график рейса

6607 Санкт-Петербург - Калище

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6607 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 09:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6607 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Ульянка(07:46), Стрельна(08:01), Университетская(08:18), Кронштадтская Колония(08:38), Чайка(08:59), Платформа 80 Км(09:22) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Новый Петергоф(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Ораниенбаум-2(1 ч 4 м), Санкт-Петербург - Чайка(1 ч 29 м), Лигово - Калище(1 ч 37 м), Новый Петергоф - Калище(1 ч 16 м), Ораниенбаум-2 - Калище(0 ч 52 м), Чайка - Калище(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6607 Санкт-Петербург - Калище, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 07:30
2 Броневая 07:36 1 м 07:37 6 м
3 Ленинский Проспект 07:39 1 м 07:40 9 м
4 Дачное 07:43 1 м 07:44 13 м
5 Ульянка 07:46 1 м 07:47 16 м
6 Лигово 07:49 1 м 07:50 19 м
7 Сосновая Поляна 07:53 1 м 07:54 23 м
8 Сергиево 07:57 1 м 07:58 27 м
9 Стрельна 08:01 1 м 08:02 31 м
10 Красные Зори 08:05 1 м 08:06 35 м
11 Новый Петергоф 08:10 1 м 08:11 40 м
12 Старый Петергоф 08:15 1 м 08:16 45 м
13 Университетская 08:18 1 м 08:19 48 м
14 Мартышкино 08:22 1 м 08:23 52 м
15 Ораниенбаум-1 08:26 6 м 08:32 56 м
16 Ораниенбаум-2 08:34 1 м 08:35 1 ч 4 м
17 Кронштадтская Колония 08:38 1 м 08:39 1 ч 8 м
18 Бронка 08:43 2 м 08:45 1 ч 13 м
19 Дубочки 08:49 1 м 08:50 1 ч 19 м
20 Большая Ижора 08:52 1 м 08:53 1 ч 22 м
21 Чайка 08:59 1 м 09:00 1 ч 29 м
22 Лебяжье 09:03 1 м 09:04 1 ч 33 м
23 68 Км Остановочный Пункт 09:10 1 м 09:11 1 ч 40 м
24 Карьер 09:16 1 м 09:17 1 ч 46 м
25 Платформа 80 Км 09:22 1 м 09:23 1 ч 52 м
26 Калище 09:27 1 ч 57 м