график рейса

6611 Санкт-Петербург - Калище

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6611 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 09:13 и приезжает на конечную станцию в 11:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6611 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Ульянка(09:28), Стрельна(09:43), Университетская(10:00), Кронштадтская Колония(10:15), Чайка(10:36), Платформа 80 Км(10:59) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Новый Петергоф(0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Ораниенбаум-2(0 ч 58 м), Санкт-Петербург - Чайка(1 ч 23 м), Лигово - Калище(1 ч 32 м), Новый Петергоф - Калище(1 ч 11 м), Ораниенбаум-2 - Калище(0 ч 52 м), Чайка - Калище(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6611 Санкт-Петербург - Калище, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 09:13
2 Броневая 09:18 1 м 09:19 5 м
3 Ленинский Проспект 09:21 1 м 09:22 8 м
4 Дачное 09:25 1 м 09:26 12 м
5 Ульянка 09:28 1 м 09:29 15 м
6 Лигово 09:31 1 м 09:32 18 м
7 Сосновая Поляна 09:35 1 м 09:36 22 м
8 Сергиево 09:39 1 м 09:40 26 м
9 Стрельна 09:43 1 м 09:44 30 м
10 Красные Зори 09:47 1 м 09:48 34 м
11 Новый Петергоф 09:52 1 м 09:53 39 м
12 Старый Петергоф 09:57 1 м 09:58 44 м
13 Университетская 10:00 1 м 10:01 47 м
14 Мартышкино 10:04 1 м 10:05 51 м
15 Ораниенбаум-1 10:08 1 м 10:09 55 м
16 Ораниенбаум-2 10:11 1 м 10:12 58 м
17 Кронштадтская Колония 10:15 1 м 10:16 1 ч 2 м
18 Бронка 10:20 2 м 10:22 1 ч 7 м
19 Дубочки 10:26 1 м 10:27 1 ч 13 м
20 Большая Ижора 10:29 1 м 10:30 1 ч 16 м
21 Чайка 10:36 1 м 10:37 1 ч 23 м
22 Лебяжье 10:40 1 м 10:41 1 ч 27 м
23 68 Км Остановочный Пункт 10:47 1 м 10:48 1 ч 34 м
24 Карьер 10:53 1 м 10:54 1 ч 40 м
25 Платформа 80 Км 10:59 1 м 11:00 1 ч 46 м
26 Калище 11:04 1 ч 51 м