• Маршрут
  • Станция

Электричка 6661 Санкт-Петербург - Ивангород Нарвский, расписание

О расписании:

Электричка 6661 по маршруту Санкт-Петербург Ивангород Нарвский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ивангород Нарвский составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6661 Санкт-Петербург Ивангород Нарвский останавливается  на станциях Гатчина-Варшавская(19:39), Елизаветино(20:16), Волосово(20:41), Молосковицы(21:07), Тикопись(21:46) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Гатчина(время в пути 1 ч 3 м), Санкт-Петербург - Роговицы(1 ч 49 м), Санкт-Петербург - Молосковицы(2 ч 22 м), Санкт-Петербург - Кингисепп(3 ч 10 м), Гатчина - Ивангород Нарвский(2 ч 30 м), Роговицы - Ивангород Нарвский(1 ч 44 м), Молосковицы - Ивангород Нарвский(1 ч 11 м), Кингисепп - Ивангород Нарвский(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
18:45
2 Ленинский Проспект
18:54
1 м
18:55
9 м
3 Александровская
19:16
3 м
19:19
31 м
4 Гатчина-Варшавская
19:39
3 м
19:42
54 м
5 Гатчина-Товарная Балтийская
19:48
1 м
19:49
1 ч 3 м
6 Войсковицы
20:02
2 м
20:04
1 ч 17 м
7 Елизаветино
20:16
1 м
20:17
1 ч 31 м
8 Кикерино
20:27
2 м
20:29
1 ч 42 м
9 Роговицы
20:34
1 м
20:35
1 ч 49 м
10 Волосово
20:41
2 м
20:43
1 ч 56 м
11 Вруда
20:53
1 м
20:54
2 ч 8 м
12 Овинцово
21:00
1 м
21:01
2 ч 15 м
13 Молосковицы
21:07
1 м
21:08
2 ч 22 м
14 Ястребино
21:15
1 м
21:16
2 ч 30 м
15 Веймарн
21:23
15 м
21:38
2 ч 38 м
16 Тикопись
21:46
1 м
21:47
3 ч 1 м
17 Кингисепп
21:55
2 м
21:57
3 ч 10 м
18 Ивангород Нарвский
22:19
3 ч 34 м
Расписание электрички 6661 Санкт-Петербург - Ивангород Нарвский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30