• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6371 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6371 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 20:56 и приезжает на конечную станцию в 21:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6371 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(21:09), Горелово(21:22), Можайская(21:35), Мариенбург(21:52) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 33 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 56 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 43 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 27 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
20:56
2 Броневая
21:02
1 м
21:03
6 м
3 Ленинский Проспект
21:06
1 м
21:07
10 м
4 Дачное
21:09
1 м
21:10
13 м
5 Ульянка
21:13
1 м
21:14
17 м
6 Лигово
21:16
1 м
21:17
20 м
7 Горелово
21:22
1 м
21:23
26 м
8 Скачки
21:26
1 м
21:27
30 м
9 Красное Село
21:29
1 м
21:30
33 м
10 Можайская
21:35
1 м
21:36
39 м
11 Тайцы
21:41
1 м
21:42
45 м
12 Пудость
21:47
1 м
21:48
51 м
13 Мариенбург
21:52
1 м
21:53
56 м
14 Гатчина-Балтийская
21:57
1 ч 1 м
Расписание электрички 6371 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31