• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6627 Санкт-Петербург - Калище, расписание

О расписании:

Электричка 6627 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6627 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Ульянка(17:37), Стрельна(17:51), Университетская(18:07), Кронштадтская Колония(18:22), Чайка(18:44), Калище(19:10) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Новый Петергоф(0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Ораниенбаум-2(0 ч 58 м), Санкт-Петербург - Чайка(1 ч 24 м), Лигово - Калище(1 ч 29 м), Новый Петергоф - Калище(1 ч 10 м), Ораниенбаум-2 - Калище(0 ч 51 м), Чайка - Калище(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
17:20
2 Броневая
17:26
1 м
17:27
6 м
3 Ленинский Проспект
17:30
1 м
17:31
10 м
4 Дачное
17:33
1 м
17:34
13 м
5 Ульянка
17:37
1 м
17:38
17 м
6 Лигово
17:40
1 м
17:41
20 м
7 Сосновая Поляна
17:44
1 м
17:45
24 м
8 Сергиево
17:47
1 м
17:48
27 м
9 Стрельна
17:51
1 м
17:52
31 м
10 Красные Зори
17:54
1 м
17:55
34 м
11 Новый Петергоф
17:59
1 м
18:00
39 м
12 Старый Петергоф
18:04
1 м
18:05
44 м
13 Университетская
18:07
1 м
18:08
47 м
14 Мартышкино
18:11
1 м
18:12
51 м
15 Ораниенбаум-1
18:15
1 м
18:16
55 м
16 Ораниенбаум-2
18:18
1 м
18:19
58 м
17 Кронштадтская Колония
18:22
1 м
18:23
1 ч 2 м
18 Бронка
18:27
3 м
18:30
1 ч 7 м
19 Дубочки
18:34
1 м
18:35
1 ч 14 м
20 Большая Ижора
18:37
1 м
18:38
1 ч 17 м
21 Чайка
18:44
1 м
18:45
1 ч 24 м
22 Лебяжье
18:47
1 м
18:48
1 ч 27 м
23 68 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
1 ч 34 м
24 Платформа 80 Км
19:05
1 м
19:06
1 ч 45 м
25 Калище
19:10
1 ч 50 м
Расписание электрички 6627 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30