график рейса

6337 Санкт-Петербург - Гатчина

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6337 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6337 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6337 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(14:23), Горелово(14:36), Можайская(14:49), Мариенбург(15:06) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 33 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 56 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 44 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 27 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6337 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 14:10
2 Броневая 14:16 1 м 14:17 6 м
3 Ленинский Проспект 14:19 1 м 14:20 9 м
4 Дачное 14:23 1 м 14:24 13 м
5 Ульянка 14:26 1 м 14:27 16 м
6 Лигово 14:30 1 м 14:31 20 м
7 Горелово 14:36 1 м 14:37 26 м
8 Скачки 14:40 1 м 14:41 30 м
9 Красное Село 14:43 1 м 14:44 33 м
10 Можайская 14:49 1 м 14:50 39 м
11 Тайцы 14:55 1 м 14:56 45 м
12 Пудость 15:01 1 м 15:02 51 м
13 Мариенбург 15:06 1 м 15:07 56 м
14 Гатчина-Балтийская 15:11 1 ч 1 м