• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6014/6013 Самара - Жигулевское Море, расписание

О расписании:

Электричка 6014/6013 по маршруту Самара Жигулевское Море согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 19:47 и приезжает на конечную станцию в 21:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Жигулевское Море составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6014/6013 Самара Жигулевское Море останавливается  на станциях Пятилетка(20:02), Ягодная(20:20), Старосемейкино(20:37), Жигулевское Море(21:23) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Средневолжская(время в пути 0 ч 24 м), Самара - Старосемейкино(0 ч 50 м), Средневолжская - Жигулевское Море(1 ч 11 м), Старосемейкино - Жигулевское Море(0 ч 45 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
19:47
2 Стахановская
19:58
1 м
19:59
11 м
3 Пятилетка
20:02
1 м
20:03
15 м
4 Средневолжская
20:11
1 м
20:12
24 м
5 Ягодная
20:20
1 м
20:21
33 м
6 Водинская
20:29
1 м
20:30
42 м
7 Старосемейкино
20:37
1 м
20:38
50 м
8 Задельная
21:04
1 м
21:05
1 ч 17 м
9 Жигулевское Море
21:23
1 ч 36 м
Расписание электрички 6014/6013 Самара - Жигулевское Море, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31