• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6317 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 09:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6317 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(08:08), Горелово(08:21), Можайская(08:34), Мариенбург(08:58) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 34 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(1 ч 3 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 52 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 34 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
07:55
2 Броневая
08:01
1 м
08:02
6 м
3 Ленинский Проспект
08:04
1 м
08:05
9 м
4 Дачное
08:08
1 м
08:09
13 м
5 Ульянка
08:11
1 м
08:12
16 м
6 Лигово
08:15
1 м
08:16
20 м
7 Горелово
08:21
1 м
08:22
26 м
8 Скачки
08:25
1 м
08:26
30 м
9 Красное Село
08:29
1 м
08:30
34 м
10 Можайская
08:34
1 м
08:35
39 м
11 Тайцы
08:42
1 м
08:43
47 м
12 Пудость
08:50
5 м
08:55
55 м
13 Мариенбург
08:58
1 м
08:59
1 ч 3 м
14 Гатчина-Балтийская
09:04
1 ч 9 м
Расписание электрички 6317 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31