график рейса

6333 Санкт-Петербург - Гатчина

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6333 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 12:28 и приезжает на конечную станцию в 13:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6333 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(12:40), Горелово(12:53), Можайская(13:05), Мариенбург(13:22) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 54 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 44 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 27 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6333 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 12:28
2 Броневая 12:33 1 м 12:34 5 м
3 Ленинский Проспект 12:36 1 м 12:37 8 м
4 Дачное 12:40 1 м 12:41 12 м
5 Ульянка 12:43 1 м 12:44 15 м
6 Лигово 12:47 1 м 12:48 19 м
7 Горелово 12:53 1 м 12:54 25 м
8 Скачки 12:56 1 м 12:57 28 м
9 Красное Село 13:00 1 м 13:01 32 м
10 Можайская 13:05 1 м 13:06 37 м
11 Тайцы 13:11 1 м 13:12 43 м
12 Пудость 13:18 1 м 13:19 50 м
13 Мариенбург 13:22 1 м 13:23 54 м
14 Гатчина-Балтийская 13:28 1 ч