• Маршрут
  • Станция

Электричка 6317 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 09:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6317 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(08:09), Горелово(08:23), Можайская(08:35), Мариенбург(08:59) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 35 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(1 ч 4 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 51 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 34 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
07:55
2 Броневая
08:01
1 м
08:02
6 м
3 Ленинский Проспект
08:04
1 м
08:05
9 м
4 Дачное
08:09
1 м
08:10
14 м
5 Ульянка
08:13
1 м
08:14
18 м
6 Лигово
08:17
1 м
08:18
22 м
7 Горелово
08:23
1 м
08:24
28 м
8 Скачки
08:26
1 м
08:27
31 м
9 Красное Село
08:30
1 м
08:31
35 м
10 Можайская
08:35
1 м
08:36
40 м
11 Тайцы
08:43
1 м
08:44
48 м
12 Пудость
08:50
5 м
08:55
55 м
13 Мариенбург
08:59
1 м
09:00
1 ч 4 м
14 Гатчина-Балтийская
09:05
1 ч 10 м
Расписание электрички 6317 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31