• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6639 Санкт-Петербург - Калище, расписание

О расписании:

Электричка 6639 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 23:00 и приезжает на конечную станцию в 00:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6639 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Ульянка(23:15), Стрельна(23:30), Мартышкино(23:47), Бронка(00:02), Лебяжье(00:20) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Старый Петергоф(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Кронштадтская Колония(0 ч 59 м), Санкт-Петербург - Лебяжье(1 ч 20 м), Лигово - Калище(1 ч 24 м), Старый Петергоф - Калище(1 ч 1 м), Кронштадтская Колония - Калище(0 ч 43 м), Лебяжье - Калище(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
23:00
2 Броневая
23:05
1 м
23:06
5 м
3 Ленинский Проспект
23:08
1 м
23:09
8 м
4 Дачное
23:12
1 м
23:13
12 м
5 Ульянка
23:15
1 м
23:16
15 м
6 Лигово
23:18
1 м
23:19
18 м
7 Сосновая Поляна
23:22
1 м
23:23
22 м
8 Сергиево
23:26
1 м
23:27
26 м
9 Стрельна
23:30
1 м
23:31
30 м
10 Новый Петергоф
23:36
1 м
23:37
36 м
11 Старый Петергоф
23:41
1 м
23:42
41 м
12 Университетская
23:44
1 м
23:45
44 м
13 Мартышкино
23:47
1 м
23:48
47 м
14 Ораниенбаум-1
23:51
1 м
23:52
51 м
15 Ораниенбаум-2
23:55
1 м
23:56
55 м
16 Кронштадтская Колония
23:59
1 м
00:00
59 м
17 Бронка
00:02
1 м
00:03
1 ч 2 м
18 Дубочки
00:06
1 м
00:07
1 ч 6 м
19 Большая Ижора
00:09
1 м
00:10
1 ч 9 м
20 Чайка
00:16
1 м
00:17
1 ч 16 м
21 Лебяжье
00:20
1 м
00:21
1 ч 20 м
22 68 Км Остановочный Пункт
00:27
1 м
00:28
1 ч 27 м
23 Платформа 80 Км
00:38
1 м
00:39
1 ч 38 м
24 Калище
00:43
1 ч 43 м
Расписание электрички 6639 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31