• Маршрут
  • Станция

Электричка 6318/6317 Самара - Жигулевское Море, расписание

О расписании:

Электричка 6318/6317 по маршруту Самара Жигулевское Море согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Самара в 18:32 и приезжает на конечную станцию в 20:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Самара и Жигулевское Море составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6318/6317 Самара Жигулевское Море останавливается  на станциях Стахановская(18:48), Дачная(19:09), 172 Км Остановочный Пункт(19:25), Царевщина(19:46), Мастрюково(20:08), Канал(20:36) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Самара - Безымянка(время в пути 0 ч 18 м), Самара - Козелковская(0 ч 43 м), Самара - Сокская(1 ч 4 м), Самара - 141 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Самара - Канал(2 ч 4 м), Безымянка - Жигулевское Море(1 ч 54 м), Козелковская - Жигулевское Море(1 ч 29 м), Сокская - Жигулевское Море(1 ч 8 м), 141 Км Остановочный Пункт - Жигулевское Море(0 ч 40 м), Канал - Жигулевское Море(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
18:32
2 Школьная
18:34
1 м
18:35
2 м
3 Речная
18:37
1 м
18:38
5 м
4 Толевая
18:41
1 м
18:42
9 м
5 Киркомбинат
18:44
1 м
18:45
12 м
6 Стахановская
18:48
1 м
18:49
16 м
7 Безымянка
18:50
1 м
18:51
18 м
8 Пятилетка
18:53
1 м
18:54
21 м
9 Средневолжская
19:02
1 м
19:03
30 м
10 Вишневая
19:06
1 м
19:07
34 м
11 Дачная
19:09
1 м
19:10
37 м
12 Яблочная
19:12
1 м
19:13
40 м
13 Козелковская
19:15
1 м
19:16
43 м
14 Ягодная
19:18
1 м
19:19
46 м
15 176 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
49 м
16 172 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
53 м
17 Водинская
19:29
1 м
19:30
57 м
18 168 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
1 ч
19 Сокская
19:36
1 м
19:37
1 ч 4 м
20 Старосемейкино
19:39
1 м
19:40
1 ч 7 м
21 Царевщина
19:46
1 м
19:47
1 ч 14 м
22 154 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
1 ч 18 м
23 151 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
1 ч 22 м
24 Курумоч
19:59
1 м
20:00
1 ч 27 м
25 141 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
1 ч 32 м
26 Мастрюково
20:08
1 м
20:09
1 ч 36 м
27 135 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
1 ч 40 м
28 Задельная
20:17
1 м
20:18
1 ч 45 м
29 125 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
1 ч 51 м
30 Пискалы
20:28
1 м
20:29
1 ч 56 м
31 Канал
20:36
1 м
20:37
2 ч 4 м
32 Жигулевское Море
20:45
2 ч 13 м
Расписание электрички 6318/6317 Самара - Жигулевское Море, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31