• Маршрут
  • Станция

Электричка 6607 Санкт-Петербург - Калище, расписание

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 09:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6607 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Дачное(07:44), Сергиево(07:59), Старый Петергоф(08:17), Ораниенбаум-2(08:32), Большая Ижора(08:52), Карьер(09:16) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Красные Зори(0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1(0 ч 57 м), Санкт-Петербург - Большая Ижора(1 ч 22 м), Санкт-Петербург - Платформа 80 Км(1 ч 52 м), Ульянка - Калище(1 ч 38 м), Красные Зори - Калище(1 ч 20 м), Ораниенбаум-1 - Калище(0 ч 57 м), Большая Ижора - Калище(0 ч 34 м), Платформа 80 Км - Калище(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
07:30
2 Электродепо
07:33
1 м
07:34
3 м
3 Броневая
07:36
1 м
07:37
6 м
4 Ленинский Проспект
07:39
1 м
07:40
9 м
5 Дачное
07:44
1 м
07:45
14 м
6 Ульянка
07:48
1 м
07:49
18 м
7 Лигово
07:51
1 м
07:52
21 м
8 Сосновая Поляна
07:55
1 м
07:56
25 м
9 Сергиево
07:59
1 м
08:00
29 м
10 Стрельна
08:03
1 м
08:04
33 м
11 Красные Зори
08:06
1 м
08:07
36 м
12 Новый Петергоф
08:11
1 м
08:12
41 м
13 Старый Петергоф
08:17
1 м
08:18
47 м
14 Университетская
08:20
1 м
08:21
50 м
15 Мартышкино
08:23
1 м
08:24
53 м
16 Ораниенбаум-1
08:27
3 м
08:30
57 м
17 Ораниенбаум-2
08:32
1 м
08:33
1 ч 2 м
18 Кронштадтская Колония
08:36
1 м
08:37
1 ч 6 м
19 Бронка
08:41
4 м
08:45
1 ч 11 м
20 Дубочки
08:49
1 м
08:50
1 ч 19 м
21 Большая Ижора
08:52
1 м
08:53
1 ч 22 м
22 Чайка
08:59
1 м
09:00
1 ч 29 м
23 Лебяжье
09:03
1 м
09:04
1 ч 33 м
24 68 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
1 ч 40 м
25 Карьер
09:16
1 м
09:17
1 ч 46 м
26 Платформа 80 Км
09:22
1 м
09:23
1 ч 52 м
27 Калище
09:27
1 ч 57 м
Расписание электрички 6607 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31