график рейса

6661 Санкт-Петербург - Ивангород Нарвский

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6661 Санкт-Петербург - Ивангород Нарвский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6661 по маршруту Санкт-Петербург Ивангород Нарвский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:05 и приезжает на конечную станцию в 21:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ивангород Нарвский составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6661 Санкт-Петербург Ивангород Нарвский останавливается  на станциях Татьянино(18:48), Войсковицы(19:12), Роговицы(19:42), Овинцово(20:07), Веймарн(20:32), Ивангород Нарвский(21:25) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Гатчина(время в пути 0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Кикерино(1 ч 30 м), Санкт-Петербург - Овинцово(2 ч 2 м), Санкт-Петербург - Тикопись(2 ч 38 м), Гатчина - Ивангород Нарвский(2 ч 32 м), Кикерино - Ивангород Нарвский(1 ч 49 м), Овинцово - Ивангород Нарвский(1 ч 17 м), Тикопись - Ивангород Нарвский(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6661 Санкт-Петербург - Ивангород Нарвский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 18:05
2 Ленинский Проспект 18:15 1 м 18:16 10 м
3 Александровская 18:31 1 м 18:32 26 м
4 Татьянино 18:48 1 м 18:49 43 м
5 Гатчина-Варшавская 18:52 1 м 18:53 47 м
6 Гатчина-Товарная Балтийская 18:58 1 м 18:59 53 м
7 Войсковицы 19:12 1 м 19:13 1 ч 7 м
8 Елизаветино 19:24 1 м 19:25 1 ч 19 м
9 Кикерино 19:35 1 м 19:36 1 ч 30 м
10 Роговицы 19:42 1 м 19:43 1 ч 37 м
11 Волосово 19:48 2 м 19:50 1 ч 43 м
12 Вруда 20:00 1 м 20:01 1 ч 55 м
13 Овинцово 20:07 1 м 20:08 2 ч 2 м
14 Молосковицы 20:14 1 м 20:15 2 ч 9 м
15 Ястребино 20:24 1 м 20:25 2 ч 19 м
16 Веймарн 20:32 3 м 20:35 2 ч 27 м
17 Тикопись 20:43 1 м 20:44 2 ч 38 м
18 Кингисепп 20:52 5 м 20:57 2 ч 47 м
19 Ивангород Нарвский 21:25 3 ч 20 м