• Маршрут
  • Станция

Электричка 6003 Самара - Сызрань, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Самара Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 15:52 и приезжает на конечную станцию в 17:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Сызрань 1 составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6003 Самара Сызрань останавливается  на станциях Чапаевск(16:33), Обшаровка(17:15), Сызрань 1(17:52) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Звезда(время в пути 0 ч 48 м), Самара - Октябрьск(1 ч 43 м), Звезда - Сызрань(1 ч 11 м), Октябрьск - Сызрань(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
15:52
2 Липяги
16:07
1 м
16:08
15 м
3 Томылово
16:28
1 м
16:29
36 м
4 Чапаевск
16:33
1 м
16:34
41 м
5 Звезда
16:40
1 м
16:41
48 м
6 Безенчук
16:50
1 м
16:51
58 м
7 Обшаровка
17:15
1 м
17:16
1 ч 23 м
8 Правая Волга
17:24
1 м
17:25
1 ч 32 м
9 Октябрьск(станция)
17:35
1 м
17:36
1 ч 43 м
10 Сызрань 1
17:52
2 ч
Расписание электрички 6003 Самара - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30