график рейса

6315 Санкт-Петербург - Гатчина

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6315 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 08:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6315 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(07:38), Горелово(07:51), Можайская(08:05), Мариенбург(08:29) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 34 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(1 ч 4 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 52 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 34 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6315 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 07:25
2 Броневая 07:31 1 м 07:32 6 м
3 Ленинский Проспект 07:34 1 м 07:35 9 м
4 Дачное 07:38 1 м 07:39 13 м
5 Ульянка 07:41 1 м 07:42 16 м
6 Лигово 07:45 1 м 07:46 20 м
7 Горелово 07:51 1 м 07:52 26 м
8 Скачки 07:55 1 м 07:56 30 м
9 Красное Село 07:59 1 м 08:00 34 м
10 Можайская 08:05 1 м 08:06 40 м
11 Тайцы 08:13 4 м 08:17 48 м
12 Пудость 08:24 1 м 08:25 59 м
13 Мариенбург 08:29 1 м 08:30 1 ч 4 м
14 Гатчина-Балтийская 08:34 1 ч 9 м