график рейса

6373 Санкт-Петербург - Гатчина

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6373 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6373 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 21:55 и приезжает на конечную станцию в 22:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6373 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(22:07), Горелово(22:20), Можайская(22:33), Мариенбург(22:50) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 55 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 44 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 27 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6373 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 21:55
2 Броневая 22:00 1 м 22:01 5 м
3 Ленинский Проспект 22:03 1 м 22:04 8 м
4 Дачное 22:07 1 м 22:08 12 м
5 Ульянка 22:10 1 м 22:11 15 м
6 Лигово 22:14 1 м 22:15 19 м
7 Горелово 22:20 1 м 22:21 25 м
8 Скачки 22:23 1 м 22:24 28 м
9 Красное Село 22:27 1 м 22:28 32 м
10 Можайская 22:33 1 м 22:34 38 м
11 Тайцы 22:39 1 м 22:40 44 м
12 Пудость 22:45 1 м 22:46 50 м
13 Мариенбург 22:50 1 м 22:51 55 м
14 Гатчина-Балтийская 22:55 1 ч