график рейса

6637 Санкт-Петербург - Калище

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6637 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6637 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 22:00 и приезжает на конечную станцию в 23:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6637 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Ульянка(22:15), Стрельна(22:30), Мартышкино(22:47), Бронка(23:02), Лебяжье(23:20) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Старый Петергоф(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Кронштадтская Колония(0 ч 59 м), Санкт-Петербург - Лебяжье(1 ч 20 м), Лигово - Калище(1 ч 24 м), Старый Петергоф - Калище(1 ч 1 м), Кронштадтская Колония - Калище(0 ч 43 м), Лебяжье - Калище(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6637 Санкт-Петербург - Калище, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 22:00
2 Броневая 22:05 1 м 22:06 5 м
3 Ленинский Проспект 22:08 1 м 22:09 8 м
4 Дачное 22:12 1 м 22:13 12 м
5 Ульянка 22:15 1 м 22:16 15 м
6 Лигово 22:18 1 м 22:19 18 м
7 Сосновая Поляна 22:22 1 м 22:23 22 м
8 Сергиево 22:26 1 м 22:27 26 м
9 Стрельна 22:30 1 м 22:31 30 м
10 Новый Петергоф 22:36 1 м 22:37 36 м
11 Старый Петергоф 22:41 1 м 22:42 41 м
12 Университетская 22:44 1 м 22:45 44 м
13 Мартышкино 22:47 1 м 22:48 47 м
14 Ораниенбаум-1 22:51 1 м 22:52 51 м
15 Ораниенбаум-2 22:55 1 м 22:56 55 м
16 Кронштадтская Колония 22:59 1 м 23:00 59 м
17 Бронка 23:02 1 м 23:03 1 ч 2 м
18 Дубочки 23:06 1 м 23:07 1 ч 6 м
19 Большая Ижора 23:09 1 м 23:10 1 ч 9 м
20 Чайка 23:16 1 м 23:17 1 ч 16 м
21 Лебяжье 23:20 1 м 23:21 1 ч 20 м
22 68 Км Остановочный Пункт 23:27 1 м 23:28 1 ч 27 м
23 Платформа 80 Км 23:38 1 м 23:39 1 ч 38 м
24 Калище 23:43 1 ч 43 м