график рейса

6379 Санкт-Петербург - Гатчина

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6379 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6379 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 23:25 и приезжает на конечную станцию в 00:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6379 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(23:37), Горелово(23:50), Можайская(00:02), Мариенбург(00:19) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 54 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 44 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 27 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6379 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 23:25
2 Броневая 23:30 1 м 23:31 5 м
3 Ленинский Проспект 23:33 1 м 23:34 8 м
4 Дачное 23:37 1 м 23:38 12 м
5 Ульянка 23:40 1 м 23:41 15 м
6 Лигово 23:44 1 м 23:45 19 м
7 Горелово 23:50 1 м 23:51 25 м
8 Скачки 23:53 1 м 23:54 28 м
9 Красное Село 23:57 1 м 23:58 32 м
10 Можайская 00:02 1 м 00:03 37 м
11 Тайцы 00:08 1 м 00:09 43 м
12 Пудость 00:15 1 м 00:16 50 м
13 Мариенбург 00:19 1 м 00:20 54 м
14 Гатчина-Балтийская 00:25 1 ч