• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6338/6337 Самара - Водинская, расписание

О расписании:

Электричка 6338/6337 по маршруту Самара Водинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 09:57 и приезжает на конечную станцию в 10:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Водинская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6338/6337 Самара Водинская останавливается  на станциях Толевая(10:06), Безымянка(10:15), Вишневая(10:31), Козелковская(10:40), 172 Км Остановочный Пункт(10:50) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Киркомбинат(время в пути 0 ч 12 м), Самара - Средневолжская(0 ч 30 м), Самара - Козелковская(0 ч 43 м), Киркомбинат - Водинская(0 ч 44 м), Средневолжская - Водинская(0 ч 26 м), Козелковская - Водинская(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
09:57
2 Школьная
09:59
1 м
10:00
2 м
3 Речная
10:02
1 м
10:03
5 м
4 Толевая
10:06
1 м
10:07
9 м
5 Киркомбинат
10:09
1 м
10:10
12 м
6 Стахановская
10:13
1 м
10:14
16 м
7 Безымянка
10:15
1 м
10:16
18 м
8 Пятилетка
10:18
1 м
10:19
21 м
9 Средневолжская
10:27
1 м
10:28
30 м
10 Вишневая
10:31
1 м
10:32
34 м
11 Дачная
10:34
1 м
10:35
37 м
12 Яблочная
10:37
1 м
10:38
40 м
13 Козелковская
10:40
1 м
10:41
43 м
14 Ягодная
10:42
1 м
10:43
45 м
15 176 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
48 м
16 172 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
53 м
17 Водинская
10:54
57 м
Расписание электрички 6338/6337 Самара - Водинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31