• Маршрут
  • Станция

Электричка 6014/6013 Самара - Жигулевское Море, расписание

О расписании:

Электричка 6014/6013 по маршруту Самара Жигулевское Море согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 21:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Жигулевское Море составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6014/6013 Самара Жигулевское Море останавливается  на станциях Пятилетка(20:04), Ягодная(20:21), Старосемейкино(20:39), Жигулевское Море(21:25) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Средневолжская(время в пути 0 ч 23 м), Самара - Старосемейкино(0 ч 49 м), Средневолжская - Жигулевское Море(1 ч 11 м), Старосемейкино - Жигулевское Море(0 ч 45 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
19:50
2 Стахановская
20:00
1 м
20:01
10 м
3 Пятилетка
20:04
1 м
20:05
14 м
4 Средневолжская
20:13
1 м
20:14
23 м
5 Ягодная
20:21
1 м
20:22
31 м
6 Водинская
20:31
1 м
20:32
41 м
7 Старосемейкино
20:39
1 м
20:40
49 м
8 Задельная
21:06
1 м
21:07
1 ч 16 м
9 Жигулевское Море
21:25
1 ч 35 м
Расписание электрички 6014/6013 Самара - Жигулевское Море, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30