• Маршрут
  • Станция

Электричка 6315 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 08:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6315 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Ленинский Проспект(07:34), Лигово(07:47), Красное Село(08:00), Пудость(08:23) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Дачное(время в пути 0 ч 14 м), Санкт-Петербург - Скачки(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Пудость(0 ч 58 м), Дачное - Гатчина(0 ч 54 м), Скачки - Гатчина(0 ч 37 м), Пудость - Гатчина(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
07:25
2 Электродепо
07:28
1 м
07:29
3 м
3 Броневая
07:31
1 м
07:32
6 м
4 Ленинский Проспект
07:34
1 м
07:35
9 м
5 Дачное
07:39
1 м
07:40
14 м
6 Ульянка
07:43
1 м
07:44
18 м
7 Лигово
07:47
1 м
07:48
22 м
8 Горелово
07:53
1 м
07:54
28 м
9 Скачки
07:56
1 м
07:57
31 м
10 Красное Село
08:00
1 м
08:01
35 м
11 Можайская
08:06
1 м
08:07
41 м
12 Тайцы
08:14
3 м
08:17
49 м
13 Пудость
08:23
1 м
08:24
58 м
14 Мариенбург
08:28
1 м
08:29
1 ч 3 м
15 Гатчина-Балтийская
08:34
1 ч 9 м
Расписание электрички 6315 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31