график рейса

6627 Санкт-Петербург - Калище

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6627 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6627 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6627 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Ульянка(17:37), Стрельна(17:51), Университетская(18:09), Кронштадтская Колония(18:24), Чайка(18:44), Калище(19:10) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Новый Петергоф(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Ораниенбаум-2(1 ч 0 м), Санкт-Петербург - Чайка(1 ч 24 м), Лигово - Калище(1 ч 29 м), Новый Петергоф - Калище(1 ч 8 м), Ораниенбаум-2 - Калище(0 ч 49 м), Чайка - Калище(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6627 Санкт-Петербург - Калище, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 17:20
2 Броневая 17:26 1 м 17:27 6 м
3 Ленинский Проспект 17:30 1 м 17:31 10 м
4 Дачное 17:33 1 м 17:34 13 м
5 Ульянка 17:37 1 м 17:38 17 м
6 Лигово 17:40 1 м 17:41 20 м
7 Сосновая Поляна 17:44 1 м 17:45 24 м
8 Сергиево 17:47 1 м 17:48 27 м
9 Стрельна 17:51 1 м 17:52 31 м
10 Красные Зори 17:55 1 м 17:56 35 м
11 Новый Петергоф 18:01 1 м 18:02 41 м
12 Старый Петергоф 18:06 1 м 18:07 46 м
13 Университетская 18:09 1 м 18:10 49 м
14 Мартышкино 18:12 1 м 18:13 52 м
15 Ораниенбаум-1 18:16 1 м 18:17 56 м
16 Ораниенбаум-2 18:20 1 м 18:21 1 ч
17 Кронштадтская Колония 18:24 1 м 18:25 1 ч 4 м
18 Бронка 18:28 2 м 18:30 1 ч 8 м
19 Дубочки 18:34 1 м 18:35 1 ч 14 м
20 Большая Ижора 18:37 1 м 18:38 1 ч 17 м
21 Чайка 18:44 1 м 18:45 1 ч 24 м
22 Лебяжье 18:48 1 м 18:49 1 ч 28 м
23 68 Км Остановочный Пункт 18:55 1 м 18:56 1 ч 35 м
24 Платформа 80 Км 19:05 1 м 19:06 1 ч 45 м
25 Калище 19:10 1 ч 50 м