• Маршрут
  • Станция

Электричка 6306/6305/ Самара - Жигулевское Море, расписание

О расписании:

Электричка 6306/6305/ по маршруту Самара Жигулевское Море согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 08:44 и приезжает на конечную станцию в 11:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Жигулевское Море составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6306/6305/ Самара Жигулевское Море останавливается  на станциях Стахановская(09:00), Дачная(09:21), 172 Км Остановочный Пункт(09:38), Царевщина(09:59), Мастрюково(10:38), Канал(11:09) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Безымянка(время в пути 0 ч 18 м), Самара - Козелковская(0 ч 43 м), Самара - Сокская(1 ч 5 м), Самара - 141 Км Остановочный Пункт(1 ч 50 м), Самара - Канал(2 ч 25 м), Безымянка - Жигулевское Море(2 ч 15 м), Козелковская - Жигулевское Море(1 ч 50 м), Сокская - Жигулевское Море(1 ч 28 м), 141 Км Остановочный Пункт - Жигулевское Море(0 ч 43 м), Канал - Жигулевское Море(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
08:44
2 Школьная
08:46
1 м
08:47
2 м
3 Речная
08:49
1 м
08:50
5 м
4 Толевая
08:53
1 м
08:54
9 м
5 Киркомбинат
08:56
1 м
08:57
12 м
6 Стахановская
09:00
1 м
09:01
16 м
7 Безымянка
09:02
1 м
09:03
18 м
8 Пятилетка
09:05
1 м
09:06
21 м
9 Средневолжская
09:14
1 м
09:15
30 м
10 Вишневая
09:18
1 м
09:19
34 м
11 Дачная
09:21
1 м
09:22
37 м
12 Яблочная
09:24
1 м
09:25
40 м
13 Козелковская
09:27
1 м
09:28
43 м
14 Ягодная
09:30
1 м
09:31
46 м
15 176 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
49 м
16 172 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
54 м
17 Водинская
09:42
1 м
09:43
58 м
18 168 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 1 м
19 Сокская
09:49
1 м
09:50
1 ч 5 м
20 Старосемейкино
09:52
1 м
09:53
1 ч 8 м
21 Царевщина
09:59
1 м
10:00
1 ч 15 м
22 154 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
1 ч 20 м
23 151 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
1 ч 24 м
24 Курумоч
10:13
17 м
10:30
1 ч 29 м
25 141 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
1 ч 50 м
26 Мастрюково
10:38
1 м
10:39
1 ч 54 м
27 135 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
1 ч 58 м
28 Задельная
10:48
1 м
10:49
2 ч 4 м
29 125 Км Остановочный Пункт
10:55
1 м
10:56
2 ч 11 м
30 Пискалы
11:01
1 м
11:02
2 ч 17 м
31 Канал
11:09
1 м
11:10
2 ч 25 м
32 Жигулевское Море
11:18
2 ч 34 м
Расписание электрички 6306/6305/ Самара - Жигулевское Море, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30