график рейса

6318/6317 Самара - Жигулевское Море

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6318/6317 Самара - Жигулевское Море, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6318/6317 по маршруту Самара Жигулевское Море согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 18:31 и приезжает на конечную станцию в 20:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Жигулевское Море составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6318/6317 Самара Жигулевское Море останавливается  на станциях Стахановская(18:47), Дачная(19:08), 172 Км Остановочный Пункт(19:24), Царевщина(19:45), Мастрюково(20:07), Канал(20:35) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Безымянка(время в пути 0 ч 18 м), Самара - Козелковская(0 ч 43 м), Самара - Сокская(1 ч 4 м), Самара - 141 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Самара - Канал(2 ч 4 м), Безымянка - Жигулевское Море(1 ч 54 м), Козелковская - Жигулевское Море(1 ч 29 м), Сокская - Жигулевское Море(1 ч 8 м), 141 Км Остановочный Пункт - Жигулевское Море(0 ч 40 м), Канал - Жигулевское Море(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6318/6317 Самара - Жигулевское Море, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 18:31
2 Школьная 18:33 1 м 18:34 2 м
3 Речная 18:36 1 м 18:37 5 м
4 Толевая 18:40 1 м 18:41 9 м
5 Киркомбинат 18:43 1 м 18:44 12 м
6 Стахановская 18:47 1 м 18:48 16 м
7 Безымянка 18:49 1 м 18:50 18 м
8 Пятилетка 18:52 1 м 18:53 21 м
9 Средневолжская 19:01 1 м 19:02 30 м
10 Вишневая 19:05 1 м 19:06 34 м
11 Дачная 19:08 1 м 19:09 37 м
12 Яблочная 19:11 1 м 19:12 40 м
13 Козелковская 19:14 1 м 19:15 43 м
14 Ягодная 19:17 1 м 19:18 46 м
15 176 Км Остановочный Пункт 19:20 1 м 19:21 49 м
16 172 Км Остановочный Пункт 19:24 1 м 19:25 53 м
17 Водинская 19:28 1 м 19:29 57 м
18 168 Км Остановочный Пункт 19:31 1 м 19:32 1 ч
19 Сокская 19:35 1 м 19:36 1 ч 4 м
20 Старосемейкино 19:38 1 м 19:39 1 ч 7 м
21 Царевщина 19:45 1 м 19:46 1 ч 14 м
22 154 Км Остановочный Пункт 19:49 1 м 19:50 1 ч 18 м
23 151 Км Остановочный Пункт 19:53 1 м 19:54 1 ч 22 м
24 Курумоч 19:58 1 м 19:59 1 ч 27 м
25 141 Км Остановочный Пункт 20:03 1 м 20:04 1 ч 32 м
26 Мастрюково 20:07 1 м 20:08 1 ч 36 м
27 135 Км Остановочный Пункт 20:11 1 м 20:12 1 ч 40 м
28 Задельная 20:16 1 м 20:17 1 ч 45 м
29 125 Км Остановочный Пункт 20:22 1 м 20:23 1 ч 51 м
30 Пискалы 20:27 1 м 20:28 1 ч 56 м
31 Канал 20:35 1 м 20:36 2 ч 4 м
32 Жигулевское Море 20:44 2 ч 13 м