график рейса

6359 Санкт-Петербург - Гатчина

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6359 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6359 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6359 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(18:37), Горелово(18:51), Можайская(19:04), Мариенбург(19:23) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 33 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 58 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 47 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 30 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6359 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 18:25
2 Броневая 18:30 1 м 18:31 5 м
3 Ленинский Проспект 18:34 1 м 18:35 9 м
4 Дачное 18:37 1 м 18:38 12 м
5 Ульянка 18:41 1 м 18:42 16 м
6 Лигово 18:45 1 м 18:46 20 м
7 Горелово 18:51 1 м 18:52 26 м
8 Скачки 18:54 1 м 18:55 29 м
9 Красное Село 18:58 1 м 18:59 33 м
10 Можайская 19:04 1 м 19:05 39 м
11 Тайцы 19:11 2 м 19:13 46 м
12 Пудость 19:19 1 м 19:20 54 м
13 Мариенбург 19:23 1 м 19:24 58 м
14 Гатчина-Балтийская 19:29 1 ч 4 м