• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6631 Санкт-Петербург - Калище, расписание

О расписании:

Электричка 6631 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 19:15 и приезжает на конечную станцию в 21:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6631 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Ульянка(19:30), Стрельна(19:45), Университетская(20:00), Кронштадтская Колония(20:20), Чайка(20:37), Платформа 80 Км(21:00) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Новый Петергоф(0 ч 37 м), Санкт-Петербург - Ораниенбаум-2(0 ч 58 м), Санкт-Петербург - Чайка(1 ч 22 м), Лигово - Калище(1 ч 31 м), Новый Петергоф - Калище(1 ч 12 м), Ораниенбаум-2 - Калище(0 ч 49 м), Чайка - Калище(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
19:15
2 Броневая
19:20
1 м
19:21
5 м
3 Ленинский Проспект
19:23
1 м
19:24
8 м
4 Дачное
19:27
1 м
19:28
12 м
5 Ульянка
19:30
1 м
19:31
15 м
6 Лигово
19:33
1 м
19:34
18 м
7 Сосновая Поляна
19:37
1 м
19:38
22 м
8 Сергиево
19:41
1 м
19:42
26 м
9 Стрельна
19:45
1 м
19:46
30 м
10 Красные Зори
19:48
1 м
19:49
33 м
11 Новый Петергоф
19:52
1 м
19:53
37 м
12 Старый Петергоф
19:57
1 м
19:58
42 м
13 Университетская
20:00
1 м
20:01
45 м
14 Мартышкино
20:04
1 м
20:05
49 м
15 Ораниенбаум-1
20:08
1 м
20:09
53 м
16 Ораниенбаум-2
20:13
3 м
20:16
58 м
17 Кронштадтская Колония
20:20
1 м
20:21
1 ч 5 м
18 Бронка
20:23
1 м
20:24
1 ч 8 м
19 Дубочки
20:27
1 м
20:28
1 ч 12 м
20 Большая Ижора
20:30
1 м
20:31
1 ч 15 м
21 Чайка
20:37
1 м
20:38
1 ч 22 м
22 Лебяжье
20:41
1 м
20:42
1 ч 26 м
23 68 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
1 ч 33 м
24 Карьер
20:54
1 м
20:55
1 ч 39 м
25 Платформа 80 Км
21:00
1 м
21:01
1 ч 45 м
26 Калище
21:05
1 ч 50 м
Расписание электрички 6631 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30