график рейса

6371 Санкт-Петербург - Гатчина

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6371 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6371 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 20:57 и приезжает на конечную станцию в 21:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6371 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(21:10), Горелово(21:24), Можайская(21:37), Мариенбург(21:54) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 34 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 57 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 44 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 27 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6371 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 20:57
2 Броневая 21:03 1 м 21:04 6 м
3 Ленинский Проспект 21:07 1 м 21:08 10 м
4 Дачное 21:10 1 м 21:11 13 м
5 Ульянка 21:14 1 м 21:15 17 м
6 Лигово 21:18 1 м 21:19 21 м
7 Горелово 21:24 1 м 21:25 27 м
8 Скачки 21:28 1 м 21:29 31 м
9 Красное Село 21:31 1 м 21:32 34 м
10 Можайская 21:37 1 м 21:38 40 м
11 Тайцы 21:43 1 м 21:44 46 м
12 Пудость 21:49 1 м 21:50 52 м
13 Мариенбург 21:54 1 м 21:55 57 м
14 Гатчина-Балтийская 21:59 1 ч 2 м