график рейса

6661 Санкт-Петербург - Ивангород Нарвский

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6661 Санкт-Петербург - Ивангород Нарвский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6661 по маршруту Санкт-Петербург Ивангород Нарвский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 22:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ивангород Нарвский составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6661 Санкт-Петербург Ивангород Нарвский останавливается  на станциях Татьянино(19:29), Елизаветино(20:09), Вруда(20:52), Веймарн(21:25) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Гатчина(время в пути 0 ч 53 м), Санкт-Петербург - Роговицы(1 ч 50 м), Санкт-Петербург - Ястребино(2 ч 34 м), Гатчина - Ивангород Нарвский(2 ч 36 м), Роговицы - Ивангород Нарвский(1 ч 39 м), Ястребино - Ивангород Нарвский(0 ч 55 м) и другие.

Электричка 6661 Санкт-Петербург - Ивангород Нарвский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 18:40
2 Броневая 18:47 2 м 18:49 7 м
3 Ленинский Проспект 18:54 1 м 18:55 14 м
4 Александровская 19:12 1 м 19:13 32 м
5 Татьянино 19:29 1 м 19:30 49 м
6 Гатчина-Варшавская 19:33 1 м 19:34 53 м
7 Гатчина-Товарная Балтийская 19:38 1 м 19:39 58 м
8 Войсковицы 19:52 3 м 19:55 1 ч 12 м
9 Елизаветино 20:09 1 м 20:10 1 ч 29 м
10 Кикерино 20:21 2 м 20:23 1 ч 41 м
11 Роговицы 20:30 1 м 20:31 1 ч 50 м
12 Волосово 20:38 4 м 20:42 1 ч 58 м
13 Вруда 20:52 1 м 20:53 2 ч 12 м
14 Овинцово 20:58 1 м 20:59 2 ч 18 м
15 Молосковицы 21:06 1 м 21:07 2 ч 26 м
16 Ястребино 21:14 1 м 21:15 2 ч 34 м
17 Веймарн 21:25 2 м 21:27 2 ч 45 м
18 Тикопись 21:34 1 м 21:35 2 ч 54 м
19 Кингисепп 21:43 5 м 21:48 3 ч 3 м
20 Ивангород Нарвский 22:10 3 ч 30 м