график рейса

6661 Санкт-Петербург - Ивангород Нарвский

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6661 Санкт-Петербург - Ивангород Нарвский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6661 по маршруту Санкт-Петербург Ивангород Нарвский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:05 и приезжает на конечную станцию в 21:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ивангород Нарвский составляет 0 д 3 ч 43 м. Электропоезд 6661 Санкт-Петербург Ивангород Нарвский останавливается  на станциях Татьянино(18:53), Войсковицы(19:12), Роговицы(19:36), Овинцово(20:02), Веймарн(20:25), Ивангород Нарвский(21:48) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Гатчина(время в пути 0 ч 51 м), Санкт-Петербург - Кикерино(1 ч 26 м), Санкт-Петербург - Овинцово(1 ч 57 м), Санкт-Петербург - Тикопись(2 ч 50 м), Гатчина - Ивангород Нарвский(2 ч 51 м), Кикерино - Ивангород Нарвский(2 ч 16 м), Овинцово - Ивангород Нарвский(1 ч 45 м), Тикопись - Ивангород Нарвский(0 ч 52 м) и другие.

Электричка 6661 Санкт-Петербург - Ивангород Нарвский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 18:05
2 Ленинский Проспект 18:15 1 м 18:16 10 м
3 Александровская 18:32 1 м 18:33 27 м
4 Татьянино 18:53 1 м 18:54 48 м
5 Гатчина-Варшавская 18:56 1 м 18:57 51 м
6 Гатчина-Товарная Балтийская 19:02 1 м 19:03 57 м
7 Войсковицы 19:12 1 м 19:13 1 ч 7 м
8 Елизаветино 19:21 1 м 19:22 1 ч 16 м
9 Кикерино 19:31 1 м 19:32 1 ч 26 м
10 Роговицы 19:36 1 м 19:37 1 ч 31 м
11 Волосово 19:43 1 м 19:44 1 ч 38 м
12 Вруда 19:54 1 м 19:55 1 ч 49 м
13 Овинцово 20:02 1 м 20:03 1 ч 57 м
14 Молосковицы 20:08 1 м 20:09 2 ч 3 м
15 Ястребино 20:16 2 м 20:18 2 ч 11 м
16 Веймарн 20:25 20 м 20:45 2 ч 20 м
17 Тикопись 20:55 1 м 20:56 2 ч 50 м
18 Кингисепп 21:04 5 м 21:09 2 ч 59 м
19 Ивангород Нарвский 21:48 3 ч 43 м