график рейса

6603 Санкт-Петербург - Калище

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6603 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6603 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Ульянка(06:15), Стрельна(06:30), Мартышкино(06:47), Бронка(07:08), Лебяжье(07:29), Калище(07:53) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Старый Петергоф(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Кронштадтская Колония(1 ч 3 м), Санкт-Петербург - Лебяжье(1 ч 29 м), Лигово - Калище(1 ч 34 м), Старый Петергоф - Калище(1 ч 11 м), Кронштадтская Колония - Калище(0 ч 49 м), Лебяжье - Калище(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6603 Санкт-Петербург - Калище, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 06:00
2 Броневая 06:05 1 м 06:06 5 м
3 Ленинский Проспект 06:08 1 м 06:09 8 м
4 Дачное 06:12 1 м 06:13 12 м
5 Ульянка 06:15 1 м 06:16 15 м
6 Лигово 06:18 1 м 06:19 18 м
7 Сосновая Поляна 06:22 1 м 06:23 22 м
8 Сергиево 06:26 1 м 06:27 26 м
9 Стрельна 06:30 1 м 06:31 30 м
10 Новый Петергоф 06:36 1 м 06:37 36 м
11 Старый Петергоф 06:41 1 м 06:42 41 м
12 Университетская 06:44 1 м 06:45 44 м
13 Мартышкино 06:47 1 м 06:48 47 м
14 Ораниенбаум-1 06:52 5 м 06:57 52 м
15 Ораниенбаум-2 06:59 1 м 07:00 59 м
16 Кронштадтская Колония 07:03 1 м 07:04 1 ч 3 м
17 Бронка 07:08 3 м 07:11 1 ч 8 м
18 Дубочки 07:15 1 м 07:16 1 ч 15 м
19 Большая Ижора 07:18 1 м 07:19 1 ч 18 м
20 Чайка 07:25 1 м 07:26 1 ч 25 м
21 Лебяжье 07:29 1 м 07:30 1 ч 29 м
22 68 Км Остановочный Пункт 07:36 1 м 07:37 1 ч 36 м
23 Карьер 07:42 1 м 07:43 1 ч 42 м
24 Платформа 80 Км 07:48 1 м 07:49 1 ч 48 м
25 Калище 07:53 1 ч 53 м