график рейса

6361 Санкт-Петербург - Гатчина

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6361 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6361 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:52 и приезжает на конечную станцию в 20:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Варшавская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6361 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(19:04), Горелово(19:17), Можайская(19:29), Мариенбург(19:52), Гатчина-Варшавская(20:09) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(1 ч 0 м), Ульянка - Гатчина(1 ч 1 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 44 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6361 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 18:52
2 Броневая 18:57 1 м 18:58 5 м
3 Ленинский Проспект 19:00 1 м 19:01 8 м
4 Дачное 19:04 1 м 19:05 12 м
5 Ульянка 19:07 1 м 19:08 15 м
6 Лигово 19:11 1 м 19:12 19 м
7 Горелово 19:17 1 м 19:18 25 м
8 Скачки 19:20 1 м 19:21 28 м
9 Красное Село 19:24 1 м 19:25 32 м
10 Можайская 19:29 1 м 19:30 37 м
11 Тайцы 19:35 1 м 19:36 43 м
12 Пудость 19:43 5 м 19:48 51 м
13 Мариенбург 19:52 1 м 19:53 1 ч
14 Гатчина-Балтийская 19:57 3 м 20:00 1 ч 5 м
15 Гатчина-Товарная Балтийская 20:04 1 м 20:05 1 ч 12 м
16 Гатчина-Варшавская 20:09 1 ч 17 м