• Маршрут
  • Станция

Электричка 6603 Санкт-Петербург - Калище, расписание

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6603 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Ульянка(06:17), Стрельна(06:32), Мартышкино(06:51), Бронка(07:06), Лебяжье(07:29), Калище(07:53) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Старый Петергоф(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - Кронштадтская Колония(1 ч 2 м), Санкт-Петербург - Лебяжье(1 ч 29 м), Лигово - Калище(1 ч 32 м), Старый Петергоф - Калище(1 ч 7 м), Кронштадтская Колония - Калище(0 ч 50 м), Лебяжье - Калище(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
06:00
2 Броневая
06:05
1 м
06:06
5 м
3 Ленинский Проспект
06:08
1 м
06:09
8 м
4 Дачное
06:13
1 м
06:14
13 м
5 Ульянка
06:17
1 м
06:18
17 м
6 Лигово
06:20
1 м
06:21
20 м
7 Сосновая Поляна
06:24
1 м
06:25
24 м
8 Сергиево
06:28
1 м
06:29
28 м
9 Стрельна
06:32
1 м
06:33
32 м
10 Новый Петергоф
06:39
1 м
06:40
39 м
11 Старый Петергоф
06:45
1 м
06:46
45 м
12 Университетская
06:48
1 м
06:49
48 м
13 Мартышкино
06:51
1 м
06:52
51 м
14 Ораниенбаум-1
06:54
1 м
06:55
54 м
15 Ораниенбаум-2
06:58
1 м
06:59
58 м
16 Кронштадтская Колония
07:02
1 м
07:03
1 ч 2 м
17 Бронка
07:06
5 м
07:11
1 ч 6 м
18 Дубочки
07:15
1 м
07:16
1 ч 15 м
19 Большая Ижора
07:18
1 м
07:19
1 ч 18 м
20 Чайка
07:25
1 м
07:26
1 ч 25 м
21 Лебяжье
07:29
1 м
07:30
1 ч 29 м
22 68 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
1 ч 36 м
23 Карьер
07:42
1 м
07:43
1 ч 42 м
24 Платформа 80 Км
07:48
1 м
07:49
1 ч 48 м
25 Калище
07:53
1 ч 53 м
Расписание электрички 6603 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30