• Маршрут
  • Станция

Электричка 6623 Санкт-Петербург - Калище, расписание

О расписании:

Электричка 6623 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6623 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Ульянка(15:57), Стрельна(16:12), Мартышкино(16:31), Бронка(16:46), Лебяжье(17:04), Калище(17:28) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Старый Петергоф(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - Кронштадтская Колония(1 ч 3 м), Санкт-Петербург - Лебяжье(1 ч 24 м), Лигово - Калище(1 ч 27 м), Старый Петергоф - Калище(1 ч 2 м), Кронштадтская Колония - Калище(0 ч 44 м), Лебяжье - Калище(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
15:40
2 Броневая
15:45
1 м
15:46
5 м
3 Ленинский Проспект
15:48
1 м
15:49
8 м
4 Дачное
15:53
1 м
15:54
13 м
5 Ульянка
15:57
1 м
15:58
17 м
6 Лигово
16:00
1 м
16:01
20 м
7 Сосновая Поляна
16:04
1 м
16:05
24 м
8 Сергиево
16:08
1 м
16:09
28 м
9 Стрельна
16:12
1 м
16:13
32 м
10 Новый Петергоф
16:19
1 м
16:20
39 м
11 Старый Петергоф
16:25
1 м
16:26
45 м
12 Университетская
16:28
1 м
16:29
48 м
13 Мартышкино
16:31
1 м
16:32
51 м
14 Ораниенбаум-1
16:35
1 м
16:36
55 м
15 Ораниенбаум-2
16:39
1 м
16:40
59 м
16 Кронштадтская Колония
16:43
1 м
16:44
1 ч 3 м
17 Бронка
16:46
1 м
16:47
1 ч 6 м
18 Дубочки
16:50
1 м
16:51
1 ч 10 м
19 Большая Ижора
16:53
1 м
16:54
1 ч 13 м
20 Чайка
17:00
1 м
17:01
1 ч 20 м
21 Лебяжье
17:04
1 м
17:05
1 ч 24 м
22 68 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
1 ч 31 м
23 Карьер
17:17
1 м
17:18
1 ч 37 м
24 Платформа 80 Км
17:23
1 м
17:24
1 ч 43 м
25 Калище
17:28
1 ч 48 м
Расписание электрички 6623 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31