график рейса

6635 Санкт-Петербург - Калище

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6635 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6635 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 21:15 и приезжает на конечную станцию в 23:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6635 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Ульянка(21:30), Стрельна(21:45), Мартышкино(22:02), Бронка(22:19), Лебяжье(22:38) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Старый Петергоф(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Кронштадтская Колония(0 ч 59 м), Санкт-Петербург - Лебяжье(1 ч 23 м), Лигово - Калище(1 ч 27 м), Старый Петергоф - Калище(1 ч 4 м), Кронштадтская Колония - Калище(0 ч 46 м), Лебяжье - Калище(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6635 Санкт-Петербург - Калище, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 21:15
2 Броневая 21:20 1 м 21:21 5 м
3 Ленинский Проспект 21:23 1 м 21:24 8 м
4 Дачное 21:27 1 м 21:28 12 м
5 Ульянка 21:30 1 м 21:31 15 м
6 Лигово 21:33 1 м 21:34 18 м
7 Сосновая Поляна 21:37 1 м 21:38 22 м
8 Сергиево 21:41 1 м 21:42 26 м
9 Стрельна 21:45 1 м 21:46 30 м
10 Новый Петергоф 21:51 1 м 21:52 36 м
11 Старый Петергоф 21:56 1 м 21:57 41 м
12 Университетская 21:59 1 м 22:00 44 м
13 Мартышкино 22:02 1 м 22:03 47 м
14 Ораниенбаум-1 22:06 2 м 22:08 51 м
15 Ораниенбаум-2 22:10 1 м 22:11 55 м
16 Кронштадтская Колония 22:14 1 м 22:15 59 м
17 Бронка 22:19 2 м 22:21 1 ч 4 м
18 Дубочки 22:25 1 м 22:26 1 ч 10 м
19 Большая Ижора 22:28 1 м 22:29 1 ч 13 м
20 Чайка 22:35 1 м 22:36 1 ч 20 м
21 Лебяжье 22:38 1 м 22:39 1 ч 23 м
22 68 Км Остановочный Пункт 22:45 1 м 22:46 1 ч 30 м
23 Платформа 80 Км 22:56 1 м 22:57 1 ч 41 м
24 Калище 23:01 1 ч 46 м