• Маршрут
  • Станция

Электричка 6611 Санкт-Петербург - Калище, расписание

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 11:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6611 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Ульянка(09:27), Стрельна(09:42), Университетская(09:59), Кронштадтская Колония(10:13), Чайка(10:34), Платформа 80 Км(10:57) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Новый Петергоф(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Ораниенбаум-2(0 ч 59 м), Санкт-Петербург - Чайка(1 ч 24 м), Лигово - Калище(1 ч 31 м), Новый Петергоф - Калище(1 ч 11 м), Ораниенбаум-2 - Калище(0 ч 52 м), Чайка - Калище(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
09:10
2 Броневая
09:15
1 м
09:16
5 м
3 Ленинский Проспект
09:18
1 м
09:19
8 м
4 Дачное
09:23
1 м
09:24
13 м
5 Ульянка
09:27
1 м
09:28
17 м
6 Лигово
09:30
1 м
09:31
20 м
7 Сосновая Поляна
09:34
1 м
09:35
24 м
8 Сергиево
09:38
1 м
09:39
28 м
9 Стрельна
09:42
1 м
09:43
32 м
10 Красные Зори
09:45
1 м
09:46
35 м
11 Новый Петергоф
09:50
1 м
09:51
40 м
12 Старый Петергоф
09:56
1 м
09:57
46 м
13 Университетская
09:59
1 м
10:00
49 м
14 Мартышкино
10:02
1 м
10:03
52 м
15 Ораниенбаум-1
10:06
1 м
10:07
56 м
16 Ораниенбаум-2
10:09
1 м
10:10
59 м
17 Кронштадтская Колония
10:13
1 м
10:14
1 ч 3 м
18 Бронка
10:18
2 м
10:20
1 ч 8 м
19 Дубочки
10:24
1 м
10:25
1 ч 14 м
20 Большая Ижора
10:27
1 м
10:28
1 ч 17 м
21 Чайка
10:34
1 м
10:35
1 ч 24 м
22 Лебяжье
10:38
1 м
10:39
1 ч 28 м
23 68 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
1 ч 35 м
24 Карьер
10:51
1 м
10:52
1 ч 41 м
25 Платформа 80 Км
10:57
1 м
10:58
1 ч 47 м
26 Калище
11:02
1 ч 52 м
Расписание электрички 6611 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31