• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6321 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 08:55 и приезжает на конечную станцию в 09:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6321 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(09:07), Горелово(09:20), Можайская(09:33), Мариенбург(09:50) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 55 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 45 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 28 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
08:55
2 Броневая
09:00
1 м
09:01
5 м
3 Ленинский Проспект
09:03
1 м
09:04
8 м
4 Дачное
09:07
1 м
09:08
12 м
5 Ульянка
09:10
1 м
09:11
15 м
6 Лигово
09:14
1 м
09:15
19 м
7 Горелово
09:20
1 м
09:21
25 м
8 Скачки
09:23
1 м
09:24
28 м
9 Красное Село
09:27
1 м
09:28
32 м
10 Можайская
09:33
1 м
09:34
38 м
11 Тайцы
09:39
1 м
09:40
44 м
12 Пудость
09:45
1 м
09:46
50 м
13 Мариенбург
09:50
1 м
09:51
55 м
14 Гатчина-Балтийская
09:56
1 ч 1 м
Расписание электрички 6321 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31