график рейса

6613 Санкт-Петербург - Калище

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6613 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 12:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6613 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Ульянка(10:55), Стрельна(11:10), Мартышкино(11:29), Бронка(11:46), Лебяжье(12:04), Калище(12:28) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Старый Петергоф(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - Кронштадтская Колония(1 ч 2 м), Санкт-Петербург - Лебяжье(1 ч 24 м), Лигово - Калище(1 ч 29 м), Старый Петергоф - Калище(1 ч 4 м), Кронштадтская Колония - Калище(0 ч 45 м), Лебяжье - Калище(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6613 Санкт-Петербург - Калище, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 10:40
2 Броневая 10:45 1 м 10:46 5 м
3 Ленинский Проспект 10:48 1 м 10:49 8 м
4 Дачное 10:52 1 м 10:53 12 м
5 Ульянка 10:55 1 м 10:56 15 м
6 Лигово 10:58 1 м 10:59 18 м
7 Сосновая Поляна 11:02 1 м 11:03 22 м
8 Сергиево 11:06 1 м 11:07 26 м
9 Стрельна 11:10 1 м 11:11 30 м
10 Новый Петергоф 11:18 1 м 11:19 38 м
11 Старый Петергоф 11:23 1 м 11:24 43 м
12 Университетская 11:26 1 м 11:27 46 м
13 Мартышкино 11:29 1 м 11:30 49 м
14 Ораниенбаум-1 11:35 1 м 11:36 55 м
15 Ораниенбаум-2 11:38 1 м 11:39 58 м
16 Кронштадтская Колония 11:42 1 м 11:43 1 ч 2 м
17 Бронка 11:46 1 м 11:47 1 ч 6 м
18 Дубочки 11:50 1 м 11:51 1 ч 10 м
19 Большая Ижора 11:53 1 м 11:54 1 ч 13 м
20 Чайка 12:00 1 м 12:01 1 ч 20 м
21 Лебяжье 12:04 1 м 12:05 1 ч 24 м
22 68 Км Остановочный Пункт 12:11 1 м 12:12 1 ч 31 м
23 Карьер 12:17 1 м 12:18 1 ч 37 м
24 Платформа 80 Км 12:23 1 м 12:24 1 ч 43 м
25 Калище 12:28 1 ч 48 м