• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6337 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6337 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 14:13 и приезжает на конечную станцию в 15:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6337 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(14:25), Горелово(14:38), Можайская(14:51), Мариенбург(15:08) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 55 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 44 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 27 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
14:13
2 Броневая
14:18
1 м
14:19
5 м
3 Ленинский Проспект
14:21
1 м
14:22
8 м
4 Дачное
14:25
1 м
14:26
12 м
5 Ульянка
14:28
1 м
14:29
15 м
6 Лигово
14:32
1 м
14:33
19 м
7 Горелово
14:38
1 м
14:39
25 м
8 Скачки
14:41
1 м
14:42
28 м
9 Красное Село
14:45
1 м
14:46
32 м
10 Можайская
14:51
1 м
14:52
38 м
11 Тайцы
14:57
1 м
14:58
44 м
12 Пудость
15:03
1 м
15:04
50 м
13 Мариенбург
15:08
1 м
15:09
55 м
14 Гатчина-Балтийская
15:13
1 ч
Расписание электрички 6337 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31