• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6371 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6371 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 20:50 и приезжает на конечную станцию в 21:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6371 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(21:03), Горелово(21:16), Можайская(21:29), Мариенбург(21:46) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 33 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 56 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 44 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 28 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
20:50
2 Броневая
20:56
1 м
20:57
6 м
3 Ленинский Проспект
21:00
1 м
21:01
10 м
4 Дачное
21:03
1 м
21:04
13 м
5 Ульянка
21:07
1 м
21:08
17 м
6 Лигово
21:10
1 м
21:11
20 м
7 Горелово
21:16
1 м
21:17
26 м
8 Скачки
21:20
1 м
21:21
30 м
9 Красное Село
21:23
1 м
21:24
33 м
10 Можайская
21:29
1 м
21:30
39 м
11 Тайцы
21:35
1 м
21:36
45 м
12 Пудость
21:41
1 м
21:42
51 м
13 Мариенбург
21:46
1 м
21:47
56 м
14 Гатчина-Балтийская
21:52
1 ч 2 м
Расписание электрички 6371 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30