• Маршрут
  • Станция

Электричка 6329 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 10:43 и приезжает на конечную станцию в 11:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6329 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(10:56), Горелово(11:09), Можайская(11:21), Мариенбург(11:40) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 33 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 57 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 46 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 29 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
10:43
2 Броневая
10:49
1 м
10:50
6 м
3 Ленинский Проспект
10:52
1 м
10:53
9 м
4 Дачное
10:56
1 м
10:57
13 м
5 Ульянка
10:59
1 м
11:00
16 м
6 Лигово
11:03
1 м
11:04
20 м
7 Горелово
11:09
1 м
11:10
26 м
8 Скачки
11:12
1 м
11:13
29 м
9 Красное Село
11:16
1 м
11:17
33 м
10 Можайская
11:21
1 м
11:22
38 м
11 Тайцы
11:28
2 м
11:30
45 м
12 Пудость
11:35
1 м
11:36
52 м
13 Мариенбург
11:40
1 м
11:41
57 м
14 Гатчина-Балтийская
11:46
1 ч 3 м
Расписание электрички 6329 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30