• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6361/6362 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6361/6362 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 20:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Варшавская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6361/6362 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(19:02), Горелово(19:15), Можайская(19:29), Мариенбург(19:50), Гатчина-Варшавская(20:07) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(1 ч 0 м), Ульянка - Гатчина(1 ч 1 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 42 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
18:50
2 Броневая
18:55
1 м
18:56
5 м
3 Ленинский Проспект
18:58
1 м
18:59
8 м
4 Дачное
19:02
1 м
19:03
12 м
5 Ульянка
19:05
1 м
19:06
15 м
6 Лигово
19:09
1 м
19:10
19 м
7 Горелово
19:15
1 м
19:16
25 м
8 Скачки
19:18
1 м
19:19
28 м
9 Красное Село
19:22
3 м
19:25
32 м
10 Можайская
19:29
1 м
19:30
39 м
11 Тайцы
19:35
1 м
19:36
45 м
12 Пудость
19:43
3 м
19:46
53 м
13 Мариенбург
19:50
1 м
19:51
1 ч
14 Гатчина-Балтийская
19:56
2 м
19:58
1 ч 6 м
15 Гатчина-Товарная Балтийская
20:02
1 м
20:03
1 ч 12 м
16 Гатчина-Варшавская
20:07
1 ч 17 м
Расписание электрички 6361/6362 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31