• Маршрут
  • Станция

Электричка 6333 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 12:10 и приезжает на конечную станцию в 13:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6333 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(12:23), Горелово(12:37), Можайская(12:50), Мариенбург(13:07) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 34 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 57 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 45 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 28 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
12:10
2 Броневая
12:15
1 м
12:16
5 м
3 Ленинский Проспект
12:18
1 м
12:19
8 м
4 Дачное
12:23
1 м
12:24
13 м
5 Ульянка
12:27
1 м
12:28
17 м
6 Лигово
12:31
1 м
12:32
21 м
7 Горелово
12:37
1 м
12:38
27 м
8 Скачки
12:40
1 м
12:41
30 м
9 Красное Село
12:44
1 м
12:45
34 м
10 Можайская
12:50
1 м
12:51
40 м
11 Тайцы
12:56
1 м
12:57
46 м
12 Пудость
13:02
1 м
13:03
52 м
13 Мариенбург
13:07
1 м
13:08
57 м
14 Гатчина-Балтийская
13:13
1 ч 3 м
Расписание электрички 6333 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30