• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6340/6339 Самара - Водинская, расписание

О расписании:

Электричка 6340/6339 по маршруту Самара Водинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 17:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Водинская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6340/6339 Самара Водинская останавливается  на станциях Стахановская(16:53), Средневолжская(17:07), Яблочная(17:17), 176 Км Остановочный Пункт(17:26) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Безымянка(время в пути 0 ч 15 м), Самара - Дачная(0 ч 34 м), Самара - 176 Км Остановочный Пункт(0 ч 46 м), Безымянка - Водинская(0 ч 38 м), Дачная - Водинская(0 ч 19 м), 176 Км Остановочный Пункт - Водинская(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
16:40
2 Толевая
16:46
1 м
16:47
6 м
3 Киркомбинат
16:49
1 м
16:50
9 м
4 Стахановская
16:53
1 м
16:54
13 м
5 Безымянка
16:55
1 м
16:56
15 м
6 Пятилетка
16:58
1 м
16:59
18 м
7 Средневолжская
17:07
1 м
17:08
27 м
8 Вишневая
17:11
1 м
17:12
31 м
9 Дачная
17:14
1 м
17:15
34 м
10 Яблочная
17:17
1 м
17:18
37 м
11 Козелковская
17:20
1 м
17:21
40 м
12 Ягодная
17:23
1 м
17:24
43 м
13 176 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
46 м
14 172 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
50 м
15 Водинская
17:34
54 м
Расписание электрички 6340/6339 Самара - Водинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31