• Маршрут
  • Станция

Электричка 6329 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 10:45 и приезжает на конечную станцию в 11:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6329 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(10:58), Горелово(11:12), Можайская(11:25), Мариенбург(11:42) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 34 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 57 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 44 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 28 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
10:45
2 Броневая
10:50
1 м
10:51
5 м
3 Ленинский Проспект
10:54
1 м
10:55
9 м
4 Дачное
10:58
1 м
10:59
13 м
5 Ульянка
11:03
1 м
11:04
18 м
6 Лигово
11:06
1 м
11:07
21 м
7 Горелово
11:12
1 м
11:13
27 м
8 Скачки
11:16
1 м
11:17
31 м
9 Красное Село
11:19
1 м
11:20
34 м
10 Можайская
11:25
1 м
11:26
40 м
11 Тайцы
11:31
1 м
11:32
46 м
12 Пудость
11:37
1 м
11:38
52 м
13 Мариенбург
11:42
1 м
11:43
57 м
14 Гатчина-Балтийская
11:48
1 ч 3 м
Расписание электрички 6329 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31