график рейса

6369 Санкт-Петербург - Гатчина

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6369 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6369 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 21:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6369 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(20:43), Горелово(20:56), Можайская(21:09), Мариенбург(21:27) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 33 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 57 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 45 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 28 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6369 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 20:30
2 Броневая 20:36 1 м 20:37 6 м
3 Ленинский Проспект 20:39 1 м 20:40 9 м
4 Дачное 20:43 1 м 20:44 13 м
5 Ульянка 20:46 1 м 20:47 16 м
6 Лигово 20:50 1 м 20:51 20 м
7 Горелово 20:56 1 м 20:57 26 м
8 Скачки 21:00 1 м 21:01 30 м
9 Красное Село 21:03 1 м 21:04 33 м
10 Можайская 21:09 1 м 21:10 39 м
11 Тайцы 21:15 1 м 21:16 45 м
12 Пудость 21:22 1 м 21:23 52 м
13 Мариенбург 21:27 1 м 21:28 57 м
14 Гатчина-Балтийская 21:32 1 ч 2 м