ч 14 м
19 1161 Км Остановочный Пункт
20:55
1 м
20:56
1 ч 21 м
20 Георгиевка
20:59
1 м
21:00
1 ч 25 м
21 1169 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
1 ч 30 м
22 Кротовка
21:10
1 м
21:11
1 ч 36 м
23 Новоотрадная
21:21
1 м
21:22
1 ч 47 м
24 Алтуховка
21:26
1 м
21:27
1 ч 52 м
25 Толкай
21:34
1 м
21:35
2 ч
26 Тунгуз
21:42
1 м
21:43
2 ч 8 м
27 1226 Км Остановочный Пункт
21:49
1 м
21:50
2 ч 15 м
28 Подбельская
21:57
1 м
21:58
2 ч 23 м
29 1239 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
2 ч 29 м
30 Аверкино
22:06
1 м
22:07
2 ч 32 м
31 Муравка
22:12
1 м
22:13
2 ч 38 м
32 Похвистнево
22:22
2 ч 48 м
Расписание электрички 6528 Самара - Похвистнево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30