• Маршрут
  • Станция

Электричка 6365 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6365 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 19:41 и приезжает на конечную станцию в 20:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6365 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(19:55), Горелово(20:09), Можайская(20:22), Мариенбург(20:43) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 35 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(1 ч 2 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 48 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 32 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
19:41
2 Броневая
19:47
1 м
19:48
6 м
3 Ленинский Проспект
19:51
1 м
19:52
10 м
4 Дачное
19:55
1 м
19:56
14 м
5 Ульянка
20:00
1 м
20:01
19 м
6 Лигово
20:03
1 м
20:04
22 м
7 Горелово
20:09
1 м
20:10
28 м
8 Скачки
20:13
1 м
20:14
32 м
9 Красное Село
20:16
1 м
20:17
35 м
10 Можайская
20:22
1 м
20:23
41 м
11 Тайцы
20:29
1 м
20:30
48 м
12 Пудость
20:37
2 м
20:39
56 м
13 Мариенбург
20:43
1 м
20:44
1 ч 2 м
14 Гатчина-Балтийская
20:49
1 ч 8 м
Расписание электрички 6365 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30