график рейса

6337 Санкт-Петербург - Гатчина

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6337 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6337 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 15:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6337 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(14:24), Горелово(14:38), Можайская(14:50), Мариенбург(15:08) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 35 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 58 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 44 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 27 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6337 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 14:10
2 Броневая 14:16 1 м 14:17 6 м
3 Ленинский Проспект 14:20 1 м 14:21 10 м
4 Дачное 14:24 1 м 14:25 14 м
5 Ульянка 14:28 1 м 14:29 18 м
6 Лигово 14:31 1 м 14:32 21 м
7 Горелово 14:38 1 м 14:39 28 м
8 Скачки 14:41 1 м 14:42 31 м
9 Красное Село 14:45 1 м 14:46 35 м
10 Можайская 14:50 1 м 14:51 40 м
11 Тайцы 14:57 1 м 14:58 47 м
12 Пудость 15:03 1 м 15:04 53 м
13 Мариенбург 15:08 1 м 15:09 58 м
14 Гатчина-Балтийская 15:13 1 ч 3 м