график рейса

6355 Санкт-Петербург - Гатчина

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6355 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6355 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 18:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6355 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(17:28), Горелово(17:41), Можайская(17:54), Мариенбург(18:14) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 34 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 59 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 46 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 29 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6355 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 17:15
2 Броневая 17:21 1 м 17:22 6 м
3 Ленинский Проспект 17:25 1 м 17:26 10 м
4 Дачное 17:28 1 м 17:29 13 м
5 Ульянка 17:32 1 м 17:33 17 м
6 Лигово 17:35 1 м 17:36 20 м
7 Горелово 17:41 1 м 17:42 26 м
8 Скачки 17:45 1 м 17:46 30 м
9 Красное Село 17:49 1 м 17:50 34 м
10 Можайская 17:54 1 м 17:55 39 м
11 Тайцы 18:00 1 м 18:01 45 м
12 Пудость 18:08 2 м 18:10 53 м
13 Мариенбург 18:14 1 м 18:15 59 м
14 Гатчина-Балтийская 18:19 1 ч 4 м