• Маршрут
  • Станция

Электричка 6631 Санкт-Петербург - Калище, расписание

О расписании:

Электричка 6631 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 19:15 и приезжает на конечную станцию в 21:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6631 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Ульянка(19:32), Стрельна(19:47), Университетская(20:04), Кронштадтская Колония(20:21), Чайка(20:38), Платформа 80 Км(21:01) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Новый Петергоф(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Ораниенбаум-2(1 ч 0 м), Санкт-Петербург - Чайка(1 ч 23 м), Лигово - Калище(1 ч 30 м), Новый Петергоф - Калище(1 ч 10 м), Ораниенбаум-2 - Калище(0 ч 49 м), Чайка - Калище(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
19:15
2 Броневая
19:20
1 м
19:21
5 м
3 Ленинский Проспект
19:23
1 м
19:24
8 м
4 Дачное
19:28
1 м
19:29
13 м
5 Ульянка
19:32
1 м
19:33
17 м
6 Лигово
19:35
1 м
19:36
20 м
7 Сосновая Поляна
19:39
1 м
19:40
24 м
8 Сергиево
19:43
1 м
19:44
28 м
9 Стрельна
19:47
1 м
19:48
32 м
10 Красные Зори
19:50
1 м
19:51
35 м
11 Новый Петергоф
19:55
1 м
19:56
40 м
12 Старый Петергоф
20:01
1 м
20:02
46 м
13 Университетская
20:04
1 м
20:05
49 м
14 Мартышкино
20:07
1 м
20:08
52 м
15 Ораниенбаум-1
20:11
1 м
20:12
56 м
16 Ораниенбаум-2
20:15
2 м
20:17
1 ч
17 Кронштадтская Колония
20:21
1 м
20:22
1 ч 6 м
18 Бронка
20:24
1 м
20:25
1 ч 9 м
19 Дубочки
20:28
1 м
20:29
1 ч 13 м
20 Большая Ижора
20:31
1 м
20:32
1 ч 16 м
21 Чайка
20:38
1 м
20:39
1 ч 23 м
22 Лебяжье
20:42
1 м
20:43
1 ч 27 м
23 68 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
1 ч 34 м
24 Карьер
20:55
1 м
20:56
1 ч 40 м
25 Платформа 80 Км
21:01
1 м
21:02
1 ч 46 м
26 Калище
21:06
1 ч 51 м
Расписание электрички 6631 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30