• Маршрут
  • Станция

Электричка 6661 Санкт-Петербург - Ивангород Нарвский, расписание

О расписании:

Электричка 6661 по маршруту Санкт-Петербург Ивангород Нарвский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:55 и приезжает на конечную станцию в 22:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ивангород Нарвский составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6661 Санкт-Петербург Ивангород Нарвский останавливается  на станциях Гатчина-Варшавская(19:41), Елизаветино(20:16), Волосово(20:41), Молосковицы(21:07), Тикопись(21:50) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Гатчина(время в пути 0 ч 53 м), Санкт-Петербург - Роговицы(1 ч 39 м), Санкт-Петербург - Молосковицы(2 ч 12 м), Санкт-Петербург - Кингисепп(3 ч 4 м), Гатчина - Ивангород Нарвский(2 ч 34 м), Роговицы - Ивангород Нарвский(1 ч 48 м), Молосковицы - Ивангород Нарвский(1 ч 15 м), Кингисепп - Ивангород Нарвский(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
18:55
2 Ленинский Проспект
19:04
1 м
19:05
9 м
3 Александровская
19:20
1 м
19:21
25 м
4 Гатчина-Варшавская
19:41
1 м
19:42
46 м
5 Гатчина-Товарная Балтийская
19:48
1 м
19:49
53 м
6 Войсковицы
20:02
2 м
20:04
1 ч 7 м
7 Елизаветино
20:16
1 м
20:17
1 ч 21 м
8 Кикерино
20:27
2 м
20:29
1 ч 32 м
9 Роговицы
20:34
1 м
20:35
1 ч 39 м
10 Волосово
20:41
2 м
20:43
1 ч 46 м
11 Вруда
20:53
1 м
20:54
1 ч 58 м
12 Овинцово
21:00
1 м
21:01
2 ч 5 м
13 Молосковицы
21:07
1 м
21:08
2 ч 12 м
14 Ястребино
21:15
1 м
21:16
2 ч 20 м
15 Веймарн
21:23
19 м
21:42
2 ч 28 м
16 Тикопись
21:50
1 м
21:51
2 ч 55 м
17 Кингисепп
21:59
2 м
22:01
3 ч 4 м
18 Ивангород Нарвский
22:23
3 ч 28 м
Расписание электрички 6661 Санкт-Петербург - Ивангород Нарвский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31