график рейса

6317 Санкт-Петербург - Гатчина

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6317 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 09:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6317 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(08:08), Горелово(08:21), Можайская(08:34), Мариенбург(08:58) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 34 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(1 ч 3 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 52 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 34 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6317 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 07:55
2 Броневая 08:01 1 м 08:02 6 м
3 Ленинский Проспект 08:04 1 м 08:05 9 м
4 Дачное 08:08 1 м 08:09 13 м
5 Ульянка 08:11 1 м 08:12 16 м
6 Лигово 08:15 1 м 08:16 20 м
7 Горелово 08:21 1 м 08:22 26 м
8 Скачки 08:25 1 м 08:26 30 м
9 Красное Село 08:29 1 м 08:30 34 м
10 Можайская 08:34 1 м 08:35 39 м
11 Тайцы 08:42 1 м 08:43 47 м
12 Пудость 08:50 5 м 08:55 55 м
13 Мариенбург 08:58 1 м 08:59 1 ч 3 м
14 Гатчина-Балтийская 09:04 1 ч 9 м