• Маршрут
  • Станция

Электричка 6361/6362 Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

О расписании:

Электричка 6361/6362 по маршруту Санкт-Петербург Гатчина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 20:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Гатчина-Варшавская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6361/6362 Санкт-Петербург Гатчина останавливается  на станциях Дачное(19:03), Горелово(19:17), Можайская(19:30), Мариенбург(19:50), Гатчина-Варшавская(20:08) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Красное Село(0 ч 34 м), Санкт-Петербург - Мариенбург(1 ч 0 м), Ульянка - Гатчина(1 ч 0 м), Красное Село - Гатчина(0 ч 43 м), Мариенбург - Гатчина(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
18:50
2 Броневая
18:55
1 м
18:56
5 м
3 Ленинский Проспект
18:58
1 м
18:59
8 м
4 Дачное
19:03
1 м
19:04
13 м
5 Ульянка
19:07
1 м
19:08
17 м
6 Лигово
19:11
1 м
19:12
21 м
7 Горелово
19:17
1 м
19:18
27 м
8 Скачки
19:20
1 м
19:21
30 м
9 Красное Село
19:24
1 м
19:25
34 м
10 Можайская
19:30
1 м
19:31
40 м
11 Тайцы
19:36
1 м
19:37
46 м
12 Пудость
19:43
3 м
19:46
53 м
13 Мариенбург
19:50
1 м
19:51
1 ч
14 Гатчина-Балтийская
19:56
3 м
19:59
1 ч 6 м
15 Гатчина-Товарная Балтийская
20:03
1 м
20:04
1 ч 13 м
16 Гатчина-Варшавская
20:08
1 ч 18 м
Расписание электрички 6361/6362 Санкт-Петербург - Гатчина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30