• Маршрут
  • Станция

Электричка 6379 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6379 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 23:25 и приезжает на конечную станцию в 00:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Балтийская составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6379 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(23:38), Горелово(23:52), Можайская(00:05), Мариенбург(00:22) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 34 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 57 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 45 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 28 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
23:25
2 Броневая
23:30
1 м
23:31
5 м
3 Ленинский Проспект
23:33
1 м
23:34
8 м
4 Дачное
23:38
1 м
23:39
13 м
5 Ульянка
23:42
1 м
23:43
17 м
6 Лигово
23:46
1 м
23:47
21 м
7 Горелово
23:52
1 м
23:53
27 м
8 Скачки
23:55
1 м
23:56
30 м
9 Красное Село
23:59
1 м
00:00
34 м
10 Можайская
00:05
1 м
00:06
40 м
11 Тайцы
00:11
1 м
00:12
46 м
12 Пудость
00:17
1 м
00:18
52 м
13 Мариенбург
00:22
1 м
00:23
57 м
14 Гатчина-Балтийская
00:28
1 ч 3 м
Расписание электрички 6379 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30