• Маршрут
  • Станция

Электричка 6637 Санкт-Петербург - Калище, расписание

О расписании:

Электричка 6637 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 22:00 и приезжает на конечную станцию в 23:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6637 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Ульянка(22:17), Стрельна(22:32), Мартышкино(22:51), Бронка(23:06), Лебяжье(23:23) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Старый Петергоф(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - Кронштадтская Колония(1 ч 2 м), Санкт-Петербург - Лебяжье(1 ч 23 м), Лигово - Калище(1 ч 25 м), Старый Петергоф - Калище(1 ч 0 м), Кронштадтская Колония - Калище(0 ч 43 м), Лебяжье - Калище(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
22:00
2 Броневая
22:05
1 м
22:06
5 м
3 Ленинский Проспект
22:08
1 м
22:09
8 м
4 Дачное
22:13
1 м
22:14
13 м
5 Ульянка
22:17
1 м
22:18
17 м
6 Лигово
22:20
1 м
22:21
20 м
7 Сосновая Поляна
22:24
1 м
22:25
24 м
8 Сергиево
22:28
1 м
22:29
28 м
9 Стрельна
22:32
1 м
22:33
32 м
10 Новый Петергоф
22:39
1 м
22:40
39 м
11 Старый Петергоф
22:45
1 м
22:46
45 м
12 Университетская
22:48
1 м
22:49
48 м
13 Мартышкино
22:51
1 м
22:52
51 м
14 Ораниенбаум-1
22:55
1 м
22:56
55 м
15 Ораниенбаум-2
22:58
1 м
22:59
58 м
16 Кронштадтская Колония
23:02
1 м
23:03
1 ч 2 м
17 Бронка
23:06
1 м
23:07
1 ч 6 м
18 Дубочки
23:10
1 м
23:11
1 ч 10 м
19 Большая Ижора
23:13
1 м
23:14
1 ч 13 м
20 Чайка
23:20
1 м
23:21
1 ч 20 м
21 Лебяжье
23:23
1 м
23:24
1 ч 23 м
22 68 Км Остановочный Пункт
23:30
1 м
23:31
1 ч 30 м
23 Платформа 80 Км
23:41
1 м
23:42
1 ч 41 м
24 Калище
23:46
1 ч 46 м
Расписание электрички 6637 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31