• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6667 Санкт-Петербург - Ивангород Нарвский, расписание

О расписании:

Электричка 6667 по маршруту Санкт-Петербург Ивангород Нарвский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 21:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ивангород Нарвский составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6667 Санкт-Петербург Ивангород Нарвский останавливается  на станциях Татьянино(18:33), Войсковицы(18:58), Роговицы(19:28), Овинцово(19:52), Веймарн(20:15), Ивангород Нарвский(21:27) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Гатчина(время в пути 0 ч 48 м), Санкт-Петербург - Кикерино(1 ч 31 м), Санкт-Петербург - Овинцово(2 ч 2 м), Санкт-Петербург - Тикопись(2 ч 36 м), Гатчина - Ивангород Нарвский(2 ч 47 м), Кикерино - Ивангород Нарвский(2 ч 5 м), Овинцово - Ивангород Нарвский(1 ч 34 м), Тикопись - Ивангород Нарвский(1 ч 0 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
17:50
2 Ленинский Проспект
17:59
1 м
18:00
9 м
3 Александровская
18:15
1 м
18:16
25 м
4 Татьянино
18:33
1 м
18:34
43 м
5 Гатчина-Варшавская
18:38
2 м
18:40
48 м
6 Гатчина-Товарная Балтийская
18:46
1 м
18:47
56 м
7 Войсковицы
18:58
1 м
18:59
1 ч 8 м
8 Елизаветино
19:11
1 м
19:12
1 ч 21 м
9 Кикерино
19:21
1 м
19:22
1 ч 31 м
10 Роговицы
19:28
1 м
19:29
1 ч 38 м
11 Волосово
19:34
1 м
19:35
1 ч 44 м
12 Вруда
19:45
1 м
19:46
1 ч 55 м
13 Овинцово
19:52
1 м
19:53
2 ч 2 м
14 Молосковицы
19:59
1 м
20:00
2 ч 9 м
15 Ястребино
20:07
1 м
20:08
2 ч 17 м
16 Веймарн
20:15
3 м
20:18
2 ч 25 м
17 Тикопись
20:26
1 м
20:27
2 ч 36 м
18 Кингисепп
20:35
5 м
20:40
2 ч 45 м
19 Ивангород Нарвский
21:27
3 ч 37 м
Расписание электрички 6667 Санкт-Петербург - Ивангород Нарвский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30