• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6337 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6337 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 15:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6337 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(14:12), Горелово(14:25), Можайская(14:38), Мариенбург(14:55) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 55 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 45 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 28 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
14:00
2 Броневая
14:05
1 м
14:06
5 м
3 Ленинский Проспект
14:08
1 м
14:09
8 м
4 Дачное
14:12
1 м
14:13
12 м
5 Ульянка
14:15
1 м
14:16
15 м
6 Лигово
14:19
1 м
14:20
19 м
7 Горелово
14:25
1 м
14:26
25 м
8 Скачки
14:28
1 м
14:29
28 м
9 Красное Село
14:32
1 м
14:33
32 м
10 Можайская
14:38
1 м
14:39
38 м
11 Тайцы
14:44
1 м
14:45
44 м
12 Пудость
14:50
1 м
14:51
50 м
13 Мариенбург
14:55
1 м
14:56
55 м
14 Гатчина-Балтийская
15:01
1 ч 1 м
Расписание электрички 6337 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30