график рейса

6306/6305/ Самара - Жигулевское Море

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6306/6305/ Самара - Жигулевское Море, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6306/6305/ по маршруту Самара Жигулевское Море согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 08:43 и приезжает на конечную станцию в 11:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Жигулевское Море составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6306/6305/ Самара Жигулевское Море останавливается  на станциях Стахановская(08:59), Дачная(09:21), 172 Км Остановочный Пункт(09:38), Царевщина(09:59), Мастрюково(10:37), Канал(11:07) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Безымянка(время в пути 0 ч 18 м), Самара - Козелковская(0 ч 45 м), Самара - Сокская(1 ч 6 м), Самара - 141 Км Остановочный Пункт(1 ч 50 м), Самара - Канал(2 ч 24 м), Безымянка - Жигулевское Море(2 ч 15 м), Козелковская - Жигулевское Море(1 ч 48 м), Сокская - Жигулевское Море(1 ч 27 м), 141 Км Остановочный Пункт - Жигулевское Море(0 ч 43 м), Канал - Жигулевское Море(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6306/6305/ Самара - Жигулевское Море, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 08:43
2 Школьная 08:45 1 м 08:46 2 м
3 Речная 08:48 1 м 08:49 5 м
4 Толевая 08:52 1 м 08:53 9 м
5 Киркомбинат 08:55 1 м 08:56 12 м
6 Стахановская 08:59 1 м 09:00 16 м
7 Безымянка 09:01 1 м 09:02 18 м
8 Пятилетка 09:04 1 м 09:05 21 м
9 Средневолжская 09:13 2 м 09:15 30 м
10 Вишневая 09:18 1 м 09:19 35 м
11 Дачная 09:21 1 м 09:22 38 м
12 Яблочная 09:24 2 м 09:26 41 м
13 Козелковская 09:28 1 м 09:29 45 м
14 Ягодная 09:31 1 м 09:32 48 м
15 176 Км Остановочный Пункт 09:34 1 м 09:35 51 м
16 172 Км Остановочный Пункт 09:38 1 м 09:39 55 м
17 Водинская 09:42 1 м 09:43 59 м
18 168 Км Остановочный Пункт 09:45 1 м 09:46 1 ч 2 м
19 Сокская 09:49 1 м 09:50 1 ч 6 м
20 Старосемейкино 09:52 1 м 09:53 1 ч 9 м
21 Царевщина 09:59 1 м 10:00 1 ч 16 м
22 154 Км Остановочный Пункт 10:03 1 м 10:04 1 ч 20 м
23 151 Км Остановочный Пункт 10:07 1 м 10:08 1 ч 24 м
24 Курумоч 10:12 17 м 10:29 1 ч 29 м
25 141 Км Остановочный Пункт 10:33 1 м 10:34 1 ч 50 м
26 Мастрюково 10:37 1 м 10:38 1 ч 54 м
27 135 Км Остановочный Пункт 10:41 1 м 10:42 1 ч 58 м
28 Задельная 10:48 1 м 10:49 2 ч 5 м
29 125 Км Остановочный Пункт 10:54 1 м 10:55 2 ч 11 м
30 Пискалы 10:59 1 м 11:00 2 ч 16 м
31 Канал 11:07 1 м 11:08 2 ч 24 м
32 Жигулевское Море 11:17 2 ч 34 м