• Маршрут
  • Станция

Электричка 6627 Санкт-Петербург - Калище, расписание

О расписании:

Электричка 6627 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 19:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6627 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Дачное(17:34), Сергиево(17:49), Старый Петергоф(18:08), Ораниенбаум-2(18:21), Большая Ижора(18:39), Платформа 80 Км(19:07) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Красные Зори(0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1(0 ч 58 м), Санкт-Петербург - Большая Ижора(1 ч 19 м), Ульянка - Калище(1 ч 32 м), Красные Зори - Калище(1 ч 15 м), Ораниенбаум-1 - Калище(0 ч 53 м), Большая Ижора - Калище(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
17:20
2 Электродепо
17:23
1 м
17:24
3 м
3 Броневая
17:26
1 м
17:27
6 м
4 Ленинский Проспект
17:30
1 м
17:31
10 м
5 Дачное
17:34
1 м
17:35
14 м
6 Ульянка
17:39
1 м
17:40
19 м
7 Лигово
17:42
1 м
17:43
22 м
8 Сосновая Поляна
17:46
1 м
17:47
26 м
9 Сергиево
17:49
1 м
17:50
29 м
10 Стрельна
17:53
1 м
17:54
33 м
11 Красные Зори
17:56
1 м
17:57
36 м
12 Новый Петергоф
18:02
1 м
18:03
42 м
13 Старый Петергоф
18:08
1 м
18:09
48 м
14 Университетская
18:11
1 м
18:12
51 м
15 Мартышкино
18:14
1 м
18:15
54 м
16 Ораниенбаум-1
18:18
1 м
18:19
58 м
17 Ораниенбаум-2
18:21
1 м
18:22
1 ч 1 м
18 Кронштадтская Колония
18:25
1 м
18:26
1 ч 5 м
19 Бронка
18:30
2 м
18:32
1 ч 10 м
20 Дубочки
18:36
1 м
18:37
1 ч 16 м
21 Большая Ижора
18:39
1 м
18:40
1 ч 19 м
22 Чайка
18:46
1 м
18:47
1 ч 26 м
23 Лебяжье
18:50
1 м
18:51
1 ч 30 м
24 68 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 37 м
25 Платформа 80 Км
19:07
1 м
19:08
1 ч 47 м
26 Калище
19:12
1 ч 52 м
Расписание электрички 6627 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30