• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6337 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6337 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 15:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6337 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(14:22), Горелово(14:35), Можайская(14:48), Мариенбург(15:05) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 55 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 44 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 27 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
14:10
2 Броневая
14:15
1 м
14:16
5 м
3 Ленинский Проспект
14:18
1 м
14:19
8 м
4 Дачное
14:22
1 м
14:23
12 м
5 Ульянка
14:25
1 м
14:26
15 м
6 Лигово
14:29
1 м
14:30
19 м
7 Горелово
14:35
1 м
14:36
25 м
8 Скачки
14:38
1 м
14:39
28 м
9 Красное Село
14:42
1 м
14:43
32 м
10 Можайская
14:48
1 м
14:49
38 м
11 Тайцы
14:54
1 м
14:55
44 м
12 Пудость
15:00
1 м
15:01
50 м
13 Мариенбург
15:05
1 м
15:06
55 м
14 Гатчина-Балтийская
15:10
1 ч
Расписание электрички 6337 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31