• Маршрут
  • Станция

Электричка 6003 Самара - Сызрань, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Самара Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 15:53 и приезжает на конечную станцию в 17:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Сызрань 1 составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6003 Самара Сызрань останавливается  на станциях Чапаевск(16:35), Обшаровка(17:14), Сызрань 1(17:50) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Звезда(время в пути 0 ч 48 м), Самара - Октябрьск(1 ч 40 м), Звезда - Сызрань(1 ч 8 м), Октябрьск - Сызрань(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
15:53
2 Липяги
16:06
1 м
16:07
13 м
3 Томылово
16:30
1 м
16:31
37 м
4 Чапаевск
16:35
1 м
16:36
42 м
5 Звезда
16:41
1 м
16:42
48 м
6 Безенчук
16:50
1 м
16:51
57 м
7 Обшаровка
17:14
1 м
17:15
1 ч 21 м
8 Правая Волга
17:22
1 м
17:23
1 ч 29 м
9 Октябрьск(станция)
17:33
1 м
17:34
1 ч 40 м
10 Сызрань 1
17:50
1 ч 57 м
Расписание электрички 6003 Самара - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30