• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6613 Санкт-Петербург - Калище, расписание

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 12:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6613 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Ульянка(10:46), Стрельна(11:00), Мартышкино(11:18), Бронка(11:35), Лебяжье(11:53), Калище(12:17) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Старый Петергоф(0 ч 42 м), Санкт-Петербург - Кронштадтская Колония(1 ч 1 м), Санкт-Петербург - Лебяжье(1 ч 23 м), Лигово - Калище(1 ч 27 м), Старый Петергоф - Калище(1 ч 4 м), Кронштадтская Колония - Калище(0 ч 45 м), Лебяжье - Калище(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
10:30
2 Броневая
10:35
1 м
10:36
5 м
3 Ленинский Проспект
10:39
1 м
10:40
9 м
4 Дачное
10:42
1 м
10:43
12 м
5 Ульянка
10:46
1 м
10:47
16 м
6 Лигово
10:49
1 м
10:50
19 м
7 Сосновая Поляна
10:53
1 м
10:54
23 м
8 Сергиево
10:56
1 м
10:57
26 м
9 Стрельна
11:00
1 м
11:01
30 м
10 Новый Петергоф
11:07
1 м
11:08
37 м
11 Старый Петергоф
11:12
1 м
11:13
42 м
12 Университетская
11:15
1 м
11:16
45 м
13 Мартышкино
11:18
1 м
11:19
48 м
14 Ораниенбаум-1
11:24
1 м
11:25
54 м
15 Ораниенбаум-2
11:27
1 м
11:28
57 м
16 Кронштадтская Колония
11:31
1 м
11:32
1 ч 1 м
17 Бронка
11:35
1 м
11:36
1 ч 5 м
18 Дубочки
11:39
1 м
11:40
1 ч 9 м
19 Большая Ижора
11:42
1 м
11:43
1 ч 12 м
20 Чайка
11:49
1 м
11:50
1 ч 19 м
21 Лебяжье
11:53
1 м
11:54
1 ч 23 м
22 68 Км Остановочный Пункт
12:00
1 м
12:01
1 ч 30 м
23 Карьер
12:06
1 м
12:07
1 ч 36 м
24 Платформа 80 Км
12:12
1 м
12:13
1 ч 42 м
25 Калище
12:17
1 ч 47 м
Расписание электрички 6613 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30