• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6351 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 15:55 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6351 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(16:07), Горелово(16:20), Можайская(16:33), Мариенбург(16:50) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 55 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 44 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 27 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
15:55
2 Броневая
16:00
1 м
16:01
5 м
3 Ленинский Проспект
16:03
1 м
16:04
8 м
4 Дачное
16:07
1 м
16:08
12 м
5 Ульянка
16:10
1 м
16:11
15 м
6 Лигово
16:14
1 м
16:15
19 м
7 Горелово
16:20
1 м
16:21
25 м
8 Скачки
16:23
1 м
16:24
28 м
9 Красное Село
16:27
1 м
16:28
32 м
10 Можайская
16:33
1 м
16:34
38 м
11 Тайцы
16:39
1 м
16:40
44 м
12 Пудость
16:45
1 м
16:46
50 м
13 Мариенбург
16:50
1 м
16:51
55 м
14 Гатчина-Балтийская
16:55
1 ч
Расписание электрички 6351 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31