• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6603 Санкт-Петербург - Калище, расписание

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6603 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Ульянка(06:15), Стрельна(06:30), Мартышкино(06:47), Бронка(07:08), Лебяжье(07:29), Калище(07:53) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Старый Петергоф(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Кронштадтская Колония(1 ч 3 м), Санкт-Петербург - Лебяжье(1 ч 29 м), Лигово - Калище(1 ч 34 м), Старый Петергоф - Калище(1 ч 11 м), Кронштадтская Колония - Калище(0 ч 49 м), Лебяжье - Калище(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
06:00
2 Броневая
06:05
1 м
06:06
5 м
3 Ленинский Проспект
06:08
1 м
06:09
8 м
4 Дачное
06:12
1 м
06:13
12 м
5 Ульянка
06:15
1 м
06:16
15 м
6 Лигово
06:18
1 м
06:19
18 м
7 Сосновая Поляна
06:22
1 м
06:23
22 м
8 Сергиево
06:26
1 м
06:27
26 м
9 Стрельна
06:30
1 м
06:31
30 м
10 Новый Петергоф
06:36
1 м
06:37
36 м
11 Старый Петергоф
06:41
1 м
06:42
41 м
12 Университетская
06:44
1 м
06:45
44 м
13 Мартышкино
06:47
1 м
06:48
47 м
14 Ораниенбаум-1
06:52
5 м
06:57
52 м
15 Ораниенбаум-2
06:59
1 м
07:00
59 м
16 Кронштадтская Колония
07:03
1 м
07:04
1 ч 3 м
17 Бронка
07:08
3 м
07:11
1 ч 8 м
18 Дубочки
07:15
1 м
07:16
1 ч 15 м
19 Большая Ижора
07:18
1 м
07:19
1 ч 18 м
20 Чайка
07:25
1 м
07:26
1 ч 25 м
21 Лебяжье
07:29
1 м
07:30
1 ч 29 м
22 68 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
1 ч 36 м
23 Карьер
07:42
1 м
07:43
1 ч 42 м
24 Платформа 80 Км
07:48
1 м
07:49
1 ч 48 м
25 Калище
07:53
1 ч 53 м
Расписание электрички 6603 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31