график рейса

6661 Санкт-Петербург - Ивангород Нарвский

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6661 Санкт-Петербург - Ивангород Нарвский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6661 по маршруту Санкт-Петербург Ивангород Нарвский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:05 и приезжает на конечную станцию в 21:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ивангород Нарвский составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6661 Санкт-Петербург Ивангород Нарвский останавливается  на станциях Татьянино(18:48), Войсковицы(19:11), Роговицы(19:40), Овинцово(20:06), Веймарн(20:30), Ивангород Нарвский(21:20) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Гатчина(время в пути 0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Кикерино(1 ч 29 м), Санкт-Петербург - Овинцово(2 ч 1 м), Санкт-Петербург - Тикопись(2 ч 38 м), Гатчина - Ивангород Нарвский(2 ч 27 м), Кикерино - Ивангород Нарвский(1 ч 45 м), Овинцово - Ивангород Нарвский(1 ч 13 м), Тикопись - Ивангород Нарвский(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6661 Санкт-Петербург - Ивангород Нарвский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 18:05
2 Ленинский Проспект 18:15 1 м 18:16 10 м
3 Александровская 18:32 1 м 18:33 27 м
4 Татьянино 18:48 1 м 18:49 43 м
5 Гатчина-Варшавская 18:52 1 м 18:53 47 м
6 Гатчина-Товарная Балтийская 18:58 1 м 18:59 53 м
7 Войсковицы 19:11 1 м 19:12 1 ч 6 м
8 Елизаветино 19:23 1 м 19:24 1 ч 18 м
9 Кикерино 19:34 1 м 19:35 1 ч 29 м
10 Роговицы 19:40 1 м 19:41 1 ч 35 м
11 Волосово 19:47 2 м 19:49 1 ч 42 м
12 Вруда 19:59 1 м 20:00 1 ч 54 м
13 Овинцово 20:06 1 м 20:07 2 ч 1 м
14 Молосковицы 20:13 1 м 20:14 2 ч 8 м
15 Ястребино 20:21 1 м 20:22 2 ч 16 м
16 Веймарн 20:30 3 м 20:33 2 ч 25 м
17 Тикопись 20:43 1 м 20:44 2 ч 38 м
18 Кингисепп 20:52 5 м 20:57 2 ч 47 м
19 Ивангород Нарвский 21:20 3 ч 15 м