• Маршрут
  • Станция

Электричка 6355 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6355 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6355 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(17:29), Горелово(17:44), Можайская(17:57), Мариенбург(18:19) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 37 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(1 ч 4 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 50 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 32 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
17:15
2 Броневая
17:21
1 м
17:22
6 м
3 Ленинский Проспект
17:25
1 м
17:26
10 м
4 Дачное
17:29
1 м
17:30
14 м
5 Ульянка
17:34
1 м
17:35
19 м
6 Лигово
17:38
1 м
17:39
23 м
7 Горелово
17:44
1 м
17:45
29 м
8 Скачки
17:48
1 м
17:49
33 м
9 Красное Село
17:52
1 м
17:53
37 м
10 Можайская
17:57
1 м
17:58
42 м
11 Тайцы
18:04
4 м
18:08
49 м
12 Пудость
18:14
1 м
18:15
59 м
13 Мариенбург
18:19
1 м
18:20
1 ч 4 м
14 Гатчина-Балтийская
18:25
1 ч 10 м
Расписание электрички 6355 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31