• Маршрут
  • Станция

Электричка 6373 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6373 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 21:55 и приезжает на конечную станцию в 22:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6373 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(22:08), Горелово(22:22), Можайская(22:35), Мариенбург(22:52) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 34 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 57 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 45 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 28 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
21:55
2 Броневая
22:00
1 м
22:01
5 м
3 Ленинский Проспект
22:03
1 м
22:04
8 м
4 Дачное
22:08
1 м
22:09
13 м
5 Ульянка
22:12
1 м
22:13
17 м
6 Лигово
22:16
1 м
22:17
21 м
7 Горелово
22:22
1 м
22:23
27 м
8 Скачки
22:25
1 м
22:26
30 м
9 Красное Село
22:29
1 м
22:30
34 м
10 Можайская
22:35
1 м
22:36
40 м
11 Тайцы
22:41
1 м
22:42
46 м
12 Пудость
22:47
1 м
22:48
52 м
13 Мариенбург
22:52
1 м
22:53
57 м
14 Гатчина-Балтийская
22:58
1 ч 3 м
Расписание электрички 6373 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31