• Маршрут
  • Станция

Электричка 6315 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 08:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6315 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(07:38), Горелово(07:51), Можайская(08:03), Мариенбург(08:28) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 33 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(1 ч 3 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 52 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 35 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
07:25
2 Броневая
07:31
1 м
07:32
6 м
3 Ленинский Проспект
07:34
1 м
07:35
9 м
4 Дачное
07:38
1 м
07:39
13 м
5 Ульянка
07:41
1 м
07:42
16 м
6 Лигово
07:45
1 м
07:46
20 м
7 Горелово
07:51
1 м
07:52
26 м
8 Скачки
07:54
1 м
07:55
29 м
9 Красное Село
07:58
1 м
07:59
33 м
10 Можайская
08:03
1 м
08:04
38 м
11 Тайцы
08:12
5 м
08:17
47 м
12 Пудость
08:23
1 м
08:24
58 м
13 Мариенбург
08:28
1 м
08:29
1 ч 3 м
14 Гатчина-Балтийская
08:34
1 ч 9 м
Расписание электрички 6315 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30