• Маршрут
  • Станция

Электричка 6357 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6357 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6357 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(17:59), Горелово(18:14), Можайская(18:27), Мариенбург(18:44) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 59 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 45 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 28 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
17:45
2 Броневая
17:51
1 м
17:52
6 м
3 Ленинский Проспект
17:55
1 м
17:56
10 м
4 Дачное
17:59
1 м
18:00
14 м
5 Ульянка
18:04
1 м
18:05
19 м
6 Лигово
18:08
1 м
18:09
23 м
7 Горелово
18:14
1 м
18:15
29 м
8 Скачки
18:17
1 м
18:18
32 м
9 Красное Село
18:21
1 м
18:22
36 м
10 Можайская
18:27
1 м
18:28
42 м
11 Тайцы
18:33
1 м
18:34
48 м
12 Пудость
18:39
1 м
18:40
54 м
13 Мариенбург
18:44
1 м
18:45
59 м
14 Гатчина-Балтийская
18:50
1 ч 5 м
Расписание электрички 6357 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30