график рейса

6309/6310 Санкт-Петербург - Гатчина

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6309/6310 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6309/6310 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 07:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Варшавская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6309/6310 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(06:40), Горелово(06:53), Можайская(07:06), Мариенбург(07:23), Гатчина-Варшавская(07:38) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 55 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 54 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 37 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6309/6310 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 06:28
2 Броневая 06:33 1 м 06:34 5 м
3 Ленинский Проспект 06:36 1 м 06:37 8 м
4 Дачное 06:40 1 м 06:41 12 м
5 Ульянка 06:43 1 м 06:44 15 м
6 Лигово 06:47 1 м 06:48 19 м
7 Горелово 06:53 1 м 06:54 25 м
8 Скачки 06:56 1 м 06:57 28 м
9 Красное Село 07:00 1 м 07:01 32 м
10 Можайская 07:06 1 м 07:07 38 м
11 Тайцы 07:12 1 м 07:13 44 м
12 Пудость 07:18 1 м 07:19 50 м
13 Мариенбург 07:23 1 м 07:24 55 м
14 Гатчина-Балтийская 07:28 1 м 07:29 1 ч
15 Гатчина-Товарная Балтийская 07:33 1 м 07:34 1 ч 5 м
16 Гатчина-Варшавская 07:38 1 ч 10 м