• Маршрут
  • Станция

Электричка 6617 Санкт-Петербург - Калище, расписание

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 15:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6617 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Ульянка(13:58), Стрельна(14:12), Мартышкино(14:31), Бронка(14:46), Лебяжье(15:04) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Старый Петергоф(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - Кронштадтская Колония(1 ч 3 м), Санкт-Петербург - Лебяжье(1 ч 24 м), Лигово - Калище(1 ч 25 м), Старый Петергоф - Калище(1 ч 1 м), Кронштадтская Колония - Калище(0 ч 43 м), Лебяжье - Калище(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
13:40
2 Броневая
13:45
1 м
13:46
5 м
3 Ленинский Проспект
13:49
1 м
13:50
9 м
4 Дачное
13:53
1 м
13:54
13 м
5 Ульянка
13:58
1 м
13:59
18 м
6 Лигово
14:01
1 м
14:02
21 м
7 Сосновая Поляна
14:05
1 м
14:06
25 м
8 Сергиево
14:08
1 м
14:09
28 м
9 Стрельна
14:12
1 м
14:13
32 м
10 Новый Петергоф
14:19
1 м
14:20
39 м
11 Старый Петергоф
14:25
1 м
14:26
45 м
12 Университетская
14:28
1 м
14:29
48 м
13 Мартышкино
14:31
1 м
14:32
51 м
14 Ораниенбаум-1
14:35
1 м
14:36
55 м
15 Ораниенбаум-2
14:39
1 м
14:40
59 м
16 Кронштадтская Колония
14:43
1 м
14:44
1 ч 3 м
17 Бронка
14:46
1 м
14:47
1 ч 6 м
18 Дубочки
14:50
1 м
14:51
1 ч 10 м
19 Большая Ижора
14:53
1 м
14:54
1 ч 13 м
20 Чайка
15:00
1 м
15:01
1 ч 20 м
21 Лебяжье
15:04
1 м
15:05
1 ч 24 м
22 68 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
1 ч 31 м
23 Платформа 80 Км
15:22
1 м
15:23
1 ч 42 м
24 Калище
15:27
1 ч 47 м
Расписание электрички 6617 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31