• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6359 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6359 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6359 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(18:37), Горелово(18:51), Можайская(19:04), Мариенбург(19:23) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 33 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 58 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 48 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 31 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
18:25
2 Броневая
18:30
1 м
18:31
5 м
3 Ленинский Проспект
18:34
1 м
18:35
9 м
4 Дачное
18:37
1 м
18:38
12 м
5 Ульянка
18:41
1 м
18:42
16 м
6 Лигово
18:45
1 м
18:46
20 м
7 Горелово
18:51
1 м
18:52
26 м
8 Скачки
18:54
1 м
18:55
29 м
9 Красное Село
18:58
1 м
18:59
33 м
10 Можайская
19:04
1 м
19:05
39 м
11 Тайцы
19:11
2 м
19:13
46 м
12 Пудость
19:19
1 м
19:20
54 м
13 Мариенбург
19:23
1 м
19:24
58 м
14 Гатчина-Балтийская
19:30
1 ч 5 м
Расписание электрички 6359 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30