• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6661 Санкт-Петербург - Ивангород Нарвский, расписание

О расписании:

Электричка 6661 по маршруту Санкт-Петербург Ивангород Нарвский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:05 и приезжает на конечную станцию в 21:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ивангород Нарвский составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6661 Санкт-Петербург Ивангород Нарвский останавливается  на станциях Татьянино(18:48), Войсковицы(19:13), Роговицы(19:44), Овинцово(20:09), Веймарн(20:32), Ивангород Нарвский(21:22) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Гатчина(время в пути 0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Кикерино(1 ч 32 м), Санкт-Петербург - Овинцово(2 ч 4 м), Санкт-Петербург - Тикопись(2 ч 37 м), Гатчина - Ивангород Нарвский(2 ч 29 м), Кикерино - Ивангород Нарвский(1 ч 44 м), Овинцово - Ивангород Нарвский(1 ч 12 м), Тикопись - Ивангород Нарвский(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
18:05
2 Ленинский Проспект
18:15
1 м
18:16
10 м
3 Александровская
18:31
1 м
18:32
26 м
4 Татьянино
18:48
1 м
18:49
43 м
5 Гатчина-Варшавская
18:52
1 м
18:53
47 м
6 Гатчина-Товарная Балтийская
18:59
1 м
19:00
54 м
7 Войсковицы
19:13
1 м
19:14
1 ч 8 м
8 Елизаветино
19:25
1 м
19:26
1 ч 20 м
9 Кикерино
19:37
1 м
19:38
1 ч 32 м
10 Роговицы
19:44
1 м
19:45
1 ч 39 м
11 Волосово
19:51
1 м
19:52
1 ч 46 м
12 Вруда
20:02
1 м
20:03
1 ч 57 м
13 Овинцово
20:09
1 м
20:10
2 ч 4 м
14 Молосковицы
20:16
1 м
20:17
2 ч 11 м
15 Ястребино
20:24
1 м
20:25
2 ч 19 м
16 Веймарн
20:32
2 м
20:34
2 ч 27 м
17 Тикопись
20:42
1 м
20:43
2 ч 37 м
18 Кингисепп
20:51
4 м
20:55
2 ч 46 м
19 Ивангород Нарвский
21:22
3 ч 17 м
Расписание электрички 6661 Санкт-Петербург - Ивангород Нарвский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30