• Маршрут
  • Станция

Электричка 6623 Санкт-Петербург - Калище, расписание

О расписании:

Электричка 6623 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 17:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6623 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Ульянка(15:55), Стрельна(16:10), Мартышкино(16:28), Бронка(16:43), Лебяжье(17:01), Калище(17:25) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Старый Петергоф(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Кронштадтская Колония(0 ч 59 м), Санкт-Петербург - Лебяжье(1 ч 21 м), Лигово - Калище(1 ч 26 м), Старый Петергоф - Калище(1 ч 3 м), Кронштадтская Колония - Калище(0 ч 45 м), Лебяжье - Калище(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
15:40
2 Броневая
15:45
1 м
15:46
5 м
3 Ленинский Проспект
15:48
1 м
15:49
8 м
4 Дачное
15:52
1 м
15:53
12 м
5 Ульянка
15:55
1 м
15:56
15 м
6 Лигово
15:58
1 м
15:59
18 м
7 Сосновая Поляна
16:02
1 м
16:03
22 м
8 Сергиево
16:06
1 м
16:07
26 м
9 Стрельна
16:10
1 м
16:11
30 м
10 Новый Петергоф
16:16
1 м
16:17
36 м
11 Старый Петергоф
16:21
1 м
16:22
41 м
12 Университетская
16:24
1 м
16:25
44 м
13 Мартышкино
16:28
1 м
16:29
48 м
14 Ораниенбаум-1
16:32
1 м
16:33
52 м
15 Ораниенбаум-2
16:35
1 м
16:36
55 м
16 Кронштадтская Колония
16:39
1 м
16:40
59 м
17 Бронка
16:43
1 м
16:44
1 ч 3 м
18 Дубочки
16:47
1 м
16:48
1 ч 7 м
19 Большая Ижора
16:50
1 м
16:51
1 ч 10 м
20 Чайка
16:57
1 м
16:58
1 ч 17 м
21 Лебяжье
17:01
1 м
17:02
1 ч 21 м
22 68 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
1 ч 28 м
23 Карьер
17:14
1 м
17:15
1 ч 34 м
24 Платформа 80 Км
17:20
1 м
17:21
1 ч 40 м
25 Калище
17:25
1 ч 45 м
Расписание электрички 6623 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28