график рейса

6355 Санкт-Петербург - Гатчина

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6355 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6355 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:12 и приезжает на конечную станцию в 18:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6355 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(17:25), Горелово(17:39), Можайская(17:53), Мариенбург(18:12) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 35 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(1 ч 0 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 47 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 29 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6355 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 17:12
2 Броневая 17:18 1 м 17:19 6 м
3 Ленинский Проспект 17:22 1 м 17:23 10 м
4 Дачное 17:25 1 м 17:26 13 м
5 Ульянка 17:29 1 м 17:30 17 м
6 Лигово 17:32 1 м 17:33 20 м
7 Горелово 17:39 1 м 17:40 27 м
8 Скачки 17:43 1 м 17:44 31 м
9 Красное Село 17:47 1 м 17:48 35 м
10 Можайская 17:53 1 м 17:54 41 м
11 Тайцы 17:59 1 м 18:00 47 м
12 Пудость 18:07 1 м 18:08 55 м
13 Мариенбург 18:12 1 м 18:13 1 ч
14 Гатчина-Балтийская 18:17 1 ч 5 м