• Маршрут
  • Станция

Электричка 6359 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6359 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 19:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6359 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(18:33), Горелово(18:48), Можайская(19:01), Мариенбург(19:21) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(1 ч 1 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 48 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 30 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
18:20
2 Броневая
18:25
1 м
18:26
5 м
3 Ленинский Проспект
18:29
1 м
18:30
9 м
4 Дачное
18:33
1 м
18:34
13 м
5 Ульянка
18:38
1 м
18:39
18 м
6 Лигово
18:42
1 м
18:43
22 м
7 Горелово
18:48
1 м
18:49
28 м
8 Скачки
18:52
1 м
18:53
32 м
9 Красное Село
18:56
1 м
18:57
36 м
10 Можайская
19:01
1 м
19:02
41 м
11 Тайцы
19:08
2 м
19:10
48 м
12 Пудость
19:16
1 м
19:17
56 м
13 Мариенбург
19:21
1 м
19:22
1 ч 1 м
14 Гатчина-Балтийская
19:27
1 ч 7 м
Расписание электрички 6359 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30