• Маршрут
  • Станция

Электричка 6309/6310 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6309/6310 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 07:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Варшавская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6309/6310 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(06:40), Горелово(06:53), Можайская(07:06), Мариенбург(07:23), Гатчина-Варшавская(07:39) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(0 ч 55 м), Ульянка - Гатчина(0 ч 55 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 38 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
06:28
2 Броневая
06:33
1 м
06:34
5 м
3 Ленинский Проспект
06:36
1 м
06:37
8 м
4 Дачное
06:40
1 м
06:41
12 м
5 Ульянка
06:43
1 м
06:44
15 м
6 Лигово
06:47
1 м
06:48
19 м
7 Горелово
06:53
1 м
06:54
25 м
8 Скачки
06:56
1 м
06:57
28 м
9 Красное Село
07:00
1 м
07:01
32 м
10 Можайская
07:06
1 м
07:07
38 м
11 Тайцы
07:12
1 м
07:13
44 м
12 Пудость
07:18
1 м
07:19
50 м
13 Мариенбург
07:23
1 м
07:24
55 м
14 Гатчина-Балтийская
07:29
1 м
07:30
1 ч 1 м
15 Гатчина-Товарная Балтийская
07:34
1 м
07:35
1 ч 6 м
16 Гатчина-Варшавская
07:39
1 ч 11 м
Расписание электрички 6309/6310 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30