• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6357 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6357 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 18:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6357 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(18:03), Горелово(18:17), Можайская(18:31), Мариенбург(18:48) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 35 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 58 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 47 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 28 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
17:50
2 Броневая
17:56
1 м
17:57
6 м
3 Ленинский Проспект
18:00
1 м
18:01
10 м
4 Дачное
18:03
1 м
18:04
13 м
5 Ульянка
18:07
1 м
18:08
17 м
6 Лигово
18:11
1 м
18:12
21 м
7 Горелово
18:17
1 м
18:18
27 м
8 Скачки
18:21
1 м
18:22
31 м
9 Красное Село
18:25
2 м
18:27
35 м
10 Можайская
18:31
1 м
18:32
41 м
11 Тайцы
18:37
1 м
18:38
47 м
12 Пудость
18:44
1 м
18:45
54 м
13 Мариенбург
18:48
1 м
18:49
58 м
14 Гатчина-Балтийская
18:55
1 ч 5 м
Расписание электрички 6357 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30