график рейса

6315 Санкт-Петербург - Гатчина

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6315 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 08:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6315 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(07:38), Горелово(07:51), Можайская(08:03), Мариенбург(08:28) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 33 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(1 ч 3 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 51 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 34 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6315 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 07:25
2 Броневая 07:31 1 м 07:32 6 м
3 Ленинский Проспект 07:34 1 м 07:35 9 м
4 Дачное 07:38 1 м 07:39 13 м
5 Ульянка 07:41 1 м 07:42 16 м
6 Лигово 07:45 1 м 07:46 20 м
7 Горелово 07:51 1 м 07:52 26 м
8 Скачки 07:54 1 м 07:55 29 м
9 Красное Село 07:58 1 м 07:59 33 м
10 Можайская 08:03 1 м 08:04 38 м
11 Тайцы 08:12 5 м 08:17 47 м
12 Пудость 08:23 1 м 08:24 58 м
13 Мариенбург 08:28 1 м 08:29 1 ч 3 м
14 Гатчина-Балтийская 08:33 1 ч 8 м