• Маршрут
  • Станция

Электричка 6306/6305/ Самара - Жигулевское Море, расписание

О расписании:

Электричка 6306/6305/ по маршруту Самара Жигулевское Море согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 08:44 и приезжает на конечную станцию в 11:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Жигулевское Море составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6306/6305/ Самара Жигулевское Море останавливается  на станциях Стахановская(09:00), Дачная(09:21), 172 Км Остановочный Пункт(09:38), Царевщина(10:21), Мастрюково(10:43), Канал(11:12) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Безымянка(время в пути 0 ч 18 м), Самара - Козелковская(0 ч 43 м), Самара - Сокская(1 ч 23 м), Самара - 141 Км Остановочный Пункт(1 ч 55 м), Самара - Канал(2 ч 28 м), Безымянка - Жигулевское Море(2 ч 18 м), Козелковская - Жигулевское Море(1 ч 53 м), Сокская - Жигулевское Море(1 ч 13 м), 141 Км Остановочный Пункт - Жигулевское Море(0 ч 41 м), Канал - Жигулевское Море(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
08:44
2 Школьная
08:46
1 м
08:47
2 м
3 Речная
08:49
1 м
08:50
5 м
4 Толевая
08:53
1 м
08:54
9 м
5 Киркомбинат
08:56
1 м
08:57
12 м
6 Стахановская
09:00
1 м
09:01
16 м
7 Безымянка
09:02
1 м
09:03
18 м
8 Пятилетка
09:05
1 м
09:06
21 м
9 Средневолжская
09:14
1 м
09:15
30 м
10 Вишневая
09:18
1 м
09:19
34 м
11 Дачная
09:21
1 м
09:22
37 м
12 Яблочная
09:24
1 м
09:25
40 м
13 Козелковская
09:27
1 м
09:28
43 м
14 Ягодная
09:30
1 м
09:31
46 м
15 176 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
49 м
16 172 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
54 м
17 Водинская
09:42
18 м
10:00
58 м
18 168 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
1 ч 18 м
19 Сокская
10:07
1 м
10:08
1 ч 23 м
20 Старосемейкино
10:10
1 м
10:11
1 ч 26 м
21 Царевщина
10:21
1 м
10:22
1 ч 37 м
22 154 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
1 ч 41 м
23 151 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
1 ч 45 м
24 Курумоч
10:34
1 м
10:35
1 ч 50 м
25 141 Км Остановочный Пункт
10:39
1 м
10:40
1 ч 55 м
26 Мастрюково
10:43
1 м
10:44
1 ч 59 м
27 135 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
2 ч 3 м
28 Задельная
10:53
1 м
10:54
2 ч 9 м
29 125 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
2 ч 15 м
30 Пискалы
11:04
1 м
11:05
2 ч 20 м
31 Канал
11:12
1 м
11:13
2 ч 28 м
32 Жигулевское Море
11:21
2 ч 37 м
Расписание электрички 6306/6305/ Самара - Жигулевское Море, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30