график рейса

6639 Санкт-Петербург - Калище

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6639 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6639 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 23:00 и приезжает на конечную станцию в 00:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6639 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Ульянка(23:15), Стрельна(23:30), Мартышкино(23:49), Бронка(00:04), Лебяжье(00:22) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Старый Петергоф(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - Кронштадтская Колония(1 ч 0 м), Санкт-Петербург - Лебяжье(1 ч 22 м), Лигово - Калище(1 ч 25 м), Старый Петергоф - Калище(1 ч 0 м), Кронштадтская Колония - Калище(0 ч 43 м), Лебяжье - Калище(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6639 Санкт-Петербург - Калище, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 23:00
2 Броневая 23:05 1 м 23:06 5 м
3 Ленинский Проспект 23:08 1 м 23:09 8 м
4 Дачное 23:12 1 м 23:13 12 м
5 Ульянка 23:15 1 м 23:16 15 м
6 Лигово 23:18 1 м 23:19 18 м
7 Сосновая Поляна 23:22 1 м 23:23 22 м
8 Сергиево 23:26 1 м 23:27 26 м
9 Стрельна 23:30 1 м 23:31 30 м
10 Новый Петергоф 23:38 1 м 23:39 38 м
11 Старый Петергоф 23:43 1 м 23:44 43 м
12 Университетская 23:46 1 м 23:47 46 м
13 Мартышкино 23:49 1 м 23:50 49 м
14 Ораниенбаум-1 23:53 1 м 23:54 53 м
15 Ораниенбаум-2 23:56 1 м 23:57 56 м
16 Кронштадтская Колония 00:00 1 м 00:01 1 ч
17 Бронка 00:04 1 м 00:05 1 ч 4 м
18 Дубочки 00:08 1 м 00:09 1 ч 8 м
19 Большая Ижора 00:11 1 м 00:12 1 ч 11 м
20 Чайка 00:18 1 м 00:19 1 ч 18 м
21 Лебяжье 00:22 1 м 00:23 1 ч 22 м
22 68 Км Остановочный Пункт 00:29 1 м 00:30 1 ч 29 м
23 Платформа 80 Км 00:39 1 м 00:40 1 ч 39 м
24 Калище 00:44 1 ч 44 м