график рейса

6365 Санкт-Петербург - Гатчина

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6365 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6365 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 19:55 и приезжает на конечную станцию в 21:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6365 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(20:08), Горелово(20:21), Можайская(20:34), Мариенбург(20:56) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 33 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(1 ч 1 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 48 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 32 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6365 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 19:55
2 Броневая 20:01 1 м 20:02 6 м
3 Ленинский Проспект 20:05 1 м 20:06 10 м
4 Дачное 20:08 1 м 20:09 13 м
5 Ульянка 20:12 1 м 20:13 17 м
6 Лигово 20:15 1 м 20:16 20 м
7 Горелово 20:21 1 м 20:22 26 м
8 Скачки 20:25 1 м 20:26 30 м
9 Красное Село 20:28 1 м 20:29 33 м
10 Можайская 20:34 1 м 20:35 39 м
11 Тайцы 20:42 3 м 20:45 47 м
12 Пудость 20:51 1 м 20:52 56 м
13 Мариенбург 20:56 1 м 20:57 1 ч 1 м
14 Гатчина-Балтийская 21:01 1 ч 6 м