график рейса

6635 Санкт-Петербург - Калище

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6635 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6635 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 21:15 и приезжает на конечную станцию в 23:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6635 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Ульянка(21:30), Стрельна(21:45), Мартышкино(22:04), Бронка(22:23), Лебяжье(22:41) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Старый Петергоф(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - Кронштадтская Колония(1 ч 5 м), Санкт-Петербург - Лебяжье(1 ч 26 м), Лигово - Калище(1 ч 29 м), Старый Петергоф - Калище(1 ч 4 м), Кронштадтская Колония - Калище(0 ч 42 м), Лебяжье - Калище(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6635 Санкт-Петербург - Калище, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 21:15
2 Броневая 21:20 1 м 21:21 5 м
3 Ленинский Проспект 21:23 1 м 21:24 8 м
4 Дачное 21:27 1 м 21:28 12 м
5 Ульянка 21:30 1 м 21:31 15 м
6 Лигово 21:33 1 м 21:34 18 м
7 Сосновая Поляна 21:37 1 м 21:38 22 м
8 Сергиево 21:41 1 м 21:42 26 м
9 Стрельна 21:45 1 м 21:46 30 м
10 Новый Петергоф 21:53 1 м 21:54 38 м
11 Старый Петергоф 21:58 1 м 21:59 43 м
12 Университетская 22:01 1 м 22:02 46 м
13 Мартышкино 22:04 1 м 22:05 49 м
14 Ораниенбаум-1 22:08 1 м 22:09 53 м
15 Ораниенбаум-2 22:13 3 м 22:16 58 м
16 Кронштадтская Колония 22:20 1 м 22:21 1 ч 5 м
17 Бронка 22:23 1 м 22:24 1 ч 8 м
18 Дубочки 22:27 1 м 22:28 1 ч 12 м
19 Большая Ижора 22:30 1 м 22:31 1 ч 15 м
20 Чайка 22:37 1 м 22:38 1 ч 22 м
21 Лебяжье 22:41 1 м 22:42 1 ч 26 м
22 68 Км Остановочный Пункт 22:48 1 м 22:49 1 ч 33 м
23 Платформа 80 Км 22:58 1 м 22:59 1 ч 43 м
24 Калище 23:03 1 ч 48 м