график рейса

6357 Санкт-Петербург - Гатчина

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6357 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6357 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 18:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6357 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(18:03), Горелово(18:17), Можайская(18:31), Мариенбург(18:48) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 35 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 58 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 46 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 27 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6357 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 17:50
2 Броневая 17:56 1 м 17:57 6 м
3 Ленинский Проспект 18:00 1 м 18:01 10 м
4 Дачное 18:03 1 м 18:04 13 м
5 Ульянка 18:07 1 м 18:08 17 м
6 Лигово 18:11 1 м 18:12 21 м
7 Горелово 18:17 1 м 18:18 27 м
8 Скачки 18:21 1 м 18:22 31 м
9 Красное Село 18:25 2 м 18:27 35 м
10 Можайская 18:31 1 м 18:32 41 м
11 Тайцы 18:37 1 м 18:38 47 м
12 Пудость 18:44 1 м 18:45 54 м
13 Мариенбург 18:48 1 м 18:49 58 м
14 Гатчина-Балтийская 18:54 1 ч 4 м