график рейса

6367 Санкт-Петербург - Гатчина

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6367 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6367 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 20:25 и приезжает на конечную станцию в 21:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6367 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(20:38), Горелово(20:51), Можайская(21:04), Мариенбург(21:21) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 33 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 56 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 44 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 27 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6367 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 20:25
2 Броневая 20:31 1 м 20:32 6 м
3 Ленинский Проспект 20:34 1 м 20:35 9 м
4 Дачное 20:38 1 м 20:39 13 м
5 Ульянка 20:41 1 м 20:42 16 м
6 Лигово 20:45 1 м 20:46 20 м
7 Горелово 20:51 1 м 20:52 26 м
8 Скачки 20:54 1 м 20:55 29 м
9 Красное Село 20:58 1 м 20:59 33 м
10 Можайская 21:04 1 м 21:05 39 м
11 Тайцы 21:10 1 м 21:11 45 м
12 Пудость 21:16 1 м 21:17 51 м
13 Мариенбург 21:21 1 м 21:22 56 м
14 Гатчина-Балтийская 21:26 1 ч 1 м