график рейса

6306/6305/ Самара - Жигулевское Море

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6306/6305/ Самара - Жигулевское Море, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6306/6305/ по маршруту Самара Жигулевское Море согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 08:46 и приезжает на конечную станцию в 11:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Жигулевское Море составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6306/6305/ Самара Жигулевское Море останавливается  на станциях Стахановская(09:02), Дачная(09:24), 172 Км Остановочный Пункт(09:41), Царевщина(10:02), Мастрюково(10:44), Канал(11:18) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Безымянка(время в пути 0 ч 18 м), Самара - Козелковская(0 ч 45 м), Самара - Сокская(1 ч 6 м), Самара - 141 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Самара - Канал(2 ч 32 м), Безымянка - Жигулевское Море(2 ч 23 м), Козелковская - Жигулевское Море(1 ч 56 м), Сокская - Жигулевское Море(1 ч 35 м), 141 Км Остановочный Пункт - Жигулевское Море(0 ч 47 м), Канал - Жигулевское Море(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6306/6305/ Самара - Жигулевское Море, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 08:46
2 Школьная 08:48 1 м 08:49 2 м
3 Речная 08:51 1 м 08:52 5 м
4 Толевая 08:55 1 м 08:56 9 м
5 Киркомбинат 08:58 1 м 08:59 12 м
6 Стахановская 09:02 1 м 09:03 16 м
7 Безымянка 09:04 1 м 09:05 18 м
8 Пятилетка 09:07 1 м 09:08 21 м
9 Средневолжская 09:16 2 м 09:18 30 м
10 Вишневая 09:21 1 м 09:22 35 м
11 Дачная 09:24 1 м 09:25 38 м
12 Яблочная 09:27 2 м 09:29 41 м
13 Козелковская 09:31 1 м 09:32 45 м
14 Ягодная 09:34 1 м 09:35 48 м
15 176 Км Остановочный Пункт 09:37 1 м 09:38 51 м
16 172 Км Остановочный Пункт 09:41 1 м 09:42 55 м
17 Водинская 09:45 1 м 09:46 59 м
18 168 Км Остановочный Пункт 09:48 1 м 09:49 1 ч 2 м
19 Сокская 09:52 1 м 09:53 1 ч 6 м
20 Старосемейкино 09:55 1 м 09:56 1 ч 9 м
21 Царевщина 10:02 1 м 10:03 1 ч 16 м
22 154 Км Остановочный Пункт 10:06 1 м 10:07 1 ч 20 м
23 151 Км Остановочный Пункт 10:10 1 м 10:11 1 ч 24 м
24 Курумоч 10:15 21 м 10:36 1 ч 29 м
25 141 Км Остановочный Пункт 10:40 1 м 10:41 1 ч 54 м
26 Мастрюково 10:44 1 м 10:45 1 ч 58 м
27 135 Км Остановочный Пункт 10:48 1 м 10:49 2 ч 2 м
28 Задельная 10:55 1 м 10:56 2 ч 9 м
29 125 Км Остановочный Пункт 11:01 1 м 11:02 2 ч 15 м
30 Пискалы 11:06 5 м 11:11 2 ч 20 м
31 Канал 11:18 1 м 11:19 2 ч 32 м
32 Жигулевское Море 11:28 2 ч 42 м