график рейса

6371 Санкт-Петербург - Гатчина

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6371 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6371 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 20:58 и приезжает на конечную станцию в 22:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6371 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(21:12), Горелово(21:25), Можайская(21:38), Мариенбург(21:56) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 34 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 58 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 45 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 28 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6371 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 20:58
2 Броневая 21:05 1 м 21:06 7 м
3 Ленинский Проспект 21:08 1 м 21:09 10 м
4 Дачное 21:12 1 м 21:13 14 м
5 Ульянка 21:15 1 м 21:16 17 м
6 Лигово 21:19 1 м 21:20 21 м
7 Горелово 21:25 1 м 21:26 27 м
8 Скачки 21:29 1 м 21:30 31 м
9 Красное Село 21:32 1 м 21:33 34 м
10 Можайская 21:38 1 м 21:39 40 м
11 Тайцы 21:44 1 м 21:45 46 м
12 Пудость 21:51 1 м 21:52 53 м
13 Мариенбург 21:56 1 м 21:57 58 м
14 Гатчина-Балтийская 22:01 1 ч 3 м