• Маршрут
  • Станция

Электричка 6318/6317 Самара - Жигулевское Море, расписание

О расписании:

Электричка 6318/6317 по маршруту Самара Жигулевское Море согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 18:31 и приезжает на конечную станцию в 20:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Жигулевское Море составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6318/6317 Самара Жигулевское Море останавливается  на станциях Стахановская(18:47), Дачная(19:08), 172 Км Остановочный Пункт(19:24), Царевщина(19:45), Мастрюково(20:07), Канал(20:35) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Безымянка(время в пути 0 ч 18 м), Самара - Козелковская(0 ч 43 м), Самара - Сокская(1 ч 4 м), Самара - 141 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Самара - Канал(2 ч 4 м), Безымянка - Жигулевское Море(1 ч 54 м), Козелковская - Жигулевское Море(1 ч 29 м), Сокская - Жигулевское Море(1 ч 8 м), 141 Км Остановочный Пункт - Жигулевское Море(0 ч 40 м), Канал - Жигулевское Море(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
18:31
2 Школьная
18:33
1 м
18:34
2 м
3 Речная
18:36
1 м
18:37
5 м
4 Толевая
18:40
1 м
18:41
9 м
5 Киркомбинат
18:43
1 м
18:44
12 м
6 Стахановская
18:47
1 м
18:48
16 м
7 Безымянка
18:49
1 м
18:50
18 м
8 Пятилетка
18:52
1 м
18:53
21 м
9 Средневолжская
19:01
1 м
19:02
30 м
10 Вишневая
19:05
1 м
19:06
34 м
11 Дачная
19:08
1 м
19:09
37 м
12 Яблочная
19:11
1 м
19:12
40 м
13 Козелковская
19:14
1 м
19:15
43 м
14 Ягодная
19:17
1 м
19:18
46 м
15 176 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
49 м
16 172 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
53 м
17 Водинская
19:28
1 м
19:29
57 м
18 168 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
1 ч
19 Сокская
19:35
1 м
19:36
1 ч 4 м
20 Старосемейкино
19:38
1 м
19:39
1 ч 7 м
21 Царевщина
19:45
1 м
19:46
1 ч 14 м
22 154 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
1 ч 18 м
23 151 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
1 ч 22 м
24 Курумоч
19:58
1 м
19:59
1 ч 27 м
25 141 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
1 ч 32 м
26 Мастрюково
20:07
1 м
20:08
1 ч 36 м
27 135 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
1 ч 40 м
28 Задельная
20:16
1 м
20:17
1 ч 45 м
29 125 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
1 ч 51 м
30 Пискалы
20:27
1 м
20:28
1 ч 56 м
31 Канал
20:35
1 м
20:36
2 ч 4 м
32 Жигулевское Море
20:44
2 ч 13 м
Расписание электрички 6318/6317 Самара - Жигулевское Море, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28