график рейса

6329 Санкт-Петербург - Гатчина

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6329 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 10:51 и приезжает на конечную станцию в 11:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6329 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(11:03), Горелово(11:16), Можайская(11:29), Мариенбург(11:46) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 55 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 43 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 27 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6329 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 10:51
2 Броневая 10:56 1 м 10:57 5 м
3 Ленинский Проспект 11:00 1 м 11:01 9 м
4 Дачное 11:03 1 м 11:04 12 м
5 Ульянка 11:07 1 м 11:08 16 м
6 Лигово 11:10 1 м 11:11 19 м
7 Горелово 11:16 1 м 11:17 25 м
8 Скачки 11:20 1 м 11:21 29 м
9 Красное Село 11:23 1 м 11:24 32 м
10 Можайская 11:29 1 м 11:30 38 м
11 Тайцы 11:35 1 м 11:36 44 м
12 Пудость 11:41 1 м 11:42 50 м
13 Мариенбург 11:46 1 м 11:47 55 м
14 Гатчина-Балтийская 11:51 1 ч