• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6661 Санкт-Петербург - Ивангород Нарвский, расписание

О расписании:

Электричка 6661 по маршруту Санкт-Петербург Ивангород Нарвский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:05 и приезжает на конечную станцию в 21:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ивангород Нарвский составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6661 Санкт-Петербург Ивангород Нарвский останавливается  на станциях Татьянино(18:48), Войсковицы(19:12), Роговицы(19:42), Овинцово(20:07), Веймарн(20:32), Ивангород Нарвский(21:25) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Гатчина(время в пути 0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Кикерино(1 ч 30 м), Санкт-Петербург - Овинцово(2 ч 2 м), Санкт-Петербург - Тикопись(2 ч 38 м), Гатчина - Ивангород Нарвский(2 ч 32 м), Кикерино - Ивангород Нарвский(1 ч 49 м), Овинцово - Ивангород Нарвский(1 ч 17 м), Тикопись - Ивангород Нарвский(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
18:05
2 Ленинский Проспект
18:15
1 м
18:16
10 м
3 Александровская
18:31
1 м
18:32
26 м
4 Татьянино
18:48
1 м
18:49
43 м
5 Гатчина-Варшавская
18:52
1 м
18:53
47 м
6 Гатчина-Товарная Балтийская
18:58
1 м
18:59
53 м
7 Войсковицы
19:12
1 м
19:13
1 ч 7 м
8 Елизаветино
19:24
1 м
19:25
1 ч 19 м
9 Кикерино
19:35
1 м
19:36
1 ч 30 м
10 Роговицы
19:42
1 м
19:43
1 ч 37 м
11 Волосово
19:48
2 м
19:50
1 ч 43 м
12 Вруда
20:00
1 м
20:01
1 ч 55 м
13 Овинцово
20:07
1 м
20:08
2 ч 2 м
14 Молосковицы
20:14
1 м
20:15
2 ч 9 м
15 Ястребино
20:24
1 м
20:25
2 ч 19 м
16 Веймарн
20:32
3 м
20:35
2 ч 27 м
17 Тикопись
20:43
1 м
20:44
2 ч 38 м
18 Кингисепп
20:52
5 м
20:57
2 ч 47 м
19 Ивангород Нарвский
21:25
3 ч 20 м
Расписание электрички 6661 Санкт-Петербург - Ивангород Нарвский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31