• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6355 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6355 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 18:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6355 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(17:28), Горелово(17:42), Можайская(17:55), Мариенбург(18:14) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 34 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 59 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 47 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 30 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
17:15
2 Броневая
17:21
1 м
17:22
6 м
3 Ленинский Проспект
17:25
1 м
17:26
10 м
4 Дачное
17:28
1 м
17:29
13 м
5 Ульянка
17:32
1 м
17:33
17 м
6 Лигово
17:36
1 м
17:37
21 м
7 Горелово
17:42
1 м
17:43
27 м
8 Скачки
17:45
1 м
17:46
30 м
9 Красное Село
17:49
1 м
17:50
34 м
10 Можайская
17:55
1 м
17:56
40 м
11 Тайцы
18:01
1 м
18:02
46 м
12 Пудость
18:08
2 м
18:10
53 м
13 Мариенбург
18:14
1 м
18:15
59 м
14 Гатчина-Балтийская
18:20
1 ч 5 м
Расписание электрички 6355 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31