• Маршрут
  • Станция

Электричка 6309/6310 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6309/6310 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 07:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Варшавская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6309/6310 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(06:38), Горелово(06:52), Можайская(07:04), Мариенбург(07:21), Гатчина-Варшавская(07:38) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 34 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 56 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 55 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 38 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
06:25
2 Броневая
06:30
1 м
06:31
5 м
3 Ленинский Проспект
06:33
1 м
06:34
8 м
4 Дачное
06:38
1 м
06:39
13 м
5 Ульянка
06:42
1 м
06:43
17 м
6 Лигово
06:46
1 м
06:47
21 м
7 Горелово
06:52
1 м
06:53
27 м
8 Скачки
06:55
1 м
06:56
30 м
9 Красное Село
06:59
1 м
07:00
34 м
10 Можайская
07:04
1 м
07:05
39 м
11 Тайцы
07:10
1 м
07:11
45 м
12 Пудость
07:17
1 м
07:18
52 м
13 Мариенбург
07:21
1 м
07:22
56 м
14 Гатчина-Балтийская
07:28
1 м
07:29
1 ч 3 м
15 Гатчина-Товарная Балтийская
07:33
1 м
07:34
1 ч 8 м
16 Гатчина-Варшавская
07:38
1 ч 13 м
Расписание электрички 6309/6310 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30