• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6003 Самара - Сызрань, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Самара Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 15:54 и приезжает на конечную станцию в 17:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Сызрань 1 составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6003 Самара Сызрань останавливается  на станциях Чапаевск(16:34), Обшаровка(17:16), Сызрань 1(17:50) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Звезда(время в пути 0 ч 47 м), Самара - Октябрьск(1 ч 40 м), Звезда - Сызрань(1 ч 8 м), Октябрьск - Сызрань(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
15:54
2 Липяги
16:06
1 м
16:07
12 м
3 Томылово
16:28
1 м
16:29
34 м
4 Чапаевск
16:34
1 м
16:35
40 м
5 Звезда
16:41
1 м
16:42
47 м
6 Безенчук
16:52
1 м
16:53
58 м
7 Обшаровка
17:16
1 м
17:17
1 ч 22 м
8 Правая Волга
17:25
1 м
17:26
1 ч 31 м
9 Октябрьск(станция)
17:34
1 м
17:35
1 ч 40 м
10 Сызрань 1
17:50
1 ч 56 м
Расписание электрички 6003 Самара - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31