• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6635 Санкт-Петербург - Калище, расписание

О расписании:

Электричка 6635 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 21:15 и приезжает на конечную станцию в 23:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6635 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Ульянка(21:30), Стрельна(21:45), Мартышкино(22:02), Бронка(22:19), Лебяжье(22:38) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Старый Петергоф(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Кронштадтская Колония(0 ч 59 м), Санкт-Петербург - Лебяжье(1 ч 23 м), Лигово - Калище(1 ч 27 м), Старый Петергоф - Калище(1 ч 4 м), Кронштадтская Колония - Калище(0 ч 46 м), Лебяжье - Калище(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
21:15
2 Броневая
21:20
1 м
21:21
5 м
3 Ленинский Проспект
21:23
1 м
21:24
8 м
4 Дачное
21:27
1 м
21:28
12 м
5 Ульянка
21:30
1 м
21:31
15 м
6 Лигово
21:33
1 м
21:34
18 м
7 Сосновая Поляна
21:37
1 м
21:38
22 м
8 Сергиево
21:41
1 м
21:42
26 м
9 Стрельна
21:45
1 м
21:46
30 м
10 Новый Петергоф
21:51
1 м
21:52
36 м
11 Старый Петергоф
21:56
1 м
21:57
41 м
12 Университетская
21:59
1 м
22:00
44 м
13 Мартышкино
22:02
1 м
22:03
47 м
14 Ораниенбаум-1
22:06
2 м
22:08
51 м
15 Ораниенбаум-2
22:10
1 м
22:11
55 м
16 Кронштадтская Колония
22:14
1 м
22:15
59 м
17 Бронка
22:19
2 м
22:21
1 ч 4 м
18 Дубочки
22:25
1 м
22:26
1 ч 10 м
19 Большая Ижора
22:28
1 м
22:29
1 ч 13 м
20 Чайка
22:35
1 м
22:36
1 ч 20 м
21 Лебяжье
22:38
1 м
22:39
1 ч 23 м
22 68 Км Остановочный Пункт
22:45
1 м
22:46
1 ч 30 м
23 Платформа 80 Км
22:56
1 м
22:57
1 ч 41 м
24 Калище
23:01
1 ч 46 м
Расписание электрички 6635 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31