график рейса

6014/6013 Самара - Жигулевское Море

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6014/6013 Самара - Жигулевское Море, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6014/6013 по маршруту Самара Жигулевское Море согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 19:47 и приезжает на конечную станцию в 21:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Жигулевское Море составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6014/6013 Самара Жигулевское Море останавливается  на станциях Пятилетка(20:02), Ягодная(20:20), Старосемейкино(20:37), Жигулевское Море(21:23) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Средневолжская(время в пути 0 ч 24 м), Самара - Старосемейкино(0 ч 50 м), Средневолжская - Жигулевское Море(1 ч 11 м), Старосемейкино - Жигулевское Море(0 ч 45 м) и другие.

Электричка 6014/6013 Самара - Жигулевское Море, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 19:47
2 Стахановская 19:58 1 м 19:59 11 м
3 Пятилетка 20:02 1 м 20:03 15 м
4 Средневолжская 20:11 1 м 20:12 24 м
5 Ягодная 20:20 1 м 20:21 33 м
6 Водинская 20:29 1 м 20:30 42 м
7 Старосемейкино 20:37 1 м 20:38 50 м
8 Задельная 21:04 1 м 21:05 1 ч 17 м
9 Жигулевское Море 21:23 1 ч 36 м