график рейса

6351 Санкт-Петербург - Гатчина

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6351 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 15:55 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6351 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(16:07), Горелово(16:20), Можайская(16:33), Мариенбург(16:50) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 55 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 44 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 27 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6351 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 15:55
2 Броневая 16:00 1 м 16:01 5 м
3 Ленинский Проспект 16:03 1 м 16:04 8 м
4 Дачное 16:07 1 м 16:08 12 м
5 Ульянка 16:10 1 м 16:11 15 м
6 Лигово 16:14 1 м 16:15 19 м
7 Горелово 16:20 1 м 16:21 25 м
8 Скачки 16:23 1 м 16:24 28 м
9 Красное Село 16:27 1 м 16:28 32 м
10 Можайская 16:33 1 м 16:34 38 м
11 Тайцы 16:39 1 м 16:40 44 м
12 Пудость 16:45 1 м 16:46 50 м
13 Мариенбург 16:50 1 м 16:51 55 м
14 Гатчина-Балтийская 16:55 1 ч