• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6637 Санкт-Петербург - Калище, расписание

О расписании:

Электричка 6637 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 22:00 и приезжает на конечную станцию в 23:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6637 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Ульянка(22:15), Стрельна(22:30), Мартышкино(22:47), Бронка(23:02), Лебяжье(23:20) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Старый Петергоф(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Кронштадтская Колония(0 ч 59 м), Санкт-Петербург - Лебяжье(1 ч 20 м), Лигово - Калище(1 ч 24 м), Старый Петергоф - Калище(1 ч 1 м), Кронштадтская Колония - Калище(0 ч 43 м), Лебяжье - Калище(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
22:00
2 Броневая
22:05
1 м
22:06
5 м
3 Ленинский Проспект
22:08
1 м
22:09
8 м
4 Дачное
22:12
1 м
22:13
12 м
5 Ульянка
22:15
1 м
22:16
15 м
6 Лигово
22:18
1 м
22:19
18 м
7 Сосновая Поляна
22:22
1 м
22:23
22 м
8 Сергиево
22:26
1 м
22:27
26 м
9 Стрельна
22:30
1 м
22:31
30 м
10 Новый Петергоф
22:36
1 м
22:37
36 м
11 Старый Петергоф
22:41
1 м
22:42
41 м
12 Университетская
22:44
1 м
22:45
44 м
13 Мартышкино
22:47
1 м
22:48
47 м
14 Ораниенбаум-1
22:51
1 м
22:52
51 м
15 Ораниенбаум-2
22:55
1 м
22:56
55 м
16 Кронштадтская Колония
22:59
1 м
23:00
59 м
17 Бронка
23:02
1 м
23:03
1 ч 2 м
18 Дубочки
23:06
1 м
23:07
1 ч 6 м
19 Большая Ижора
23:09
1 м
23:10
1 ч 9 м
20 Чайка
23:16
1 м
23:17
1 ч 16 м
21 Лебяжье
23:20
1 м
23:21
1 ч 20 м
22 68 Км Остановочный Пункт
23:27
1 м
23:28
1 ч 27 м
23 Платформа 80 Км
23:38
1 м
23:39
1 ч 38 м
24 Калище
23:43
1 ч 43 м
Расписание электрички 6637 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31