• Маршрут
  • Станция

Электричка 6367 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6367 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 20:25 и приезжает на конечную станцию в 21:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6367 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(20:39), Горелово(20:53), Можайская(21:06), Мариенбург(21:23) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 35 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 58 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 45 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 28 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
20:25
2 Броневая
20:31
1 м
20:32
6 м
3 Ленинский Проспект
20:34
1 м
20:35
9 м
4 Дачное
20:39
1 м
20:40
14 м
5 Ульянка
20:43
1 м
20:44
18 м
6 Лигово
20:47
1 м
20:48
22 м
7 Горелово
20:53
1 м
20:54
28 м
8 Скачки
20:56
1 м
20:57
31 м
9 Красное Село
21:00
1 м
21:01
35 м
10 Можайская
21:06
1 м
21:07
41 м
11 Тайцы
21:12
1 м
21:13
47 м
12 Пудость
21:18
1 м
21:19
53 м
13 Мариенбург
21:23
1 м
21:24
58 м
14 Гатчина-Балтийская
21:29
1 ч 4 м
Расписание электрички 6367 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30