• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6379 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6379 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 23:25 и приезжает на конечную станцию в 00:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6379 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(23:37), Горелово(23:50), Можайская(00:02), Мариенбург(00:19) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 54 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 45 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 28 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
23:25
2 Броневая
23:30
1 м
23:31
5 м
3 Ленинский Проспект
23:33
1 м
23:34
8 м
4 Дачное
23:37
1 м
23:38
12 м
5 Ульянка
23:40
1 м
23:41
15 м
6 Лигово
23:44
1 м
23:45
19 м
7 Горелово
23:50
1 м
23:51
25 м
8 Скачки
23:53
1 м
23:54
28 м
9 Красное Село
23:57
1 м
23:58
32 м
10 Можайская
00:02
1 м
00:03
37 м
11 Тайцы
00:08
1 м
00:09
43 м
12 Пудость
00:15
1 м
00:16
50 м
13 Мариенбург
00:19
1 м
00:20
54 м
14 Гатчина-Балтийская
00:26
1 ч 1 м
Расписание электрички 6379 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30