• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6306/6305/ Самара - Жигулевское Море, расписание

О расписании:

Электричка 6306/6305/ по маршруту Самара Жигулевское Море согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 08:43 и приезжает на конечную станцию в 11:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Жигулевское Море составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6306/6305/ Самара Жигулевское Море останавливается  на станциях Безымянка(09:01), Яблочная(09:23), Водинская(09:41), 154 Км Остановочный Пункт(10:03), 135 Км Остановочный Пункт(10:41), Жигулевское Море(11:17) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Пятилетка(время в пути 0 ч 21 м), Самара - Ягодная(0 ч 46 м), Самара - Старосемейкино(1 ч 8 м), Самара - Мастрюково(1 ч 54 м), Пятилетка - Жигулевское Море(2 ч 12 м), Ягодная - Жигулевское Море(1 ч 47 м), Старосемейкино - Жигулевское Море(1 ч 25 м), Мастрюково - Жигулевское Море(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
08:43
2 Речная
08:48
1 м
08:49
5 м
3 Толевая
08:52
1 м
08:53
9 м
4 Киркомбинат
08:55
1 м
08:56
12 м
5 Стахановская
08:59
1 м
09:00
16 м
6 Безымянка
09:01
1 м
09:02
18 м
7 Пятилетка
09:04
1 м
09:05
21 м
8 Средневолжская
09:13
1 м
09:14
30 м
9 Вишневая
09:17
1 м
09:18
34 м
10 Дачная
09:20
1 м
09:21
37 м
11 Яблочная
09:23
1 м
09:24
40 м
12 Козелковская
09:26
1 м
09:27
43 м
13 Ягодная
09:29
1 м
09:30
46 м
14 176 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
49 м
15 172 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
54 м
16 Водинская
09:41
1 м
09:42
58 м
17 168 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
1 ч 1 м
18 Сокская
09:48
1 м
09:49
1 ч 5 м
19 Старосемейкино
09:51
1 м
09:52
1 ч 8 м
20 Царевщина
09:58
1 м
09:59
1 ч 15 м
21 154 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
1 ч 20 м
22 151 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 24 м
23 Курумоч
10:12
17 м
10:29
1 ч 29 м
24 141 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
1 ч 50 м
25 Мастрюково
10:37
1 м
10:38
1 ч 54 м
26 135 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
1 ч 58 м
27 Задельная
10:48
1 м
10:49
2 ч 5 м
28 125 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
2 ч 10 м
29 Пискалы
10:59
1 м
11:00
2 ч 16 м
30 Канал
11:07
1 м
11:08
2 ч 24 м
31 Жигулевское Море
11:17
2 ч 34 м
Расписание электрички 6306/6305/ Самара - Жигулевское Море, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31