• Маршрут
  • Станция

Электричка 6613 Санкт-Петербург - Калище, расписание

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 12:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6613 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Ульянка(10:48), Стрельна(11:02), Мартышкино(11:21), Бронка(11:38), Лебяжье(11:56), Калище(12:20) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Старый Петергоф(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - Кронштадтская Колония(1 ч 4 м), Санкт-Петербург - Лебяжье(1 ч 26 м), Лигово - Калище(1 ч 28 м), Старый Петергоф - Калище(1 ч 4 м), Кронштадтская Колония - Калище(0 ч 45 м), Лебяжье - Калище(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
10:30
2 Броневая
10:35
1 м
10:36
5 м
3 Ленинский Проспект
10:39
1 м
10:40
9 м
4 Дачное
10:43
1 м
10:44
13 м
5 Ульянка
10:48
1 м
10:49
18 м
6 Лигово
10:51
1 м
10:52
21 м
7 Сосновая Поляна
10:55
1 м
10:56
25 м
8 Сергиево
10:58
1 м
10:59
28 м
9 Стрельна
11:02
1 м
11:03
32 м
10 Новый Петергоф
11:09
1 м
11:10
39 м
11 Старый Петергоф
11:15
1 м
11:16
45 м
12 Университетская
11:18
1 м
11:19
48 м
13 Мартышкино
11:21
1 м
11:22
51 м
14 Ораниенбаум-1
11:27
1 м
11:28
57 м
15 Ораниенбаум-2
11:30
1 м
11:31
1 ч
16 Кронштадтская Колония
11:34
1 м
11:35
1 ч 4 м
17 Бронка
11:38
1 м
11:39
1 ч 8 м
18 Дубочки
11:42
1 м
11:43
1 ч 12 м
19 Большая Ижора
11:45
1 м
11:46
1 ч 15 м
20 Чайка
11:52
1 м
11:53
1 ч 22 м
21 Лебяжье
11:56
1 м
11:57
1 ч 26 м
22 68 Км Остановочный Пункт
12:03
1 м
12:04
1 ч 33 м
23 Карьер
12:09
1 м
12:10
1 ч 39 м
24 Платформа 80 Км
12:15
1 м
12:16
1 ч 45 м
25 Калище
12:20
1 ч 50 м
Расписание электрички 6613 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30