график рейса

6003 Самара - Сызрань

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6003 Самара - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Самара Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 15:54 и приезжает на конечную станцию в 17:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Сызрань 1 составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6003 Самара Сызрань останавливается  на станциях Чапаевск(16:34), Обшаровка(17:16), Сызрань 1(17:50) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Звезда(время в пути 0 ч 47 м), Самара - Октябрьск(1 ч 40 м), Звезда - Сызрань(1 ч 8 м), Октябрьск - Сызрань(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6003 Самара - Сызрань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 15:54
2 Липяги 16:06 1 м 16:07 12 м
3 Томылово 16:28 1 м 16:29 34 м
4 Чапаевск 16:34 1 м 16:35 40 м
5 Звезда 16:41 1 м 16:42 47 м
6 Безенчук 16:52 1 м 16:53 58 м
7 Обшаровка 17:16 1 м 17:17 1 ч 22 м
8 Правая Волга 17:25 1 м 17:26 1 ч 31 м
9 Октябрьск(станция) 17:34 1 м 17:35 1 ч 40 м
10 Сызрань 1 17:50 1 ч 56 м