график рейса

6631 Санкт-Петербург - Калище

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6631 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6631 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 19:15 и приезжает на конечную станцию в 21:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6631 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Ульянка(19:30), Стрельна(19:45), Университетская(20:00), Кронштадтская Колония(20:20), Чайка(20:37), Платформа 80 Км(21:00) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Новый Петергоф(0 ч 37 м), Санкт-Петербург - Ораниенбаум-2(0 ч 58 м), Санкт-Петербург - Чайка(1 ч 22 м), Лигово - Калище(1 ч 31 м), Новый Петергоф - Калище(1 ч 12 м), Ораниенбаум-2 - Калище(0 ч 49 м), Чайка - Калище(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6631 Санкт-Петербург - Калище, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 19:15
2 Броневая 19:20 1 м 19:21 5 м
3 Ленинский Проспект 19:23 1 м 19:24 8 м
4 Дачное 19:27 1 м 19:28 12 м
5 Ульянка 19:30 1 м 19:31 15 м
6 Лигово 19:33 1 м 19:34 18 м
7 Сосновая Поляна 19:37 1 м 19:38 22 м
8 Сергиево 19:41 1 м 19:42 26 м
9 Стрельна 19:45 1 м 19:46 30 м
10 Красные Зори 19:48 1 м 19:49 33 м
11 Новый Петергоф 19:52 1 м 19:53 37 м
12 Старый Петергоф 19:57 1 м 19:58 42 м
13 Университетская 20:00 1 м 20:01 45 м
14 Мартышкино 20:04 1 м 20:05 49 м
15 Ораниенбаум-1 20:08 1 м 20:09 53 м
16 Ораниенбаум-2 20:13 3 м 20:16 58 м
17 Кронштадтская Колония 20:20 1 м 20:21 1 ч 5 м
18 Бронка 20:23 1 м 20:24 1 ч 8 м
19 Дубочки 20:27 1 м 20:28 1 ч 12 м
20 Большая Ижора 20:30 1 м 20:31 1 ч 15 м
21 Чайка 20:37 1 м 20:38 1 ч 22 м
22 Лебяжье 20:41 1 м 20:42 1 ч 26 м
23 68 Км Остановочный Пункт 20:48 1 м 20:49 1 ч 33 м
24 Карьер 20:54 1 м 20:55 1 ч 39 м
25 Платформа 80 Км 21:00 1 м 21:01 1 ч 45 м
26 Калище 21:05 1 ч 50 м