• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6367 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6367 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 20:25 и приезжает на конечную станцию в 21:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6367 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(20:38), Горелово(20:51), Можайская(21:04), Мариенбург(21:21) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 33 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 56 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 45 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 28 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
20:25
2 Броневая
20:31
1 м
20:32
6 м
3 Ленинский Проспект
20:34
1 м
20:35
9 м
4 Дачное
20:38
1 м
20:39
13 м
5 Ульянка
20:41
1 м
20:42
16 м
6 Лигово
20:45
1 м
20:46
20 м
7 Горелово
20:51
1 м
20:52
26 м
8 Скачки
20:54
1 м
20:55
29 м
9 Красное Село
20:58
1 м
20:59
33 м
10 Можайская
21:04
1 м
21:05
39 м
11 Тайцы
21:10
1 м
21:11
45 м
12 Пудость
21:16
1 м
21:17
51 м
13 Мариенбург
21:21
1 м
21:22
56 м
14 Гатчина-Балтийская
21:27
1 ч 2 м
Расписание электрички 6367 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30