• Маршрут
  • Станция

Электричка 6627 Санкт-Петербург - Калище, расписание

О расписании:

Электричка 6627 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 19:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6627 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Ульянка(17:39), Стрельна(17:53), Университетская(18:11), Кронштадтская Колония(18:25), Чайка(18:46), Калище(19:12) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Новый Петергоф(0 ч 42 м), Санкт-Петербург - Ораниенбаум-2(1 ч 1 м), Санкт-Петербург - Чайка(1 ч 26 м), Лигово - Калище(1 ч 29 м), Новый Петергоф - Калище(1 ч 9 м), Ораниенбаум-2 - Калище(0 ч 50 м), Чайка - Калище(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
17:20
2 Броневая
17:26
1 м
17:27
6 м
3 Ленинский Проспект
17:30
1 м
17:31
10 м
4 Дачное
17:34
1 м
17:35
14 м
5 Ульянка
17:39
1 м
17:40
19 м
6 Лигово
17:42
1 м
17:43
22 м
7 Сосновая Поляна
17:46
1 м
17:47
26 м
8 Сергиево
17:49
1 м
17:50
29 м
9 Стрельна
17:53
1 м
17:54
33 м
10 Красные Зори
17:56
1 м
17:57
36 м
11 Новый Петергоф
18:02
1 м
18:03
42 м
12 Старый Петергоф
18:08
1 м
18:09
48 м
13 Университетская
18:11
1 м
18:12
51 м
14 Мартышкино
18:14
1 м
18:15
54 м
15 Ораниенбаум-1
18:18
1 м
18:19
58 м
16 Ораниенбаум-2
18:21
1 м
18:22
1 ч 1 м
17 Кронштадтская Колония
18:25
1 м
18:26
1 ч 5 м
18 Бронка
18:30
2 м
18:32
1 ч 10 м
19 Дубочки
18:36
1 м
18:37
1 ч 16 м
20 Большая Ижора
18:39
1 м
18:40
1 ч 19 м
21 Чайка
18:46
1 м
18:47
1 ч 26 м
22 Лебяжье
18:50
1 м
18:51
1 ч 30 м
23 68 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 37 м
24 Платформа 80 Км
19:07
1 м
19:08
1 ч 47 м
25 Калище
19:12
1 ч 52 м
Расписание электрички 6627 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30