график рейса

6365 Санкт-Петербург - Гатчина

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6365 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6365 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 19:43 и приезжает на конечную станцию в 20:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6365 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(19:56), Горелово(20:09), Можайская(20:22), Мариенбург(20:43) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 33 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(1 ч 0 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 47 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 31 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6365 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 19:43
2 Броневая 19:49 1 м 19:50 6 м
3 Ленинский Проспект 19:53 1 м 19:54 10 м
4 Дачное 19:56 1 м 19:57 13 м
5 Ульянка 20:00 1 м 20:01 17 м
6 Лигово 20:03 1 м 20:04 20 м
7 Горелово 20:09 1 м 20:10 26 м
8 Скачки 20:13 1 м 20:14 30 м
9 Красное Село 20:16 1 м 20:17 33 м
10 Можайская 20:22 1 м 20:23 39 м
11 Тайцы 20:29 1 м 20:30 46 м
12 Пудость 20:36 3 м 20:39 53 м
13 Мариенбург 20:43 1 м 20:44 1 ч
14 Гатчина-Балтийская 20:48 1 ч 5 м