график рейса

6623 Санкт-Петербург - Калище

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6623 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6623 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6623 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Ульянка(15:55), Стрельна(16:10), Мартышкино(16:29), Бронка(16:46), Лебяжье(17:04), Калище(17:28) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Старый Петергоф(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - Кронштадтская Колония(1 ч 2 м), Санкт-Петербург - Лебяжье(1 ч 24 м), Лигово - Калище(1 ч 29 м), Старый Петергоф - Калище(1 ч 4 м), Кронштадтская Колония - Калище(0 ч 45 м), Лебяжье - Калище(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6623 Санкт-Петербург - Калище, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 15:40
2 Броневая 15:45 1 м 15:46 5 м
3 Ленинский Проспект 15:48 1 м 15:49 8 м
4 Дачное 15:52 1 м 15:53 12 м
5 Ульянка 15:55 1 м 15:56 15 м
6 Лигово 15:58 1 м 15:59 18 м
7 Сосновая Поляна 16:02 1 м 16:03 22 м
8 Сергиево 16:06 1 м 16:07 26 м
9 Стрельна 16:10 1 м 16:11 30 м
10 Новый Петергоф 16:18 1 м 16:19 38 м
11 Старый Петергоф 16:23 1 м 16:24 43 м
12 Университетская 16:26 1 м 16:27 46 м
13 Мартышкино 16:29 1 м 16:30 49 м
14 Ораниенбаум-1 16:33 3 м 16:36 53 м
15 Ораниенбаум-2 16:38 1 м 16:39 58 м
16 Кронштадтская Колония 16:42 1 м 16:43 1 ч 2 м
17 Бронка 16:46 1 м 16:47 1 ч 6 м
18 Дубочки 16:50 1 м 16:51 1 ч 10 м
19 Большая Ижора 16:53 1 м 16:54 1 ч 13 м
20 Чайка 17:00 1 м 17:01 1 ч 20 м
21 Лебяжье 17:04 1 м 17:05 1 ч 24 м
22 68 Км Остановочный Пункт 17:11 1 м 17:12 1 ч 31 м
23 Карьер 17:17 1 м 17:18 1 ч 37 м
24 Платформа 80 Км 17:23 1 м 17:24 1 ч 43 м
25 Калище 17:28 1 ч 48 м