• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6333 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 12:28 и приезжает на конечную станцию в 13:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6333 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(12:40), Горелово(12:53), Можайская(13:05), Мариенбург(13:22) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 54 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 45 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 28 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
12:28
2 Броневая
12:33
1 м
12:34
5 м
3 Ленинский Проспект
12:36
1 м
12:37
8 м
4 Дачное
12:40
1 м
12:41
12 м
5 Ульянка
12:43
1 м
12:44
15 м
6 Лигово
12:47
1 м
12:48
19 м
7 Горелово
12:53
1 м
12:54
25 м
8 Скачки
12:56
1 м
12:57
28 м
9 Красное Село
13:00
1 м
13:01
32 м
10 Можайская
13:05
1 м
13:06
37 м
11 Тайцы
13:11
1 м
13:12
43 м
12 Пудость
13:18
1 м
13:19
50 м
13 Мариенбург
13:22
1 м
13:23
54 м
14 Гатчина-Балтийская
13:29
1 ч 1 м
Расписание электрички 6333 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30