график рейса

6340/6339 Самара - Царевщина

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6340/6339 Самара - Царевщина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6340/6339 по маршруту Самара Царевщина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 17:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Царевщина составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6340/6339 Самара Царевщина останавливается  на станциях Стахановская(16:53), Средневолжская(17:07), Яблочная(17:17), 176 Км Остановочный Пункт(17:26), 168 Км Остановочный Пункт(17:37), Царевщина(17:51) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Безымянка(время в пути 0 ч 15 м), Самара - Дачная(0 ч 34 м), Самара - 176 Км Остановочный Пункт(0 ч 46 м), Самара - Сокская(1 ч 1 м), Безымянка - Царевщина(0 ч 55 м), Дачная - Царевщина(0 ч 36 м), 176 Км Остановочный Пункт - Царевщина(0 ч 24 м), Сокская - Царевщина(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6340/6339 Самара - Царевщина, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 16:40
2 Толевая 16:46 1 м 16:47 6 м
3 Киркомбинат 16:49 1 м 16:50 9 м
4 Стахановская 16:53 1 м 16:54 13 м
5 Безымянка 16:55 1 м 16:56 15 м
6 Пятилетка 16:58 1 м 16:59 18 м
7 Средневолжская 17:07 1 м 17:08 27 м
8 Вишневая 17:11 1 м 17:12 31 м
9 Дачная 17:14 1 м 17:15 34 м
10 Яблочная 17:17 1 м 17:18 37 м
11 Козелковская 17:20 1 м 17:21 40 м
12 Ягодная 17:23 1 м 17:24 43 м
13 176 Км Остановочный Пункт 17:26 1 м 17:27 46 м
14 172 Км Остановочный Пункт 17:30 1 м 17:31 50 м
15 Водинская 17:34 1 м 17:35 54 м
16 168 Км Остановочный Пункт 17:37 1 м 17:38 57 м
17 Сокская 17:41 1 м 17:42 1 ч 1 м
18 Старосемейкино 17:44 1 м 17:45 1 ч 4 м
19 Царевщина 17:51 1 ч 11 м