• Маршрут
  • Станция

Электричка 6337 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6337 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 15:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6337 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(14:13), Горелово(14:27), Можайская(14:40), Мариенбург(14:57) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 34 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 57 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 45 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 28 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
14:00
2 Броневая
14:05
1 м
14:06
5 м
3 Ленинский Проспект
14:08
1 м
14:09
8 м
4 Дачное
14:13
1 м
14:14
13 м
5 Ульянка
14:17
1 м
14:18
17 м
6 Лигово
14:21
1 м
14:22
21 м
7 Горелово
14:27
1 м
14:28
27 м
8 Скачки
14:30
1 м
14:31
30 м
9 Красное Село
14:34
1 м
14:35
34 м
10 Можайская
14:40
1 м
14:41
40 м
11 Тайцы
14:46
1 м
14:47
46 м
12 Пудость
14:52
1 м
14:53
52 м
13 Мариенбург
14:57
1 м
14:58
57 м
14 Гатчина-Балтийская
15:03
1 ч 3 м
Расписание электрички 6337 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31